V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Жгла утюгом, топила в унитазе, била скалкой»: под Волгоградом учитель математики зверски истязала маленькую падчерицу

7 июля 2022, 08:52
прелестно...и сколько еще таких учителей,работающих с детьми о которых мы не знаем
у 76% учителей РФ оклады на уровне МРОТ и ниже
Гость
7 июля 2022, 10:04
у 76% учителей РФ оклады на уровне МРОТ и ниже
И что?
Гость
7 июля 2022, 10:15
у 76% учителей РФ оклады на уровне МРОТ и ниже
И поэтому надо истязать детей?!
Гость
7 июля 2022, 10:24
Папаша с себя всю ответственность снял: не видел, не знаю, на квартиру восьмилетней зарабатывал. Что за жесть!
Гость
7 июля 2022, 09:26
Горе-папаша... Работать, что обеспечить ребенку будущее, эт кнш хорошо. Но первее всего ребенку нужен любящий отец! И не такой, которого видишь раз-два в неделю и на 20 минут.
у нас ТРЕТЬ страны вахтовики - им что делать? да еще надо с гастарбайтерами конкурировать + разрешили ввести обратно заново 47 тыс граждан Киргизии,которых ранее выдворили из РФ за различные правонарушения
7 июля 2022, 09:56
Черепно- мозговые травмы, контузии могут приводить к грубым деформациям личности, нарушению поведения, травма становится поводом к асоциальным поступкам, нередко эти люди становятся грубы, прямолинейны, нарушаются рамки норм поведения, характерен плоский юмор, склонность к алкоголизации. По фото можно сказать , что женщина сильная, властная, волевая, и даже дерзкая. С кадрами в школах плохо. На работе возьмут любого кто формально для этого подходит. Все равно выбора нет. Школьные коллеги, учителя неплохие не могли не видеть странности поведения. Отец не мог не увидеть измения в поведения девочки.
7 июля 2022, 11:23
Психологи..
Гость
7 июля 2022, 13:16
Старый не лепи ересь. Про себя пишешь.
Гость
17 июля 2022, 17:43
Она после удаления опухоли головного мозга, очень долго лечилась, я не знаю поставили ли её на учёт к психиатру, но проблемы с этим были
Гость
7 июля 2022, 09:04
— Для нас случившееся — это шок, — признается директор школы Ирина Ушакова, — в течение учебного года девочка никогда не жаловалась. - у ребенка гематома на все лицо . Неужели не понятно
Это обычный российский пофигизм и страх испортить отчетность/статистику,чтоб спокойнее спать - и не вписывается в растущий % ура-патриотизма
7 июля 2022, 07:51
УЖС
Гость
7 июля 2022, 09:36
От чего умерла родная мать и сестра этой несчастной девочки?
Гость
7 июля 2022, 07:56
Учитель математики... Как так?
Гость
7 июля 2022, 07:57
«Учитель» только в кавычках
Гость
7 июля 2022, 15:49
Слушай сердце, а не половой орган. Папа , как и другие такие же, предали своё дитя
Гость
7 июля 2022, 22:46
где он предал?предал -если бы видел что била ее и не вмешивался. А так человек работал-откуда он знал что ребенок страдает?Ведь ребенок мог также бабушке ранее пожаловаться или просто папе позвонить. Я думаю,что-то произошло именно в последнее время. И просто так детей никто не бьет.Не оправдываю мачеху,уверена есть причина. Может и правда врет и ворует девочка.Несколько странным звучат ее слова. Горячий утюг к затылку-это как?Там остался ожог?Раны на голове?скалкой по голове-можно и убить ребенка.Надо разбираться что произошло.И экспертизу женщине. Если у нее была травма головы и даже инвалидность 2 группы-мало ли,может она с ума сошла.
7 июля 2022, 08:26
Сдается мне у этой учительницы будут проблемы. И со свободой и работу новую искать
Гость
7 июля 2022, 11:25
Прав был Ламброзо, ой прав.
Гость
7 июля 2022, 11:50
Человек в миллион раз опасней и непредсказуемей животного . А самые отвратные это крысы обычные которые укрываются в подполе .
Гость
7 июля 2022, 11:52
Девочем была крамивей ее поэтому баба в возрасте и пыталась ее сгнобить . Чего не понятно ?
Гость
7 июля 2022, 17:36
Ничего не понятно!
Гость
7 июля 2022, 08:25
?????
Гость
7 июля 2022, 09:00
Если так, то прочь из школы навсегда и прямиклм в тюрьму!
Гость
7 июля 2022, 11:36
Поэтому ребятушки ,,, учителя и боятся заходить на окончание класса последние парты ,,, я бы еей ответил и не сомнивайтесь . Нет без звуков и синяков ( для нее ) , что бы не привлекать внимание нервнонеустоичевых сверстников .
Гость
7 июля 2022, 11:48
Детей в школе тоже нельзя опрашивать . Да и смысла в этом нет . Идиального положительного и качественного в нашей бурно развивающейся стране приростающей новыми еще не паханными землями ,,, ничего и НЕТ ))).
Гость
7 июля 2022, 23:18
зачем скулевмедия смакуют подробности* чтобы спровоцировать лабильных на повторение? Вносят смуту в Российское общество?
Гость
8 июля 2022, 01:02
мать садить, отца "опустить". Девочку в детский дом. Живая хотя бы останется.
Гость
9 июля 2022, 08:01
Она будет ненавидить эту мачеху всю жизнь, искалечили маленького человека
Гость
17 июля 2022, 18:31
Люди, давайте собирать петиции всей страной, чтобы привлечь всех этих не людей за пособничество!!! Все все знали, отца, родственников, соседей, школу, всех нужно привлечь!!!!!!!
Гость
1 апреля 2023, 18:44
за это нужно сажать и на долго,и мачеху и папу,
Нужно запретить все пособия на детей и любые выплат, иначе насилие над детьми будет расти как снежный ком.
Гость
7 июля 2022, 11:44
В области почти везде отстой и бездари и вась вась повсюду .