V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

с-з.

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Не пора ли переходить от угроз к действиям?»: эксперт ОНФ призвал карать за ремонт кинотеатра «Победа» в Волгограде

4 января 2023, 21:32
Тревожно как то: Аллея героев, кинотеатр Победа останутся разрушенными ко 2 февраля? Диверсанты в городе?
Гость
4 января 2023, 22:56
А Горсад?! что там было не так? миленькие карусельки, ёлочки , цветочки, хотелось бы побольше скамеек в тихих уголках, а сейчас- всех разогнали, заасфальтировали стоянку за кафе и пр., где же грунт , чтоб деревья питать? Пивнуха ,как стояла на тротуаре, так и стоит!
4 января 2023, 19:54
одним словом "петросян"
5 января 2023, 11:41
Э. Петросян - эксперт филиала Единой России критикует работу Единой России монопольно 20 лет стоящую у власти. Уважаемый начальник, разрешите смело и решительно Вас покритиковать? Если Москва разрешит, то пожалуйста. Должна же быть в стране хоть какая то общественная жизнь!
Гость
4 января 2023, 18:08
Получаем платежки - подорожание квартплаты составило не 9 процентов, как было заявлено властями, а 40 процентов
Гость
4 января 2023, 18:07
Андрей Бочаров получил добро на третий срок. Пока все не разгромит под видом восстановительных работ не уйдет
Гость
4 января 2023, 23:02
Помнится , Галушкина убрали за не проведение благоустройства в декабре, объект при этом был сдан
Гость
4 января 2023, 18:16
Напоминает анекдот про Штирлица:Гитлер Мюллеру,,Не трогай Штирлица, всё равно отбрешится,,
Гость
4 января 2023, 22:58
А как же краеведческий музей в каланче? Переезжает уже лет пять, ВДСК быстрей построили!
Гость
5 января 2023, 13:35
За миллиард можно было построить два таких здания. Да и существующее будет использоваться так же, как и Дворец Спорта.
Гость
7 января 2023, 11:31
Обидно за некогда светлый и чистый город,но разруха даже в знаковых местах, то что там говорить о районах чуть -чуть дальше центра.....
Гость
4 января 2023, 20:29
Дрюша Фекальный эффективный менеджер
Гость
5 января 2023, 09:54
Кто ж его посадит, он же памятник! А если честно как вы представляете наказание этой фирмы лично губером? Приедет в офис и сделает ата-та директору?
6 января 2023, 15:17
Как это разбазаривание бюджетных денег надоело. Воруют по черному, а больным детям собираем у народа. А о пенсионерах и говорить не приходиться, их совсем списали. В Москве о своем народе заботятся, а у нас отстой.