Да вот такие слобаки и сидят тут пишут знал не знал. А кто будет воевать если не они.... Молодец герой нашего времени.
Гость
24 сентября 2022, 11:00
Гость
24 сентября 2022, 07:55
Да вот такие слобаки и сидят тут пишут знал не знал. А кто будет воевать если не они.... Молодец герой нашего времени.
Мобилизуйся сама. Тебе то кто мешает.
Гость
24 сентября 2022, 11:01
Гость
24 сентября 2022, 07:55
Да вот такие слобаки и сидят тут пишут знал не знал. А кто будет воевать если не они.... Молодец герой нашего времени.
А зачем воевать? Чего не хватает?
Гость
23 сентября 2022, 21:32
Еще лет 5 говорили на этом же v1, что все эти вагнеры выдумки навальнят
Гость
23 сентября 2022, 23:12
Вот как это заканчивается. Он мог бы выбрать другой путь в своей жизни.
Гость
24 сентября 2022, 00:54
Наёмник частной военной компании олигарха. И чего романтизировать?
Гость
24 сентября 2022, 11:34
Пошёл воевать за деньги, а не за совесть, чё тут говорить
Гость
23 сентября 2022, 22:44
Редакция v1 решила прорекламировать наёмничество? Ну и ладно, подумаешь, уголовное дело в государстве РФ. Может у нас уже и государства-то нет. ЧВК какие-то, какие-то неизвестные олигархи в открытую нарушают закон и т.д. и т.п.
Сколько там билет стоит до куда-нибудь?
Гость
24 сентября 2022, 08:20
До чего дожили... Ужас.
Гость
2 октября 2022, 20:45
Гость
24 сентября 2022, 08:20
До чего дожили... Ужас.
Ничего, что на Украине несколько ЧВК иностранных воюют? Да это нормально, а Россия не должна себя защищать?
Вообще то "Дорогая редакция" в правилах русского языка и ....... положено писать "не убитого", а погибшего в ходе СВО. Вовсе не повод что бы высказывать свое негативное отношение в таких случаях и таким образом . Парень Герой и он погиб выполняя свой долг! ....... Если админ затрет такие посты как правило, то хоть автор запомнит что негоже русскому человеку ..................!
Он не служил.. а работал по контракту в оркестре Вагнера... и получал за это деньги.. значит и никакого выполнения долга... простая коммерция...
Гость
24 сентября 2022, 12:03
Скажи русский человек, а какой долг парнишка из Волгограда выполняет? Интернациональный? Кому этот молодой человек оказался вдруг должен? Народу другого государства? проходили уже...
Гость
24 сентября 2022, 00:12
Мы скрыли 8 комментариев из вашего черного списка комментаторов.
Ну да, ну да....
Гость
24 сентября 2022, 09:26
Коммерция. Не более.
Гость
25 сентября 2022, 18:10
то есть чувак, работавший наёмников в ЧВК, стал вдруг героем страны, грубо нарушив её закон?
Гость
24 сентября 2022, 07:54
Царство небесное хороший был парень. А родителям сил что бы это пережить. 😪😪😪 Писать тут будут много а ты пойди и поваюй... Кто знал Лёшу тот знает где и как он воевал.
Гость
24 сентября 2022, 10:56
Детей растить надо и внуков, а не воевать. На дворе 21 век.
Гость
24 сентября 2022, 11:01
Лично знала???
Гость
24 сентября 2022, 11:55
Убивать людей за деньги не пойду.
Гость
23 сентября 2022, 21:02
Вот герои нашего времени,вот про кого нужно писать и рассказывать
Гость
24 сентября 2022, 07:11
Про наёмников олигархов?
Гость
24 сентября 2022, 08:19
Мир перевернулся в отдельно взятой стране.
Гость
24 сентября 2022, 10:01
Ужас.
Гость
23 сентября 2022, 22:36
V1, у меня нет чёрного списка комментаторов. Уж лучше тогда закройте комментарии совсем, чем всякую чушь изобретать.
Гость
24 сентября 2022, 08:25
Спи братишка! Мы продолжаем работать ! Направление Бахмут!
Гость
24 сентября 2022, 10:57
Направление - государственная граница.
Гость
24 сентября 2022, 11:52
А ты где работаешь, служивый? я в пятой школе в ста метрах от артемовской автостанции, приезжай дружище
Гость
24 сентября 2022, 12:45
Это сообщение означает, что забанили именно вас. Почистите куки, перезагрузите роутер.
Гость
24 сентября 2022, 15:25
Люди из стали. Господи, ты хранишь Россию, если такие люди рождаются у нас. Мои поклоны родителям.
Гость
24 сентября 2022, 16:45
Царствие небесное! Погиб как герой! Родителям соболезную.
Гость
24 сентября 2022, 16:43
А вы не думали, что вы спокойно спите благодаря таким героям
Гость
24 сентября 2022, 16:58
Слава России !!!! Слава Русскому Солдату !!!!
Гость
24 сентября 2022, 00:15
Светлая память
Гость
24 сентября 2022, 09:28
С чего бы ?
Гость
24 сентября 2022, 13:29
Да, такого забывать нельзя! Таких в учебники истории записывать надо, жирным шрифтом и навечно.
Гость
24 сентября 2022, 11:24
Некоторые диванные критики и воины свою девушку не могут защитить. Им такие слова как Родина, честь, воинский долг, присяга не знакомы
Гость
24 сентября 2022, 13:27
Болезный, ты присягу родине с "зуб даю" при вступлении "в закон", а воинский долг с омертой не попутал, часом? 😂😂😂
Гость
23 сентября 2022, 22:43
Царствие небесное, русский воин.
Гость
24 сентября 2022, 09:23
Русские воины за деньги не воевали!
Гость
27 сентября 2022, 04:54
Вечная память солдату
Гость
24 сентября 2022, 09:59
"о событиях на Донбассе"
Аффтар, в Донбассе. Знай русский!
Гость
25 сентября 2022, 01:40
Я знала Лешу. Мы с ним в одной секции штангой занимались. Он мне всегда помогал. Накручивал блины на гриф, покупал импортные бандажи и тальк за свои деньги. Делился со всеми саоим спортпитом: протеин, батончики, сывороточный белок. Однажды у меня чуть не случилась грыжа во время становой тяги. Так он тут же подошел, помог, успокоил. И другие ребята с ним дружили. Вечная память.
Гость
25 сентября 2022, 09:42
Восхищаюсь такими людьми, как он... Спасибо родителям за такого сына, когда есть такие люди, есть надежда на будущее без фашизма. Жалко, что трусы и поражецы в первых рядах комментаторов, оно и понятно, хоть здесь себя показать.
Гость
25 сентября 2022, 20:29
Хороший мужик был ,знал его лично погиб как воин, светлая память
Гость
26 сентября 2022, 03:14
Пока есть такие люди, эта страна существует 1000 лет и будет существовать дальше.
Гость
28 сентября 2022, 15:36
Добро должно быть с кулаками— прописная истина.Воин, защитник— покойся с миром. А трусам , которые разглагольствуют на диванах , хочется пожелать хотя бы один денёк побыть на передовой и не обо.раться
весь местный ..... тут минусами проливается. на В1 столько гнуси ни в одном регионе нет. Это кем надо быть. чтобы злорадствовать и злословить по поводу лучших мужиков России.
Сейчас-1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -7
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Отец погибшего кавалера трех орденов Мужества из «Вагнера» рассказал о сыне