V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

вос.

747мм 83%
Подробнее
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Редан», спортики и дрейнеры: как узнать на улице представителей молодежных субкультур и кто из них опасен

Гость
3 марта 2023, 10:31
Государство сначала развалило и отобрало всё, что могло интересовать молодежь. Теперь молодежь развлекает себя сама и ее за это наказывают!
Гость
3 марта 2023, 12:22
Похвали совок, похвали. Тебе дедушка с бабушкой про битников, стиляг или хиппи не рассказывали? А нас за "патлы" родичи ремнём пороли и за шкирку в парикмахерскую таскали. Субкультуры всегда были и всегда будут.
Гость
3 марта 2023, 09:25
Что же такого противоправного против государства российского сотворили подростки в клетчатых брючках? Полиция не бросает за решетку наркоманов, а ловит клетчатые штаны.
Гость
3 марта 2023, 09:40
Одним из лозунгов у них - это борьба с южанами.. а это же наше всё, у действующих политиков, на этом их мир держится..
3 марта 2023, 19:39
Если встретите человека в футболке с надписью AC/DC - осторожно, ударит током. Переменным или постоянным - не известно. Если встретите человека в футболке с надписью Metallika - осторожно, может уронить на ногу чугунную плиту. Если встретите человека в футболке с изображением муравья, возрадуйтесь - это вундеркинд. Скорее всего, будет ещё написано пояснение: prodigy. Если встретите человека в футболке с надписью Ария, не беспокойтесь. В крайнем случае придётся прослушать оперную партию. Наш человек.
3 марта 2023, 16:46
Короче, одно слова. Большинство это гопники, были и есть. Гопота
Гость
3 марта 2023, 10:30
Ну вполне нормальные движения
Гость
3 марта 2023, 11:30
Что вытворяют и творят в полициях и прокуратурах это не волнует Бастрыкина ?
3 марта 2023, 12:35
У них там своя субкультура. Иногда поражает, как они медком проходят?
Гость
3 марта 2023, 11:00
А всё потому что нет пионеров и комсомольцев!😂😂😂
Гость
3 марта 2023, 12:23
А чем мгеровцы от них отличаются?
Гость
3 марта 2023, 11:04
Если найдётся "умный" человек с деньгами, может любую субкультуру использовать с выгодой для себя и направить в нужное "русло". О последствиях, как правило, никто не задумывается!
Гость
3 марта 2023, 09:20
Опасен конкретный человек-отморозок, а не движение, как говорил знаменитый персонаж известного сериала, Вася Рогов, не надо ругать милицию, дураков везде хватает..
Гость
3 марта 2023, 11:30
модер хватит прикалыватся
Гость
3 марта 2023, 12:14
А почему о тех, кто действительно опасен, не написали? О мгеровцах.
Гость
21 ноября 2023, 14:48
А КАК ЖЕ ФЕМБОИ???
Гость
3 марта 2023, 12:42
Как в психбольнице побывал))) Один тип интереснее предыдущего по своему диагнозу.
Гость
3 марта 2023, 18:22
Добро пожаловать в жизнь - такую, какая она есть, и какой была и в девяностых, и при СССР.
Гость
22 марта 2023, 20:36
Мда, а детские военизированные формирования вообще никого не напрягают? Ну да, они ж сверху одобрены, почему бы не дать пятикласснику из автомата пострелять? У нас же зло только те, кто мыслит не как милитарищованное стадо