V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

749мм 88%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Неэффективно управлялись»: под Волгоградом массово отдают в концессию водоканалы городов и поселений

13 сентября 2022, 18:55
Из плюсов передачи чего либо в концессии я вижу только один плюс, про них очень много новостей, и очень очень редко хороших(вообще они были?), на этом как бы все.
Гость
13 сентября 2022, 18:00
А тут типа придут ОЧчень эффективные управленцы. Гении! Насмешили!
Гость
13 сентября 2022, 18:11
Взялись в отместку ZA провалы и бегство в отместку и здесь ZA чищать и разрушать .
14 сентября 2022, 08:22
Каждый год на шоу"Прямая линия с президентом" одни и те же вопросы о развале ЖКХ.Видно ему надоело и он решил ЖКХ сбагрить.
Гость
13 сентября 2022, 17:57
Органы местного самоуправления признали Свою некомпетентность 👍👍👍 причем ПУблично! Хорошо что в НАТО не отдали.
Гость
13 сентября 2022, 18:34
А будут ещё неэффективнее. Проходили, знаем.
Гость
13 сентября 2022, 20:05
Как же раньше жили не тужили. Вода это безопасность. Без воды гуманитарная катастрофа.
Гость
13 сентября 2022, 19:56
Без боя.
Гость
14 сентября 2022, 09:53
Теперь будем гоняться за частными руководителями живущих на бали
Гость
14 сентября 2022, 17:25
Надо разогнать все ЖКХ и передать в пользование ТСЖ и к управлению допускать только собственников жилья
Гость
14 сентября 2022, 06:39
К ним дозвониться нельзя,все автоматы. Хорошо устроились. Только деньги брать.
Гость
15 сентября 2022, 09:49
Судя по итогам работы этих концессий, у них задача одна - обобрать население, обанкротиться и слинять! Одна из концессий проделала это уже дважды, два директора тянут сроки, третий раз не удалось, так как запретили банкротство и просто сменили директора, зато нашлось много элитной недвижимости в Москве!
Гость
15 сентября 2022, 14:27
Всё делают специально для захвата государственного имущества.Власти города только этим и занимаются,создавая условия для самозахвата. Весь город под концессиями,в частных руках.Это преступление,которое его участники узаконили под себя. Город деградирует во всех сферах.