перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Близкие участвовавшего в спецоперации на Украине волгоградца рассказали о его гибели

3 января 2023, 11:30
3 января 2023, 17:42
Что посеешь, то и пожнёшь. Доброволец, дома не интересно жилось?
Гость
3 января 2023, 15:49
Почему не прекращают? Делов нет ,и не будет. Только больше погибнет. Неужели из за своего принципа, ради людей ,нельзя покинуть ЧУЖУЮ территорию? А Бородина Ксюша с мамой в Тайланде веселятся, москвичи кайфуют , а простой народ гибнет , плачет, еле выживает.
Гость
3 января 2023, 20:54
Ты точно еле выживаешь, если за копейки готов писать такие пасквели. Работать иди!!!
Гость
3 января 2023, 22:13
Гость
3 января 2023, 20:54
Ты точно еле выживаешь, если за копейки готов писать такие пасквели. Работать иди!!!
пасквели?? Это что такое??? Почему школьники шляются по взрослым сайтам со своими тупостями и глупостями? Куда смотрят родители и модератор?
Гость
4 января 2023, 09:38
Гость
3 января 2023, 20:54
Ты точно еле выживаешь, если за копейки готов писать такие пасквели. Работать иди!!!
Я не за себя, я за народ, мне всего хватает, зарабатываю хорошо, а вот тебе я смотрю в радость гибель людей , причём с двух сторон.
3 января 2023, 12:49
без комментариев
4 января 2023, 06:50
"Мише пробило грудь, и он погиб почти сразу… Но товарища он не бросил." Не каждый так может после гибели.
Гость
4 января 2023, 15:33
Журналистские перлы. Не думают. что пишут. Как под копирку.
3 января 2023, 12:21
Новость висит почти час. Ни одного коммента. Привыкли к тому , что погиб один солдат. К смерти привыкают. Она рядом. Вот это и есть самое ужасное - деформация общественного сознания.
Гость
3 января 2023, 13:54
Это не деформация, а психологическая защитная реакция организма. Доктор, вы правда доктор?
Гость
3 января 2023, 14:09
дело не в привычке. дело в том, что по этому поводу уже давно и неооднократно всё написано, и смысла повторяться нет. а соболезнования ещё напишут специальные люди.
Гость
3 января 2023, 14:23
Мы боимся , ждем когда ты первым чио то умные напишешь .
Гость
3 января 2023, 14:03
Контрактник. Без комментариев.
Гость
3 января 2023, 19:48
Хоть какое-то разнообразие, а то уже даже статью по которой сидел гуглить лень. Пол «раненых» и прочую чушь - стандартная фейкобайка от МО. По факту там всё куда интересней, просто в этом нет геройства, как и в причине заключения контракта.
Гость
3 января 2023, 18:59
На памятнике написать: ПОГИБ ЗА ПРАВОЕ ДЕЛО Героически сражался против левых сил, против свободы, демократии и прогресса.
3 января 2023, 22:27
Что за крайне правое-- не надо уточнять?
Гость
4 января 2023, 11:00
3 января 2023, 22:27
Что за крайне правое-- не надо уточнять?
Ультраправое
Гость
3 января 2023, 18:28
Осталась одна неделя. Найти 12 тысяч и купить билет в Ереван.
Гость
3 января 2023, 22:14
Всего то Пустяки. По сравнению с будущими неприятностями тех, кто об этом не подумал.
3 января 2023, 22:24
Да можно и в Казахстан или в Грузию, на лыжах там покататься пару месяцев, а там как пойдет....
Гость
3 января 2023, 11:40
А их даже на вручение медалей к погибшим родственникам не пускают.
Гость
4 января 2023, 22:58
Слёзы застыли в холодной земле. Скоро завянет венок. Полная рюмка стоит на столе. С Новым годом, сынок!
Гость
3 января 2023, 22:12
Михаил мой односельчанин, за месяц до его гибели погиб ещё один парень из нашего села Грушевой Александр. Душа болит и сердце плачет за наших парней. Вечная память землякам и всем воинам, отдавшим свои жизни за нас. Нам жить и помнить
Гость
3 января 2023, 22:29
В тот раз тоже так же говорили... Ну и вспомни-как хоть одного воина из войска князя Игоря, а?
Гость
3 января 2023, 23:25
Угадайте кому на это пофигу? Мне и главнокомандующему!
Гость
3 января 2023, 23:38
А ты своего мужа или сына туда не отправила? Вот их то точно будешь помнить.
Гость
3 января 2023, 14:44
Светлая память тебе наш Герой. Ты отдал свою жизнь за нашу спокойную и сытную жизнь. Хорошо, что остались твои детишки, ты передал им свои самые лучшие качества, в них мы будем вспоминать тебя. Наши русские солдаты - это светлые и добрые лица, их мужество и терпимость, при таких ужасных провокациях со всех сторон, восхищает нас гражданских. Как нам на гражданке не хватает таких, как вы Русские Солдаты, наши защитники и спасители!
Гость
3 января 2023, 18:40
Спокойная сытая жизнь?? Была такая до этой авантюры. Сейчас заходишь в магазин - боишься смотреть на цены. Открываешь СМИ - читаешь про всякие Макеевки. Не, не надо мне такой жизни. Тем более за нее погибать.
Гость
3 января 2023, 20:57
Гость
3 января 2023, 18:40
Спокойная сытая жизнь?? Была такая до этой авантюры. Сейчас заходишь в магазин - боишься смотреть на цены. Открываешь СМИ - читаешь про всякие Макеевки. Не, не надо мне такой жизни. Тем более за нее погибать.
у тебя точно сейчас слишком сытая и жирная жизнь, аж поносом течет
Гость
3 января 2023, 23:37
Гость
3 января 2023, 20:57
у тебя точно сейчас слишком сытая и жирная жизнь, аж поносом течет
По теме что-то тявкнуть не судьба? Почему у лахтинцев такой примитивный словарный запас? повар не допускает к работе отличников-старшеклассников, только второгодников?
Гость
3 января 2023, 15:30
волгоградщина - кузница героев-орденоносцев!
Гость
3 января 2023, 18:58
Ага, автоматическая кузница где их производят потоком штампуя одного за другим.
Гость
3 января 2023, 11:58
Как может быть брат дальним родственником?
Гость
3 января 2023, 14:53
Соболезнования родным. Царство небесное. Жалко молодых.
Гость
3 января 2023, 17:41
Чвк запрещены в России. Это тоже уголовная статья.
Гость
3 января 2023, 18:41
Он сам туда пошел.
Гость
3 января 2023, 22:15
Нечего им там делать было.
Гость
3 января 2023, 17:09
Сегодня сидел на горшке и вспоминал за всех погибших пацанов, чуть не плакал
Гость
3 января 2023, 20:23
Мезим нужно купить, майонезные салаты коварны!
Гость
3 января 2023, 14:04
Старый доктор, вы не правы, это для доХторов порой народ уже в тираже, не раз были свидетелями этому и дома два родственника лечат, так что не надо. Мы же тут не сидим и ждём печальных вестей, чтобы комментарии писать, праздничные дни
Гость
3 января 2023, 21:56
Светлая Память герою
Гость
3 января 2023, 14:47
Снйча час верить никому нельзя даже президенту Байцдону . А они что то там вещают и рассказывают . Им это зачем надо ? Может просто нн надл на них обр внимание и отмахнутся . И они не бадут рассказывать .