V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Политолог из Волгограда высказался об ответственности губернатора за мобилизацию

22 сентября 2022, 14:12
Чего ещё не под Херсоном? Нам тут и болтливых армян хватает!
Гость
21 сентября 2022, 14:39
Политолог из Волгограда , ждет повестку ?
Гость
21 сентября 2022, 11:18
И это ещё не днищщщще!
Гость
21 сентября 2022, 17:31
А где наша армия?Где наши вооружённые силы РФ? Про супер пупер вооружение про которое показывали картинки...
Гость
21 сентября 2022, 20:29
Людей не на передовую набирают. Для связи, для защиты территорий, уже освобождённых, в связи с референдума и. Ну включите мозги уже
Гость
21 сентября 2022, 20:32
Читайте внимательно. Людей не на передовую набирают, а на защиту освобождённых территорий. Причем опытных,а шваль.
Гость
22 сентября 2022, 00:38
Гость
22 сентября 2022, 00:38
Людей не на передовую набирают. Для связи, для защиты территорий, уже освобождённых, в связи с референдума и. Ну включите мозги уже
угу, видимо поэтому в первую очередь нужны стрелки и артиллеристы.
Гость
22 сентября 2022, 14:33
Губернатор Волгограда покажет пример и первым пойдет мобилизоваться как боевой офицер в запасе!!!
Гость
22 сентября 2022, 23:41
Пойдет он. Для чего он баллотировался в госдуму и не пошел туда? Что бы иммунитет получить.
Гость
21 сентября 2022, 12:38
и чо ентот гусь высказался?воды налил,а конкретики никакой!особливо про бочарова!вот ща старый придеть-он наваяет!
Гость
21 сентября 2022, 15:51
он же гирой раисси, небось уже сам записался?
Гость
21 сентября 2022, 21:11
в принципе мы увидели как работают наши региональные губернаторы по итогам двух коронавирусных лет, как они проводили "самоизоляцию" и т.д. Например можно предположить, что в Москве будут реально ловить молодых людей, сажать в автозаки и тащиться с ними в военкомат. В Краснодаре, скорее всего, тоже будут облавы. А в Волгограде... ну так, побегают за человечком с бумажкой, ну и выпишут потом штраф (в Волгограде итак что ни день, то похоронили очередных добровольцев - в других регионах такого не наблюдается). так что, если не учитывать Волгоград, то опасения людей вполне обоснованы - ведь в организационном плане мы от Украины не сильно-то отличаемся, а скорее всего, стремительно сближаемся.
Гость
22 сентября 2022, 11:04
Украинцы на запад,Волгоградцы молодежь по всем регионам,Еаропе.Остается на прорыв призывать правительство,думу,гослужащих-бюджетникам з/п сохранится,а вот сдельникам лапша на уши от военной комиссии, у кредиторов пожизненные долги.Законы наши не гарант.
Гость
22 сентября 2022, 16:33
ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ТАКОЕ - ГУСЯ?
Гость
23 сентября 2022, 23:51
А помните как заместителя военкома из приёмной губернатора Росгвардия выгоняла, чуть ли не пинками?