перейти к публикации
143 комментария к публикации

В Волгограде родным погибших на Украине мобилизованных отдали посмертные ордена Мужества

2 марта 2023, 16:20
2 марта 2023, 17:41
Нужно законодательно запретить слово эволюция за ненадобностью.
2 марта 2023, 23:05
А почему на лице военкома скорби не видно? Он совсем не расстроен???
Гость
3 марта 2023, 05:18
Они достали его в залах хождения .
Гость
3 марта 2023, 08:07
Это его работа -- гнать молодежь, пока сам отсиживается в кабинетах.
Гость
6 марта 2023, 06:53
на лицо 6еленского уже посмотрел?
2 марта 2023, 18:29
Лучше бы мы победили в России разбитые дороги и дырявые трубы...
Гость
2 марта 2023, 20:26
Языками влажными и чашучитыми в трубочку , навряд ли вы победите .
Гость
3 марта 2023, 10:14
Доктор, а ты пробовал победить смерть? Представляешь, что все на земле, включая дороги и трубы, рано или поздно приходит в негодность.
Старый доктор, по телевизору уже победили,да и всех всё устраивает....
2 марта 2023, 21:47
никакой порядок не заменит отца
3 марта 2023, 10:08
смотря какого отца. что этот отец из себя представляет и что может дать детям, а не отобрать у них на свои хотелки....
Гость
3 марта 2023, 10:22
Жалко терять отцов-воинов. Но еще страшнее родителям терять своих детей.
2 марта 2023, 17:48
В Кремль эти фото отправьте.
Гость
2 марта 2023, 18:22
они больше с видео кайфуют,на кой черт им эти фото ни о чем
Гость
2 марта 2023, 20:13
Гость
2 марта 2023, 18:22
они больше с видео кайфуют,на кой черт им эти фото ни о чем
Ну так дед же, ума мало
Гость
3 марта 2023, 10:16
Кремль уже с 2014 года видит фотографии погибших людей. Давно пора было прекратить убийства мирных граждан.
Гость
2 марта 2023, 16:44
Алексей Волхонский спасибо за фото ! вы мастер ! тонко )
2 марта 2023, 18:42
В зале Воинской славы должен быть портрет верховного главнокомандующего.
2 марта 2023, 23:00
И груууустные детки вокруг?)))
2 марта 2023, 23:44
С черной полосой
Гость
3 марта 2023, 10:19
Со временем обязательно появится. Войдет в историю Великим Освободителем. А кто-то войдет в историю пианистом-наркоманом-марионеткой.
Гость
2 марта 2023, 19:26
Монитор... Чьё производство?
Гость
2 марта 2023, 17:37
царь долго думал как быстрее уничтожить население рф и вот придумал,он их на убой,а они его благословят
2 марта 2023, 23:46
Его только 📺 благословит!
Гость
3 марта 2023, 08:59
2 марта 2023, 23:46
Его только 📺 благословит!
не надо мне тут картинки левые присылать со своими мыслями,я сказал кто его благословляет
3 марта 2023, 09:42
Гость
3 марта 2023, 08:59
не надо мне тут картинки левые присылать со своими мыслями,я сказал кто его благословляет
Не ищите правды на Земле. Нет её и не было в помине!
Гость
2 марта 2023, 22:11
Пока у нас не начнут ценить людей, так и будет.
Гость
2 марта 2023, 22:47
Пока люди сами свою жизнь не начнут ценить, а не продаваться за 195 тыс.
Гость
3 марта 2023, 09:00
иди учи ценить,о коем о чем ты вообще не понятно
Гость
3 марта 2023, 12:32
Гость
2 марта 2023, 22:47
Пока люди сами свою жизнь не начнут ценить, а не продаваться за 195 тыс.
195 тыс - это ваш "потолок". В РФ за погибшего солдата выплачивают несколько миллионов. А вот в других странах жизни солдат не строят ни копейки.
Гость
2 марта 2023, 19:20
Так в этой стране мальчиков только для этого рожают, другого смысла нет.
Гость
2 марта 2023, 20:38
Рожайте девачак .
Гость
3 марта 2023, 10:24
А вас для чего родили? ;-)
Гость
3 марта 2023, 15:59
Гость
3 марта 2023, 10:24
А вас для чего родили? ;-)
А вас?
Гость
2 марта 2023, 17:12
Скоро спящие и сопящие на ствльях в обнимку с кровавыми игрушками мишками подарками ,,, и вас Родина отымеет и призовет ))).
Гость
3 марта 2023, 09:14
Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать. Прощайте, родные! Прощайте, семья! «Гренада, Гренада, Гренада моя!»
Гость
2 марта 2023, 18:46
Брали русские бригады Галицийские поля, И достались мне в награду Два кленовых костыля. Мы из дому трое вышли, Трое первых на селе. И остались в Перемышле Двое гнить в сырой земле. Я вернусь в село родное, Всем нелюбый и чужой… Печь не ставлю, дом не строю, Жисть такая, тока вой… Энтой жизнью колыхаюсь, Как завеска на окне… Кости ноют, ноги ломют, Будто щас они при мне… Я вернусь в село родное Дом срублю на стороне. Ветер воет, ноги ноют, Будто вновь они при мне. Буду жить один на свете, Всем не нужный, всем ничей. Так скажите, кто ответит За погибших трёх людей?..
Гость
2 марта 2023, 21:17
Зеленский
2 марта 2023, 23:02
Гость
2 марта 2023, 21:17
Зеленский
😁💩💩💩😁
Гость
3 марта 2023, 10:28
А всего-то что требовалось от 0краины - выполнить подписанные соглашения.
Гость
2 марта 2023, 16:42
вот самая первая фотография просто великолепна ! вы даже понять ее не сможете ) " через годы , через расстояния " и будет так во веке веков
Гость
2 марта 2023, 17:06
И я о том же. Детки на фото приуныли, догадались, что им уготовил кремлёвский режим?
Гость
2 марта 2023, 20:54
Гость
2 марта 2023, 17:06
И я о том же. Детки на фото приуныли, догадались, что им уготовил кремлёвский режим?
Ты бы радовался
3 марта 2023, 10:12
Гость
2 марта 2023, 17:06
И я о том же. Детки на фото приуныли, догадались, что им уготовил кремлёвский режим?
а что хохлятский режим сделал с украиной и украинцами, просто ликвидировал.....
Гость
3 марта 2023, 11:23
Пойду лучше кофе попью. А с железячками пусть ребетня разбирается, эти штучки, теперь им вместо отцов.
Гость
2 марта 2023, 16:31
ZVO Zn означает цинк, Verloren означает "Поражение", а последняя цифра означает то что получат рядовые жители России в случае победы: "Крестьяне, верный наш народ, получат мзду свою от Бога..."
2 марта 2023, 23:02
👍👍🔥🔥🔥👍👍
Гость
3 марта 2023, 10:31
Как всегда все напутал :-) 0 - это процентное содержание серого вещества в твоей черепной коробке.
Гость
3 марта 2023, 18:55
Гость
3 марта 2023, 10:31
Как всегда все напутал :-) 0 - это процентное содержание серого вещества в твоей черепной коробке.
Мда лучше б жевал
Гость
2 марта 2023, 18:18
Идет к тому что это надолго пока рожмют .
Гость
2 марта 2023, 20:15
а ведь мы еще даже не знаем целей СВО. И еще только предстоит увидеть итоги. то ли еще будет...
Гость
3 марта 2023, 10:33
Странно! Уже год прошел, а вы до сих пор не нашли возможности ознакомиться с обращением президента Путина...
Гость
3 марта 2023, 09:37
Ох горе нам.....один дед тысячи бед....😢
Гость
3 марта 2023, 10:40
А деду уж за 80 лет!
Гость
2 марта 2023, 22:17
Ага, давайте и детей в военную форму оденем, чтобы готовить их скорее на фронт. Там им будет очень хорошо!
Гость
2 марта 2023, 22:47
дети не такие уж и дурные. Смекнули, что к чему. По фото видно.
Гость
2 марта 2023, 17:18
Смена папкам и братьям подростает . Лет на сто еще припасено .
Гость
3 марта 2023, 08:47
Пока не научатся ценить людей, так и будет.
Гость
3 марта 2023, 10:39
Точно! Причем ценить не только "своих" людей, а абсолютно всех! В Донбассе, России, Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане, Сербии, и т.д.
Гость
3 марта 2023, 14:34
Гость
3 марта 2023, 10:39
Точно! Причем ценить не только "своих" людей, а абсолютно всех! В Донбассе, России, Ираке, Ливии, Сирии, Афганистане, Сербии, и т.д.
Еще в Северной Корее, Эритрее, Белоруссии и Мали. А остальные пусть просто сдохнут.
Гость
2 марта 2023, 17:16
они после всего что свершилось с их взрослыми детьми , вероятнее в его дома проводят беседы и настраивают и этих малышей на смерть не попьяни или в ДТП
Гость
2 марта 2023, 17:34
Страшно даже не то что погибли, а то что виновата Украина....
Гость
2 марта 2023, 19:37
Ну да... И они напали.
Гость
2 марта 2023, 19:38
Поубавилось тех, кто публично радовался гибели наших ребят, жаль что спустя аж год.
2 марта 2023, 20:00
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать?
Гость
3 марта 2023, 11:18
Сколько людей погибло- ужас! Люди, проснитесь, нас уничтожают как нацию!
Гость
3 марта 2023, 11:58
И кому выгодно, чтобы два соседа воевали друг с другом?
Гость
3 марта 2023, 00:52
Странная ,проверка, комментариев админом.. все гадости пропускает, а ответ на эти гадости , нет... может стоит уже правоохранительным органам обратить на вас внимание, v1?
Гость
3 марта 2023, 03:50
Маношин, ты? Мало тебе угробленого тобой, в т.ч, форума на GG34.
Гость
3 марта 2023, 05:22
Чудо , прорыв будет мощным . Все еще впереди . И ты еще сто раз переобуешься когда вся правда про твоего кумирногодеда будет громко озвучена . Тогда ты начнешь прятатся , что бы на тебя нанаписали донос тысячи тех кого ты в чем то гнилушном в своей головушке обвинял .
Гость
3 марта 2023, 08:09
Гость
3 марта 2023, 05:22
Чудо , прорыв будет мощным . Все еще впереди . И ты еще сто раз переобуешься когда вся правда про твоего кумирногодеда будет громко озвучена . Тогда ты начнешь прятатся , что бы на тебя нанаписали донос тысячи тех кого ты в чем то гнилушном в своей головушке обвинял .
А Вы, очевидно,из потомков тех, кто доносы строчил в 30-50 гг.? Ну ну....ждите свое время...тупая голова не видит разницы между глумлением над горем людей и детей и всем остальным..
Гость
2 марта 2023, 19:01
А где встречи в школах, ДК, площадях с живыми героями ? Только что бы с открытыми, улыбающимися лицами ???????????????????
Гость
3 марта 2023, 00:06
Не знаю, что сказать. Читаю и реву, как белуга, хоть и мужик 56 летний. Господи, как же жалко наших ребят...... Их близким кланяюсь в ноги!
Гость
3 марта 2023, 05:07
Может Путину надо кланяться в ноги, чтобы бойню прекратить?
Гость
3 марта 2023, 05:23
А твой мужик чем сейчас занят , бухой мордой в падушку и без любви к тебе ?
Гость
3 марта 2023, 11:33
не верю
Гость
2 марта 2023, 17:49
Какая красивая форма у детей. Вырастут, станут солдатами, поедут освобождать Украину от нацистов.
Гость
2 марта 2023, 21:18
Думаешь, через несколько лет Украина останется?
Гость
3 марта 2023, 09:02
Гость
2 марта 2023, 21:18
Думаешь, через несколько лет Украина останется?
Думаешь 40 миллионов так легко уничтожить?
Гость
3 марта 2023, 09:12
Уже теперь освобождать будут от всего цивилизованного мира, они тоже враги, они за мир во всем мире, а нам мир ни к чему.
Гость
3 марта 2023, 09:56
Высокие женские сапоги до колен. Это сейчас в Волгограде мода такая? Мне кажется, уже через час ноги в таких сапогах начинают преть и неприятно пахнуть. А через 2-3 часа ноги будут просто тухнуть и вонять.
3 марта 2023, 10:17
у русских женщин такого нет, ты со своими попутал
Гость
2 марта 2023, 18:19
Страна должна знать своих героев. Хорошее мероприятие. Правильное. Побольше бы таких.
Гость
2 марта 2023, 23:41
Сарказм? Или гойда?
Гость
3 марта 2023, 00:17
Чтобы побольше было таких мероприятий, нужно побольше погибших. Вы об этом?
Гость
3 марта 2023, 11:35
Гость
3 марта 2023, 00:17
Чтобы побольше было таких мероприятий, нужно побольше погибших. Вы об этом?
Ага .
Гость
2 марта 2023, 20:04
Очень жаль человека нашего гражданина и земляка ,а что voz а voz и ныне там
Гость
3 марта 2023, 11:56
VOZ там, где должен быть.
Гость
2 марта 2023, 16:52
Из всей этой буквологии ясно, что в победе России ты не сомневаешься и это правильно.
Гость
2 марта 2023, 17:44
Победа в чем? В борьбе с коррупцией, с нищетой или с внутренними врагами?
Гость
3 марта 2023, 09:15
Гость
2 марта 2023, 17:44
Победа в чем? В борьбе с коррупцией, с нищетой или с внутренними врагами?
Должны все россияне погибнуть ради сладкой жизни правителей, их детей, внуков, ради московской элиты. Чтобы они родненькие больше отдыхали во вражеских странах.
3 марта 2023, 10:16
Гость
3 марта 2023, 09:15
Должны все россияне погибнуть ради сладкой жизни правителей, их детей, внуков, ради московской элиты. Чтобы они родненькие больше отдыхали во вражеских странах.
че хохлов уже всех уничтожили хозяева украины....
2 марта 2023, 23:44
Спасибо
Гость
2 марта 2023, 21:03
Побольше!? В смысле? Почаще и количеством поболее? нда, вот же наберут тупых пятнадцати рублёвщиков ... с такими и врагов не надо, сами все закопают.
Гость
3 марта 2023, 05:24
👍👍👍.
Гость
2 марта 2023, 17:13
носики курносики пердят
Гость
3 марта 2023, 14:36
От белого снега? :-)))
Гость
2 марта 2023, 17:14
отсыпайтесь пока ,,, скоро и вы пригодитесь Родине , по прямому испльзованию и применению
Гость
2 марта 2023, 18:41
Тебя уже давно ждут. Ты почему еще тут?
Гость
2 марта 2023, 20:14
Гость
2 марта 2023, 18:41
Тебя уже давно ждут. Ты почему еще тут?
Тебя я смотрю никто не ждёт вообще
Гость
28 марта 2023, 17:18
Отдал жизнь за свою страну и свой народ....Это как? Получается, что свошники все из Украины что-ли? И теперь пошли свою родину и свой народ защищать от граждан Украины? Это какой-то идиотизм. А Россия нуждается в защитниках , плачет страна от ворюг, которые прикарманили ее вместе с народом. Ау защитники! Где вы! Вы очень нужны России!