перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В детской больнице Волжского пациентов кормили кашей с червями

9 августа 2022, 16:01
9 августа 2022, 16:11
Ничего удивительного: на питание "беженцам" из бюджета региона выделяется ежедневно по 250 рублей, на питание больного волгоградца 90.
Гость
9 августа 2022, 16:45
а до беженцев ваши там не воровали и кормили детей лобстерами? а, страдалец?
9 августа 2022, 17:29
Гость
9 августа 2022, 16:45
а до беженцев ваши там не воровали и кормили детей лобстерами? а, страдалец?
А ты "дитё домбаса"?
Гость
9 августа 2022, 17:00
Все лучшее детям, ведь так
9 августа 2022, 18:17
УРОВЕНЬ ЖИЗНИ - версия ООН 2020 год - 13-14. Британия,Бельгия... 25-27. Испания,Франция,Чехия... 29. Эстония.. 34-35. Литва,Польша.. ======= 51-53. Казахстан,РОССИЯ,Беларусь
Гость
9 августа 2022, 16:57
Фу как мерзко и гадко издеваются над детьми.
9 августа 2022, 18:25
в ИРЛАНДИИ беженцу старше 25 лет выплачивают 280 евро в НЕДЕЛЮ + пособие на ребенка 140 евро/мес
Гость
9 августа 2022, 17:50
Как у нас любят детей, в голове не укладывается...и кто там про святое говорил и сильную державу?
9 августа 2022, 18:20
УРОВЕНЬ ЖИЗНИ по Нумбео 2022 год - 10-11. НОРВЕГИЯ и ЭСТОНИЯ.. 18-20. Португалия,Литва,Канада... 30-32. Латвия,Саудиты и Израиль.. ======== 65. Китай.. 67. РОССИЯ
Гость
9 августа 2022, 17:47
Такое только у нас возможно, и не надо говорить, что такое бывает везде(. Не надо прилетать Африку и другие отсталые страны...
Крупнейший в Германии крематорий Рейн-Таунус перешел на круглосуточный режим работы, чтобы не тратить топливо для повторного нагрева!
9 августа 2022, 18:13
КАЧЕСТВО жизни ПОЖИЛЫХ людей - 4-5 места у Германии и Канады.. 22-25. ЧЕХИЯ,ЭСТОНИЯ,БЕЛЬГИЯ,ИСПАНИЯ.. 35-36. ЛАТВИЯ,ИТАЛИЯ.. ======== 60. Ю.Корея 65. РОССИЯ
9 августа 2022, 17:52
это же надо умудрится прикупить крупу с таким наваром , попробуй найди😳
Гость
10 августа 2022, 12:51
Умудряются и ведь находят. ЖЭУшные работники тоже где то находят краску для покраски скамеек, которая сохнет и не высыхает, а мы все в краске ходим. Пишут ничего не нашли, жалоб не было, а червяк для них не факт на лицо ?У них все везде хорошо .Нужно наложить такую кашу и заставить их сьесть.
Гость
9 августа 2022, 16:21
Путинизация всей страны!
9 августа 2022, 18:12
Ганс, Ещё какая
9 августа 2022, 18:23
ЛАТВИЯ платит укр-беженцам 272 евро + 190 евро на каждого ребенка ежемесячно,а если тот устроился на работу, то единовременную помощь в 500 евро..
Гость
9 августа 2022, 18:32
Еда, после которой растет патриотизм.
Гость
9 августа 2022, 18:49
Облздрав посадить за стол,и жрать заставить,можно чиновников и депутатов добавить
9 августа 2022, 20:23
Лет 10 назад сми регулярно печатали как исполняется местный бюджет здравоохранения. Он стабильно держался на уровне 70-80% Потом эти данные пропали, гласность закончилась , все перешло в статус тайной ,, служебной информации. Свободные места в сми заполнили патриотическими статьями о героических подвигах. Чем больше воруют, тем больше штатных на окладе патриотов.
Гость
9 августа 2022, 16:06
А что делать, господа ? Ведь бюджет заведения ограничен, деньги потрачены, и других не будет. Это ведь не собаки, которым денег больше положено.....
Гость
9 августа 2022, 16:24
Киркорова встречают ?
9 августа 2022, 17:52
кашей!!
Гость
9 августа 2022, 18:01
Это в тему про хлопки . Модер прикалывается .
Гость
9 августа 2022, 16:15
Может какой рыбак опракинул свою наживку ? А кашу подгреб на рвбалку ?
Гость
9 августа 2022, 19:06
Стыд и совесть - понятия растяжимые, в России они умерли уже совсем.
Гость
10 августа 2022, 08:46
Путину сразу напишите , может и будет толк
Гость
10 августа 2022, 14:55
...а вы тогда ешьте пирожные😜как советовала королева!
Гость
9 августа 2022, 16:09
Ешьте первое , если во втором черви . На вкус и запах с цветом товарищей нет .