перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Готов идти прямо с митинга, но не берут»: блогеры-патриоты из Волгограда избежали мобилизации

23 сентября 2022, 13:30
Гость
23 сентября 2022, 14:32
Как готов, так не берут. Что ж за неудача такая.
23 сентября 2022, 13:46
Ужасно хотел на фронт но не взяли))) Бедный он несчастный.
Гость
23 сентября 2022, 14:54
Некоторые "патриоты" - активисты готовы до пенсии учиться, писать не представляющие научной и практической ценности диссертации, чтобы откосить от армии.
Гость
21 октября 2022, 11:20
😁
Гость
23 сентября 2022, 15:35
Оч напоминают известный персонаж Булгакова: "На учёт возьмусь, а воевать шиш с маслом"
Гость
23 сентября 2022, 15:01
ну заранее озаботился - чтоб нигде не брали и все. а теперь будет пиарится - "ах как все неправильно - меня гарного хлопца не берут?!"
Гость
23 сентября 2022, 13:21
Вруны, мягко выражаясь!
Гость
23 сентября 2022, 13:39
полностью согласен с Антоном Щепетновым. Абсолютное большинство, якобы рвущихся на передовую, очень надеются туда не попасть (они ведь все важные люди). А, по горькой иронии, нередко туда попадают люди, которые туда не рвутся и СВО не поддерживают. Как-то так. это вообще интересная социология. Что движет людьми когда они поддерживают СВО, и что происходит в их головах, когда они же, при объявлении мобилизации, сваливают за границу или ищут способы откосить?
Гость
24 сентября 2022, 09:40
Так этот самый Щепетнов больше всех бегает с буквой Z, называя себя главным патриотом региона. Чего же он сам не на фронте?
Гость
23 сентября 2022, 15:48
ну все понятно. луна не в тельце, ветер не по феншую. не пойду. но если чё то сразу. а где среди них тот депутат , что ак равался но его не брали потому, что он писал не в военкомат а в ашан и приходил, когда военкомат был закрыт?
Гость
23 сентября 2022, 13:22
Слегка привирают, очень мягко выражаясь!
Гость
23 сентября 2022, 13:46
Царских пиарщиков будут беречь, Ваньки из деревень отдуваться будут. Верно грю?
Гость
23 сентября 2022, 15:30
Идите волонтёрами.
Гость
23 сентября 2022, 18:06
Просто противно было читать эти жалкие и двуличные оправдания,типа "я хочу,но вот не могу"🤮
Гость
23 сентября 2022, 17:09
Все герои на словах,а как касается дело,то придумывают отговорки всякие,то повестка не пришла, то нет военного опыта...Хочешь идти-иди,как говорится "нет препятствий патриотам".А иначе не балаболь попусту тогда.
Гость
24 сентября 2022, 01:05
Правдолюбцы. А что красуетесь. Если Вы такие герои, в белях рубашёнках. Вперёд добровольцами с подписанием контракта и ВСЁ. Вы героии. А то, повестки ещё не получили. Что за бред. А эти два молодца из ларца. Как красиво смотряться в рубашёнках. И ту да же. "...Павел Котляров публикует фото с депутатом Гордумы от КПРФ Андреем Анненко. Тот, впрочем, тоже еще не на фронте..."
23 сентября 2022, 17:48
Очень интересно наблюдать как быстро люди меняют свое мнение. Говорят то, что в данный момент приносит им пользу, что выгодно. И таких большинство.
Гость
23 сентября 2022, 21:26
Сегодня на форуме люди спрашивали, будут ли проблемы на границе с Грузией если у ребенка на висках буквы Z выбриты
Гость
24 сентября 2022, 04:58
Прямо копия тебя ?
24 сентября 2022, 13:06
"Он воинского звания не имеет — в армии был гвардии рядовым, хотя и в спецназе ГРУ, а потом — офицером СОБРа." Как это так получилось, что рядовой и офицер остались без воинских званий?
Гость
29 сентября 2022, 16:17
СОБР МВД и офицеры МВД получают специальные звания. Мин Обороны к сожалению эти звания не признает.
29 сентября 2022, 21:10
Гость
29 сентября 2022, 16:17
СОБР МВД и офицеры МВД получают специальные звания. Мин Обороны к сожалению эти звания не признает.
И прокуратура тоже...
Гость
23 сентября 2022, 13:39
борец с геями))))
Гость
24 сентября 2022, 22:29
пчелы против меда)))
23 сентября 2022, 18:20
Респект Соломонову за позицию. Мужество оно в том, чтоб в окопе за прихоти царя гнить, а в том, чтобы отказаться
Гость
23 сентября 2022, 23:14
Ну что блогеры патриоты??? Жим жим???? Наклейки z сорвали с машин?
Гость
23 сентября 2022, 15:02
Все кто действительно хотел - уже давно там. Начиная от добровольцев (НЕ контрактников!, а именно на добровольных началах) и заканчивая музыкантами.
Гость
24 сентября 2022, 05:37
В списке не хватает Дани Милохина, которое лицо Сбербанка и продессера из Волгограда, бывшего члена Кпрф и личного охранника Алевтины Апариной.
Гость
24 сентября 2022, 11:53
Старый уже
Гость
23 сентября 2022, 13:30
" ...вот и нету вожаков..."
Гость
23 сентября 2022, 14:53
Пачаму у Лешы Ульянова не спросили - готовли ли он ? Или он запросил денег ZA разговор ?
Гость
24 сентября 2022, 01:55
А кто это?
Гость
28 сентября 2022, 13:46
Судя по комментам тут все такие же как герои статьи выше!
23 сентября 2022, 13:40
имеет троих детей ----------------- ну надо-то четверых!
Гость
23 сентября 2022, 13:52
Пусть идут и не возвращаются!
Гость
24 сентября 2022, 18:50
Несколько раз ходил в военкомат, но меня не взяли. Причина — не служил… Странно....по всей стране сгоняют тех кто не служил и даже с болячками...а этого не взяли
Гость
24 сентября 2022, 22:30
да брешет он!
Гость
24 сентября 2022, 05:00
Пылин туда тоже отьехал ? Такой ценнннный кадр , только на руководящию роль критикана .
Гость
24 сентября 2022, 04:59
Пойдут колаьараетами .
Гость
24 сентября 2022, 11:08
Инструктор-дрессировщик служебных собак счел, что его военная специальность не пригодится и решил помогать армии языком. У Куприкова семья состоит из мужчин, но никто из них ни в добровольцы не пошел, ни в волонтеры. Андрей Куприков, докажи свой патриотизм поступком, а не постами, изобилующими нецензурными выражениями. Не надо позорить могучий русский язык и себя.
Гость
24 сентября 2022, 12:13
Этот "борец" с геями на поверку оказался во сто крат хуже и трусливее всякого гея🤣🤣🤣
Гость
24 сентября 2022, 21:09
Все врут! Что значит «нада пойти - пойду»? Не жди иди уже, никто не препятствует. Уже надо!
Гость
25 сентября 2022, 04:38
Все готовы, все хотят. А их как назло не берут. Бывают же такие совпадения...
Гость
25 сентября 2022, 11:34
«Готов идти прямо с митинга, но не берут»: блогеры-патриоты из Волгограда избежали мобилизации.... таких болоболов и не будут брать - кто же станет тогда .. простому народу ! лапшу на уши вешать !?
Гость
26 сентября 2022, 14:39
Хороший понт дороже всего
Гость
27 сентября 2022, 12:33
Наверное уже мобилизовали Моргеншерна и Прошку Шаляпина? И Даня Милохин тоже,и белоглазый,который без зрачков? А Инстасамка медподготовку изучает вместе с Бузовой? Где эти идолы и кумиры?!
Гость
4 октября 2022, 11:33
Пол страны охранников с хорошим здоровьем получивших лицензию на оружие, каждый год из военных училищ выпускают подготовленных военных, куда делись эти кадровые военные сейчас?
Гость
23 сентября 2022, 16:30
Островский и Щепетнов пойдут или политруками или главами администраций районов в Херсонской области ибо нефиг таким грамотным ресурсом разбрасываться.
Гость
24 сентября 2022, 09:43
Островский и Щепетнов бегают от мобилизации, какие из них руководители?
24 сентября 2022, 21:49
Гость
24 сентября 2022, 09:43
Островский и Щепетнов бегают от мобилизации, какие из них руководители?
Может подтвердишь свои слова? Кто бегает от мобилизации? Патриот, Сам уже в пути на сборы?
Гость
24 сентября 2022, 18:50
На словах я Лев Толстой, а на деле толстый лев ☝️ Все всё понимают, что они из себя представляют. Только, собственно, из-за угла кричать о своём патриотизме и желании воевать могут. Больше ни на что не способны, как до дела дошло - сразу куча отмазок и никто оказывается вообще не служил 😁😁😁
23 сентября 2022, 19:54
А Лешка Ульянов, Максимка Гелунов?