Похоже не сидел. Если бы сидел, то написали погиб герой, который был светлый, добрый и чуть -чуть оступившийся. А тут простое сообщение- даже героем не назвали. Вто таки дела.
Гость
18 января 2023, 15:03
У многих такое мнение сложилось в последнее время про вагнер..
Гость
18 января 2023, 16:33
Ему уже все равно.
Гость
18 января 2023, 14:55
почему то не рвутся защищать свой родной дом от напавшей нечисти - не одного депутата или губернаторского сынка
шойгувская дочка в эмиратах, а не сестрой милосердия
одни колхозные дети, безработные и .. оступившиеся ..
Судя по фото с танком, наш герой маленького роста и , вероятно, был танкистом. Основной танк на СВО - Т72, возможно, прошедший модернизацию. Добавляют новые прицелы, средства пассивной защиты. Его противник - американский Джавелин, английский Нлоу и украинский Стугна. Оружие разных поколений.
Гость
18 января 2023, 20:26
Судя по тому, что ты делаешь далеко идущие выводы с банального коллажа, скажи: а мастер ткацкой фабрики, он на сухогрузе воевал?
Гость
18 января 2023, 20:27
Кстати, прорывный танк Т-90 "Прорыв" прорывает не хуже, несмотря ни на какие поколения.
Кстати, прорывный танк Т-90 "Прорыв" прорывает не хуже, несмотря ни на какие поколения.
В россии танков больше, чем во всем мире вместе взятом. В основном это Т72, . Т72Б.
Т90 сделали совсем мало. Они дороги.
От Арматы отказались. Море недоработок. Долго перечислять. Страшно дороги. По цене равны 4 танкам Т90.
Гость
18 января 2023, 13:00
Ну да, ну да, в чвк и не за деньгами...
Гость
18 января 2023, 18:10
у него своих денег было полно, это вы по себе судите
Гость
18 января 2023, 20:02
Гость
18 января 2023, 18:10
у него своих денег было полно, это вы по себе судите
Ты у него личным кассиром была? Или хорошо оплачивал твои спец услуги? Поэтому сделала такой вывод. Кхе-кхе.
Гость
18 января 2023, 21:48
Гость
18 января 2023, 18:10
у него своих денег было полно, это вы по себе судите
Назови хотя бы одного с деньгами , который пошел в окопы или отправил туда детей. 😜😜😜 Не жмись- скажи.
Боюсь только подумать, что с нами сделало б нато, если б наш могучий Лидер не нанес упреждающий удар. Представьте мобилизацию, похоронки постоянно и тд. Спасибо нашему лидеру и всем погибшим что защищают нас от такотй участи!
Гость
19 января 2023, 15:12
Название заголовка огонь. Родина пишется с большой буквы, а нечисть только в сказках про ведьм.
Гость
18 января 2023, 13:43
Обязательно их именами с фамилиями придет час и день , назовут улицы , города и школы .
Гость
18 января 2023, 14:56
... И планеты.
Гость
18 января 2023, 15:20
кто назовет сядет за решетку в будущем,я об этом позабочусь
Гость
18 января 2023, 16:35
Читаю таких, как ты, и ясно вижу, как в будущем они кардинально меняют свои взгляды, при том, что дара ясновидения у меня явно нет.
Гость
18 января 2023, 18:29
Иногда читаю и удивляюсь комментариям 😨😨😨. Это наверное пишут не русские люди , а русскоязычные . Очень много у нас таких в стране . А зачем пошёл , а зачем поехал . По себе людей не судите . Надо верить и любить свою Родину . И доверять президенту. Если начали , другого выбора нам просто не оставили .
Гость
18 января 2023, 21:20
А теперь посмотри на расцветку своих эмодзи, патриот.
Гость
18 января 2023, 21:26
Я не доверяю. Уже 20 лет.
Гость
18 января 2023, 23:00
Сначала прочитал и принял всерьез. Потом увидел смайлики
Гость
18 января 2023, 13:12
Родина с маленькой буквы написать - всё. что нужно знать о картонных патриотах! Язык бы выучили, да думать научились для начала...
Гость
18 января 2023, 14:33
все что нужно знать о патриотах таких как ты которые родина с большой буквы пишет
Гость
18 января 2023, 16:20
Вот именно. Иногентишки, запомнити клавишу капслок. Когда речь идет о РОДИНЕ, об ИМПЕРИИ, о ЛИДЕРЕ - используйте его
Гость
18 января 2023, 16:32
Зато поцриоты слово "русский" пишут с заглавной буквы. Видимо, в украинских школах учились.
Гость
18 января 2023, 20:03
Вечная память Николаю. Никогда его не забудем. Спасибо, что спасал нас!
Гость
18 января 2023, 22:59
И что, спас?
Гость
19 января 2023, 08:03
да начхать
Гость
19 января 2023, 12:23
Вы обознались, его звали Димон.
Гость
18 января 2023, 22:22
Каждый сам делает выбор, идти защищать Родину,,решает кто я тварь дрожащая или право имею
Гость
19 января 2023, 00:26
💩💩💩
Гость
19 января 2023, 08:01
что ты имеешь право?убивать людей?так в черном мешке и приедешь домой значит
Гость
19 января 2023, 08:33
Гость
19 января 2023, 00:26
💩💩💩
Ого! Сколько в тебе накопилось этого! Или ты состоишь только из этой субстанции?
Было бы здорово. Хоть поживут, в отличии от твоего сосуществования.
Гость
18 января 2023, 15:18
Он наш друг!и для нас он герой!
Гость
18 января 2023, 21:21
Кому и бен ладен был герой. Суть то одна.
Гость
19 января 2023, 08:03
а для нас он враг
Гость
19 января 2023, 08:36
Гость
19 января 2023, 08:03
а для нас он враг
Да все уже поняли, что ты пишешь "оттуда".
Гость
19 января 2023, 00:48
Все, пробудили лихо, вот теперь точно уже лично Я вас буду давить. За Димка вы теперь не то что 5 угол будете искать,вам теперь точно....выпускайте....
Гость
19 января 2023, 08:02
кого давить будешь,пригожина или кремлевских?
Гость
19 января 2023, 10:40
Гость
19 января 2023, 08:02
кого давить будешь,пригожина или кремлевских?
Твою натуру госдеповец .
Гость
19 января 2023, 14:29
Гость
19 января 2023, 10:40
Твою натуру госдеповец .
ну давай я тебя сожру
Гость
18 января 2023, 12:33
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным людям
Гость
18 января 2023, 14:12
О чем ты? В царствие небесном бесплатные места уже закончились. Но появившееся объявление гласит, что есть платные. Так что на всякий случай для себя собирайте деньги, иначе отправят в другое место.
Гость
18 января 2023, 16:37
Ждём новой реформы русского языка: введения буквы Z, обязательного написания слова "русский" с заглавной буквы и отмены знаков препинания.
Гость
18 января 2023, 20:30
Гость
18 января 2023, 14:12
О чем ты? В царствие небесном бесплатные места уже закончились. Но появившееся объявление гласит, что есть платные. Так что на всякий случай для себя собирайте деньги, иначе отправят в другое место.
По Писанию в раю 144 тысячи мест. Так что надо спешить: поезд вот-вот может уйти.
Вечная память и Слава нашим защитникам Отечества. Наши ребята-это герои. Соболезную родным и близким. Земля тебе Дмитрий пухом. Действительно нечисть надо уничтожать.
Гость
18 января 2023, 14:02
Вы правы-нечисть надо уничтожать. И как показывают местные сообщения- нечисть отлично уничтожается.
Гость
18 января 2023, 14:34
Начни со своей квартиры. Плесень убери да тараканов выгони.
Гость
18 января 2023, 14:41
Бабуля, угомонись
Гость
18 января 2023, 17:00
Нет большей чести, чем погибнуть с оружием в руках, сражаясь под руководством Великого Лидера! Слава Росии!
Опять перебрал. Ну почему так плохо относишься к своей печени?Что она тебе плохого сделала?
Гость
19 января 2023, 15:56
Это уже перебор с "патриотизмом". За родину нужно жить, а не умирать!
Гость
18 января 2023, 16:22
Нет большей чести, чем погибнуть за ВЕЛИКУЮ РОСИИЮ!!! Уверен, умирая, он славил РОДНУЮ ЗЕМЛЮ И нашего великого Лидера!!!
Гость
18 января 2023, 20:13
Мой сосед, как и ты с будуна всех славит и даже тараканов.Кстати- кто у тебя великий лидер
Гость
18 января 2023, 20:37
Слава и Петя путину!
Гость
18 января 2023, 20:43
Почему не идешь погибать, а тут только лозунги трындишь? Покажи пример .
Гость
18 января 2023, 18:34
Это наш друг и сосед. Дима был хорошим человеком со своей жизненной позицией. И пошел он не за деньгами, как некоторые здесь пишут. Светлая память рабу божьему Дмитрию
Гость
18 января 2023, 22:58
А чего его туда понесло? Учебник географии в школе потерял?
Гость
19 января 2023, 08:04
какие то рабы странные у твоего бога
Гость
19 января 2023, 11:48
Гость
18 января 2023, 22:58
А чего его туда понесло? Учебник географии в школе потерял?
Денег захотел срубить.
Гость
18 января 2023, 15:26
Светлая память Диме! Он навсегда будет в наших сердцах!
Гость
18 января 2023, 22:59
полина, в школе вместе учились? В какой классе, бэ или мэ?
Гость
19 января 2023, 00:26
💩💩
Гость
19 января 2023, 12:34
Гордитесь им теперь
Гость
18 января 2023, 13:11
Светлая и добрая память тебе Герой, Мужчина, Защитник и просто очень хороший человек. Искренние соболезнования родным и близким. Как не хватает нам таких людей, как горько таких людей терять.
Красивый мужик. Во времена мои давние считалось, что красивая баба дура и слаба на передок. Не уверен, что это так, но логика в этом есть.
Гость
18 января 2023, 20:00
Погибнуть за величие России
Не страшно настоящим мужикам!
Погибшим СЛАВА! И позор столетний!
Всем тем, хто убежал на Казахстан!
Гость
19 января 2023, 00:25
💩
Гость
19 января 2023, 21:49
Позок тем, кто здесь остался и не подписал контракт!
Гость
18 января 2023, 19:29
Слава России героям слава покойся с миром Герой и наш лучший друг.
Гость
19 января 2023, 08:03
слава Украине
Гость
19 января 2023, 18:03
Гость
19 января 2023, 08:03
слава Украине
И ещё Белоруссии и России
Гость
18 января 2023, 21:26
Царство небесное и вечный покой Диме. Знал его лично,он был моим другом.
Работали вместе в Сочи в ГК Жемчужина.
Кто то пишет что Дима пошёл за деньгами.
Вы ошибаетесь . Денег было достаточно.
Гость
19 января 2023, 12:20
Ну и зачем пошёл?
Гость
19 января 2023, 18:21
Знал Диму ,очень добрый был человек,вечная память.
Гость
19 января 2023, 08:31
Светлая память
Гость