Что то одни зэки стали погибать. Или в армии только они и воюют?
Гость
8 января 2023, 17:31
очевидно, героями хотят представить только их.
Гость
8 января 2023, 23:33
Нет, но их бросают на самые гиблые места, куда другие не пойдут.
Гость
9 января 2023, 16:32
Гость
8 января 2023, 23:33
Нет, но их бросают на самые гиблые места, куда другие не пойдут.
Так пишите, буд-то они по собственной инициативе, героически бросаются на амбразуру. На самом деле они массово дохнут от непрофессионализма и недостатка развединформации свои же. И отправляют их принудительно, иначе свои же пристрелят. Украинские солдаты сообщат, что возможно их чем-то накачивают, может даже наркотиками, что они чуть ли не в упор к пулемету прутся. Хотя это заведомо самоубийство.
Если вы до сих пор верите что они воюют в частной армии, то мне вас жаль. вам на заборе написали ЧВК, вы и поверили, её Богу, детский сад какой-то.
Официально конечно чвк вагнер нет, т.к. в России такие вне закона, соответственно официально никак не учредить чвк как юр лицо. Но фактически существует.
Осужденные на длительные сроки за тяжелые преступления идут воевать не за честь страны. Не надо выдумывать и героизировать заключенных. Они идут воевать ради шанса быстро выйти на свободу ( нужно отвоевать не менее 6 мес ) , а заодно и заработать денег. И больше ничего. Для нищей России там платят сумасшедшие зарплаты.
В новостной ленте по СВО заключенные стали занимать вершину рейтинга. . Власть делает патриотические призывы, и получается , что первыми на них откликаются заключенные?
Гость
10 января 2023, 18:20
Про мелконян почитай ... насколько это относится к реальности?
"получив несмертельное ранение, проходит лечение в госпитале"
Гость
8 января 2023, 15:53
Страна то здесь при чем?
Гость
8 января 2023, 17:38
"А ваш сын жил. Его цель достигнута" в.в.путин
Гость
8 января 2023, 16:17
Опять "оступился" по пьянке. А почему люди совершают тяжелые преступления именно по пьянке? Кто-нибудь задумывался?
Гость
8 января 2023, 18:59
Пьяному море по колено, вот и результат.
Гость
9 января 2023, 04:41
Потому что этиловый спирт отравляет мозг
Гость
10 января 2023, 11:34
Выпиваю. Иногда сильно. Никого не граблю и не убиваю. Что я делаю не так???
Гость
8 января 2023, 17:31
Оступился. Исправился. Погиб в борьбе с НАТО за цели которые будут достигнуты. Вроде так?
Гость
8 января 2023, 18:55
Оступился,упал и не встал. Демелитаризация с денацификацией грустят.
Гость
8 января 2023, 23:19
А Ната даже не пришла.
Гость
8 января 2023, 18:53
Во первых завода "Каустик" нет и никогда не было. Есть и был химический комбинат "Каустик"
Во вторых уже достали бандитами -героями.
В третьих- это герой получил то, что должен был получить за свои злодеяния. Жизнь справедливо все расставила по местам.
А ничего,что они могли перед смертью ещё кого-нибудь убить в зоне боевых действий.Где же здесь справедливость?
Гость
8 января 2023, 17:41
Не фартануло жигану.Такого гражданина потеряли.
Гость
8 января 2023, 16:05
Тюрьмы пустеют. Вроде как бы и не плохо даже.
Гость
8 января 2023, 16:16
Оптимизация тюрем.
Гость
8 января 2023, 17:08
Ну да, можно новыми забить - теми, кто с белым листком бумаги на площадь выходит.
Гость
8 января 2023, 17:33
С одной стороны да. Но ведь кто-то вернется назад не в мусорных пакетах, хотя бы 5 процентов от того количества, которых набрали. И вернутся они по официальной версии "героями". На наши улицы, в наши дома. Подобное соседство меня например не устраивает.
Сидел он в ИК9 на водстрое. Работал на швейке, потом на мебели, потом еа чистке лука и в оконцовке в столовой. Потом подписал с чвк контракт и уехал через Ростов за ленточку.
Гость
9 января 2023, 16:41
"Подписал контракт" это слова. Само чвк официально не может существовать в силу незаконности своего характера, поэтому и заключать с кем-либо каких-либо контрактов и прочих договоров не может. Такие контракты только на словах.
Гость
11 января 2023, 00:07
Зиночка, что с вами?! 😱😱😱
Гость
8 января 2023, 18:17
забрали его с ИК-9 Волгоградской области.
Гость
8 января 2023, 20:11
Какое одухотворённое лицо. Доброта ум и интеллект очевидны. Жаль, мог бы жить и передавать все лучшее молодежи....
Гость
9 января 2023, 16:42
Угу, уголовные понятия, коих набрался наверняка.
Гость
8 января 2023, 18:12
Такими темпами, в тюрьмах скоро наступит безработица
Гость
8 января 2023, 15:58
Светлый и добрый человек. В честь него надо назвать школу.
Гость
8 января 2023, 16:46
И парту обязательно, парту!
Гость
8 января 2023, 16:57
Поддерживаю (без иронии) ! И парту в последнем ряду! Чтобы все, кто хочет выучиться на Маляра, стремились там сидеть . В смысле учиться, сидя за этой партой
Гость
8 января 2023, 18:56
Лучше город.
Гость
8 января 2023, 21:30
Ик-9 Волгоград,а не в Ростове отбывал наказание
Гость
9 января 2023, 18:05
Побольше хороших новостей
Гость
8 января 2023, 15:56
Господи, как же подлецы стравили единый народ, и как ужасно дорого обе стороны платят за это, пока не поймём, платим врагам кровью молодых за раздор
Гость
8 января 2023, 16:34
Какой единый народ?? Волгоград против Ростова? В чем стравили, вован?
дааа, опять элита Волгограда на обсуждении. а вам не пофиг за что он пошёл? Он мужик не побоялся встал и пошёл. и погиб достойно. а что же вы элита,не сброд, сидите дома, бздите, встали и пошли на защиту Родины. Если духа не хватает так закрыли рот за тех кто за вас погибает.
Гость
8 января 2023, 16:45
Просто пример...
Гость
8 января 2023, 16:33
Молодец, настоящий русский мужик, защитник Отечества!
Гордиться такими надо!
На таких держится Россия!
Низкий поклон родителям вырастившим такого сына!
А в комменты опять боты забугорные полезли...
Вы вообще, чем думаете? Кем гордиться? По вашему, гордость России, это люди, убивающие своих родственников или по пьяной лавочки своих же собутыльников, но в нужный момент для элит, согласившихся пойти ещё поубивать? Вы в своём уме. Это позор, а не гордость.
Гость
8 января 2023, 19:09
Маладец! 15 рублей!
Гость
9 января 2023, 18:51
Прекратите этот кошмар !
Гость
3 апреля 2023, 08:02
Никто никого на сильно не тащит. Родственник в зоне. Да приезжали, да звали, но кто не захотел тот не поехал, хотя у всех служба за плечами, как минимум контрактники.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
756мм 100%Под Волгоградом похоронили погибшего на Украине 29-летнего бойца ЧВК