V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 58%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«В списке на деньги меня нет, зато на отправку — есть»: в Волгограде мобилизованные жалуются на отсутствие выплат

7 ноября 2022, 20:43
Нет денег. Второй месяц пошел как мобилизовали сына - не получил ни копейки. А дома жена безработная после инсульта на съемной квартире и с кредитами... Одевали, обували, собирали за свой счет.
Гость
7 ноября 2022, 22:04
Ну и зачем? Хотели деньги отбить???
Гость
7 ноября 2022, 22:10
Даже и не знаю, что вам сказать.... поймете сами со временем... надеюсь
Гость
8 ноября 2022, 11:49
Так вам деньги нужны или сын? За что больше переживаете?
7 ноября 2022, 20:05
Печалка. Если федеральные деньги губеры не подвластны, то региональные - некрасиво получается.
Гость
8 ноября 2022, 00:08
Для региона эти деньги лишние? Фекальное шествие никак не остановят. А еще сколько дыр придется латать.
8 ноября 2022, 06:10
Гость
8 ноября 2022, 06:10
Для региона эти деньги лишние? Фекальное шествие никак не остановят. А еще сколько дыр придется латать.
Кто про что, а вы про это. Начнём с того, что деньги обещенны. А фекалии их везде с избытком.
Гость
8 ноября 2022, 09:17
8 ноября 2022, 09:17
Кто про что, а вы про это. Начнём с того, что деньги обещенны. А фекалии их везде с избытком.
Ага. деньги обещенны. Как и пенсионный возраст. Отсутствие мобилизации. Непривлечение срочников к военным действиям. Да мало чего вам "обещенно". Главное - верьте.
8 ноября 2022, 09:27
Вы просто понадеялись а слова, а нужно читать документ полностью. Выплатить каждому мобилизованному на предоставляемый ими счет. Вы должны из лесопосадки открыть банковский счет через почтовых голубей и теми же голубями уведомить о счете региональный отдел выплат. Тогда на карту поступят средства. Картой можно расплатиться за орехи у белки или за ягоды у медведя. При этом нужно проверить, встали ли эти звери на самозанятый учет.
Гость
8 ноября 2022, 10:28
И у них должен быть кассовый аппарат
Гость
9 ноября 2022, 09:03
Гость
9 ноября 2022, 09:03
И у них должен быть кассовый аппарат
Ещё не факт, что они в лесу принимают карты "мир".
13 ноября 2022, 09:41
Гость
13 ноября 2022, 09:41
Ещё не факт, что они в лесу принимают карты "мир".
У нас уже и леса не осталось - половина сгорела,а 30% продано КИТАЮ... в СВЕРДЛОВСКОЙ обл всего 1 вертолет МЧС
8 ноября 2022, 20:08
Никого не жалко, никого.Ни тебя, ни меня, ни его!
13 ноября 2022, 10:41
Пусть всегда будет солнце! мы,я,он,она...)) в Афгане мы за 9 лет потеряли 15 тыс бойцов - сколько сейчас за 9 месяцев?
8 ноября 2022, 08:15
Как не стыдно так поступать с людьми?
Гость
8 ноября 2022, 09:20
С людьми?
Гость
8 ноября 2022, 10:36
Они не знали, куда идут и за что им будут платить?
Гость
9 ноября 2022, 09:05
Последние 20 лет вас это не смущало, что сейчас поменялось?
Гость
7 ноября 2022, 19:50
"денег не дадут, а купят на них бронежилеты и спальники " А еще с вас вычтут за питание, оружие, за каждую пульку. А вы как думали? Родину нужно любить бесплатно.
Гость
7 ноября 2022, 21:34
Верно говоришь . Просчет и гараньия им пакет черный упаковочный государственный бесплатны .
Гость
8 ноября 2022, 00:06
Так и есть
13 ноября 2022, 09:52
Гость
13 ноября 2022, 09:52
Верно говоришь . Просчет и гараньия им пакет черный упаковочный государственный бесплатны .
Похороны в России подорожали в несколько раз,т.к. цены на металл и дерево подскочили в ТРИ раза...
Гость
7 ноября 2022, 22:27
Всеобщий лохотрон и очередное кидалово.
Гость
7 ноября 2022, 21:47
Зачем им деньги? Жить максимум 2 недели.
Гость
7 ноября 2022, 23:29
Так на это и рассчитано. Ишь ты. зажились. Долгожители по бухгалтерии не проходят.
Гость
8 ноября 2022, 01:28
Удивлён что вообще кто-то остался живой пожаловаться.
Гость
8 ноября 2022, 06:41
Не каркай .🤬
Гость
8 ноября 2022, 02:55
Ржу в голос. Бедняжечки... А если серьёзно: выключи телек, включи бошку.
Гость
8 ноября 2022, 20:28
Только ржать и умеешь. Кто тебе давал право хамить ? Никакого воспитания
13 ноября 2022, 10:04
А чего ту включать? - только 10% пенсионеров России знают как им начисляется пенсия (которая в этом году обесценилась на 8%)
Гость
7 ноября 2022, 20:37
Редакция, осветите пожалуйста ситуацию в Воронеже.
Гость
7 ноября 2022, 21:30
Ситуация относительно спокойная. Ещё не разбомбили.
Гость
7 ноября 2022, 21:46
И еще где ? Там минимум шесть регонов просят аже прояснить .
Гость
7 ноября 2022, 22:07
И в Лисичанске интересует.
Гость
8 ноября 2022, 00:07
мне вообще пофигу, получат они или нет. Потому что если вам начнут нормально платить, то всё, можно ехать украинцев пиф-паф?
7 ноября 2022, 21:06
Очень знакомая история для всех бюджетников: врачей, учителей, работников культуры. Еще в 19 году в Москву было доложено, что указания Путина, его майские указы точно выполняются. Выполняются и сейчас. Все врачи ( ковид не в счет) якобы получают по 80 , учителя по 60 тр. Это в среднем. Врачи смеются в голос. Сейчас пришла очередь других.
Гость
7 ноября 2022, 22:07
Только в отличие от учителей врачей кто-то скоро будет плакать. И то сильно.
Гость
8 ноября 2022, 10:27
У врачей и учителей нет автоматов.
8 ноября 2022, 12:14
Гость
8 ноября 2022, 12:14
Только в отличие от учителей врачей кто-то скоро будет плакать. И то сильно.
Причем здесь автоматы? Я говорю об обещаниях государства получающих зп из бюджета.
Гость
8 ноября 2022, 08:34
Это стандартная ситуация для, Волгограда!!! Это нормально. Мы там никому не нужны. Зато ваше у кого в карманах. И чтобы забрать свое надо отдать жизнь, минимум злоровье
Гость
8 ноября 2022, 09:22
Только для Волгограда? Так почему тогда воронежские бузят, чуваши? На ютубе и в тик токе куча видео.
Гость
8 ноября 2022, 10:38
А за что вы готовы отдать жизнь на территории другого суверенного государства?
13 ноября 2022, 10:29
За яхты и самолеты абрамовичей,усмановых и прочего олигархата можно было бы ДВЕ контрактные Армии создать без проблем..
Гость
7 ноября 2022, 22:46
Проигравшим не платят, платят проигравшие.
Гость
7 ноября 2022, 23:06
Бедные мобики
Гость
7 ноября 2022, 19:54
Это до чего же надо было так довести людей, чтобы деньги их волновали больше собственной жизни...
Гость
7 ноября 2022, 21:34
Люди в этом не участвуют . Я лично человек .
Гость
7 ноября 2022, 22:06
Гость
7 ноября 2022, 22:06
Люди в этом не участвуют . Я лично человек .
👍👍👍
Гость
7 ноября 2022, 22:06
А на что люди готовы за деньги? Есть предел?
Гость
7 ноября 2022, 21:35
Денег нет, но вы держитесь. Помощь близка.
13 ноября 2022, 10:35
Эритрея,Кабо-Верде и Эквадор с бананами нас не кинут! за нас Батька Минский и сомневающаяся Венгрия!
Гость
7 ноября 2022, 20:26
Ну кто ж виноват в этом...Поменьше надо было новости по телевизору смотреть.
Гость
7 ноября 2022, 22:08
Похмелье будет жестоким.
13 ноября 2022, 10:37
На госпропаганду в России уходит в среднем 103 МЛРД руб + гос-СМИ сами подняли себе зарплату (ВГТРК,Первый,НТВ...) в этом году на 20-30%... ===== 1 МЛРД Руб выделено и певцам,артистам пострадавшим от санкций Запада
13 ноября 2022, 10:38
Гость
13 ноября 2022, 10:38
Похмелье будет жестоким.
На 70-80% наши коньяки зависят от дистиллятов из ИСПАНИИ и ФРАНЦИИ - в ГД осознали проблему и посоветовали обратиться за помощью к Грузии..
Гость
7 ноября 2022, 20:20
Они ещё так ничего и не поняли…
Гость
7 ноября 2022, 21:48
Ты видел кого там насгнали ? Наверное их и родственнички не особо в трауре и страданиях от их гибели . Деньги и выплаты радают наверн .
13 ноября 2022, 10:33
Гость
13 ноября 2022, 10:33
Ты видел кого там насгнали ? Наверное их и родственнички не особо в трауре и страданиях от их гибели . Деньги и выплаты радают наверн .
19% россиян недовольны ростом цен на масло,крупы,макарошки - цифры Интерфакс и ФОМ... ==== Росстат - только 25% населения РФ может купить к столу рыбу (она за 3 года подорожала еще на 30%)
Гость
8 ноября 2022, 02:06
Это просто 😱, сколько людей забрали. И живи как хочешь семьи остались без мужиков. Наше государство, что хочу то и тварю
Гость
8 ноября 2022, 11:54
А вам мужики только для этого нужны были? Идите работайте, тунеядцы, привыкли жить за чужой счёт да на пособия.
13 ноября 2022, 10:44
Гость
13 ноября 2022, 10:44
А вам мужики только для этого нужны были? Идите работайте, тунеядцы, привыкли жить за чужой счёт да на пособия.
Какое пособие в России - 4 000 рупий? Пособие в НОРВЕГИИ - 230 тыс руб на наши (Зюганов)
13 ноября 2022, 10:46
Гость
13 ноября 2022, 10:46
А вам мужики только для этого нужны были? Идите работайте, тунеядцы, привыкли жить за чужой счёт да на пособия.
сейчас в ХАКАСИИ остановлены угольные крупнейшие карьеры и более 5 000 работяг больше месяца не получают зарплаты...бюджет не получит более 70% налогов и Народ останется без ремонта дорог и без новых школ и детсадиков..
Гость
7 ноября 2022, 20:31
Модератор не пропускает критику по поводу обмана призванных ребят.
Гость
7 ноября 2022, 21:36
А на сче они расчитывали ? С ними были подписаны здесь бумаги ? Он и что тупые в натуре ?
Гость
8 ноября 2022, 14:10
Бери шинель, иди домой
Гость
8 ноября 2022, 10:26
Работал в середине 90-х в облвоенкомате, гражданским. Задержки зарплаты были 3 месяца. У военных - 2 месяца. Просто посылал подальше с работой, и всё. Выплатите долг - буду работать. Нет - не приставайте.
Гость
8 ноября 2022, 11:20
Че там делал ? Бездельник .
Гость
7 ноября 2022, 22:35
Вы Родину шли защищать, бороться с нацизмом и Иблисом, или за длинным рублем погнались? Ишь ты меркантильные какие! Деды небось не жаловались власти по всяким глупостям.
8 ноября 2022, 02:42
А на родину кто то нападал?
Гость
8 ноября 2022, 09:21
8 ноября 2022, 09:21
А на родину кто то нападал?
если б они не пошли, к нам бы пришли солдаты НАТО и всех убили.
Гость
8 ноября 2022, 10:29
А ты сам-то иде? На диване с ноутом?
Гость
7 ноября 2022, 19:39
за что тебе платить?ты что пользу какую то приносишь ?устройся на работу честную и зарабатывай
Гость
7 ноября 2022, 22:37
Справедливо. В бюджет они приносят доходы? Нет, как раз наоборот. Так какая от них польза?
Гость
7 ноября 2022, 23:35
Гость
7 ноября 2022, 23:35
Справедливо. В бюджет они приносят доходы? Нет, как раз наоборот. Так какая от них польза?
причем тут бюджет,если им дают автомат и они хотят получать деньги,значит они и готовы убивать,да еще в чужой стране,так какая от них польза,они ничего не созидают а только готовы разрушать
Гость
8 ноября 2022, 13:56
Ему платить за то, что ты сейчас здесь прохлаждаешься
Гость
8 ноября 2022, 22:11
Ты тоже можешь умереть, например от рака, языка.
13 ноября 2022, 11:00
в России каждые 2 мин умирает 1 онкобольной... Россия на 1 месте в мире по числу пожаров и смертей в них.. ======= в НСО условно давно сгорели 26 Новосибирсков..
Гость
10 ноября 2022, 19:05
Совсем виноваты чиновники.кто им дал право выплатить или нет ,если денег нет нехрен было обещать.
13 ноября 2022, 11:09
08.06.22 - в Подмосковье неизвестные похитили генераторы у вертолетов Ми-8 и Ка-31 - УЩЕРБ на 10 МЛН руб
Гость
8 ноября 2022, 14:20
причем тут длинный рубль как многие пишут людей призвали они не добровольцы. так что не надо тут ехидничать. а товарищам из незалежной скажу тпо подсчетам одной британской организации всу-шников отправилось в гости к бандере порядка 400 тысяч и из них считаются типа пропавшие без вести около 320 тысяч, а как привыкли делать в незалежной нет тела нет денег...вот вы о чем порадуйтесь. уже военные в всу это 50% наемники из разных стран.
Гость
8 ноября 2022, 16:30
Имя этой "британской организации" не конашенков случаем? Или картаполов?
Гость
8 ноября 2022, 23:35
Гость, вы бы закусывали....
13 ноября 2022, 11:05
Гость
13 ноября 2022, 11:05
Гость, вы бы закусывали....
13 июня ЛИТВА передала Украине 110 комплексов подавления БПЛА EDM4S на 1,5 МЛН евро
Гость
9 ноября 2022, 08:04
Ну тогда получается не МОБИЛИЗОВАННЫЕ, А САМОЗАНЯТЫЕ!
Гость
9 ноября 2022, 16:06
Муж с 12 сентября ушел добровольцем ни одного рубля не получали,зато у нас все красиво говорят
Гость
16 ноября 2022, 10:38
Мобилизованный доброволец Крицын Дмитрий ,был призван 13 октября в Волгоградской области в Ленинском военкомате до сегодняшнего дня не получил никаких выплат.Семья очень нуждается и ему самому тоже нужны деньги.Как же так,почему местные чиновники такие равнодушные даже в такое время.
Гость
25 ноября 2022, 21:49
Почему такое происходит? ЗАЧЕМ ИСКУССТВЕННО СОЗДАВАТЬ НЕДОВОЛЬСТВО В ОБЩЕСТВЕ? ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ БЫСТРО, ВОВРЕМЯ И БЕЗ ПРОВОЛОЧЕК?
Гость
13 декабря 2022, 05:07
23 Сентября мобилизовали мужа.До сих пор не получает зарплаты.Уже третий месяц пошел.
Гость
7 ноября 2022, 21:11
Хотели деньжат по-легкому срубить.