V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Все вспоминают его красивую улыбку»: в Волгограде передали ордена семьям погибших на Украине военных и мобилизованных

10 марта 2023, 13:52
Сами сделали свой выбор. Дети чиновников и олигархов тоже сделали свой выбор....
9 марта 2023, 20:04
А кто-то радуется присоединенным территориям, молодежь для него всего-лишь расходный материал, обеспечивающий его "славу" в веках... Как мы дожили до этого, граждане, что наши дети приносятся в жертву тщеславию? Это ли не сатанизм под маской правды и святости?
Гость
10 марта 2023, 08:09
Докатиться может любая страна, все дело лишь в том, кто у власти. Во всех странах есть существенная доля населения с одинаковой моделью мышления и сознания. Они обычно придерживаются каких-то местных "консервативных взглядов", не любят перемен и критически мыслить, предпочитают жесткие формы правления, а силу - уму. Те же "свободные" страны запросто могут отправлять на смерть своих солдат ради каких-то политических целей, будь то ресурсы или земли. США этим занимается и у них там куча деревянных южан и любителей неверно истолкованной второй поправки.
Гость
10 марта 2023, 08:34
Гость
10 марта 2023, 08:34
Докатиться может любая страна, все дело лишь в том, кто у власти. Во всех странах есть существенная доля населения с одинаковой моделью мышления и сознания. Они обычно придерживаются каких-то местных "консервативных взглядов", не любят перемен и критически мыслить, предпочитают жесткие формы правления, а силу - уму. Те же "свободные" страны запросто могут отправлять на смерть своих солдат ради каких-то политических целей, будь то ресурсы или земли. США этим занимается и у них там куча деревянных южан и любителей неверно истолкованной второй поправки.
Они посылают наемников. И снабжают их всем необходимым. ...а Вы послали на СВО носки и трусы?
Гость
10 марта 2023, 08:37
Гость
10 марта 2023, 08:37
Они посылают наемников. И снабжают их всем необходимым. ...а Вы послали на СВО носки и трусы?
нет, мне самому нужны
9 марта 2023, 20:24
Чет военком какой то не сильно довольный на вручении. Ему , наверное "плебс" своими грустными лицами, все "вручательное" настроение испортил.
Гость
9 марта 2023, 23:33
Ты во всех печальных новостях отметился или нет, прячущийся за маминой юбкой "патриот"?
Гость
9 марта 2023, 23:50
"Чет" это что за слово, "учитель" русского языка? Как пишется слово "нюанс" выучил?
Гость
10 марта 2023, 05:26
Гость
10 марта 2023, 05:26
"Чет" это что за слово, "учитель" русского языка? Как пишется слово "нюанс" выучил?
Про эрративы никогда не слышал?
Гость
9 марта 2023, 19:18
Разум покинул всех.
Гость
9 марта 2023, 19:14
Никто не отказался?
Гость
9 марта 2023, 19:24
они думали, что скоро вернутся со стиральными машинами и туалетами
Гость
9 марта 2023, 19:43
Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл.
Гость
11 марта 2023, 13:35
Гость
11 марта 2023, 13:35
Сын Пескова отказался. Сын Газманова отказался. Сын Медведева тоже на СВО не пошёл.
Даня Соловьев предпочел вобле карьеру модели. Ну не любит мальчик рыбу
Гость
9 марта 2023, 20:37
приняли правила игры все пришедшие , ни сколько таких не жалко , жалко мирное население другой страны
9 марта 2023, 20:26
Эти люди сами пошли на фронт.
Гость
10 марта 2023, 05:27
Всё верно. Кроме слова "люди".
10 марта 2023, 09:22
Гость
10 марта 2023, 09:22
Всё верно. Кроме слова "люди".
Почему не на мове?
10 марта 2023, 10:37
10 марта 2023, 10:37
Почему не на мове?
Треба поважати один одного і цінувати життя.
Гость
9 марта 2023, 19:14
— Он у нас самый младший был, — рассказала мама военного. — Не успел ни жениться, ни детей завести. Всё искал свою любовь.😢 А был ли другой вариант?
Гость
9 марта 2023, 19:23
Нет других вариантов. Сейчас никто не хочет жениться.
Гость
11 марта 2023, 13:36
Гость
11 марта 2023, 13:36
Нет других вариантов. Сейчас никто не хочет жениться.
да, все только и мечтают умереть под Бахмутом за родину и за лидера.
Гость
10 марта 2023, 08:36
"Когда вам принесут повестку, подумайте, куда делись предыдущие мобилизованные".
Гость
11 марта 2023, 13:37
И кадровая профессиональная армия. И поварские зэки...
Гость
9 марта 2023, 19:05
То есть, эти родители не осуждают политику олигархата?
Гость
9 марта 2023, 19:19
олигархат тут при чем?не думаю чтобы олигархи сидят в восторге
Гость
9 марта 2023, 19:22
они гордятся своей самоотверженной жизнью, в награду значок
Гость
9 марта 2023, 19:26
За олигархов они ещё сыновей отдадут.
Гость
10 марта 2023, 08:13
вот радость семьям то, железные кресты, миллионы денег. у родителей вложения окупились, бабы новых мужиков найдут с такими денжищами
Гость
11 марта 2023, 13:38
Кредиты погасили, как правило. Жизнь удалась.
Гость
9 марта 2023, 19:21
первую фото увидел,не по себе стало,но когда начал читать,отпустило и полегчало,там оказывается все герои
Гость
10 марта 2023, 10:47
Зато теперь они гордятся погибшим. А он мог просто жить и радовать их своим присутствием рядом
11 марта 2023, 11:46
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
Гость
11 марта 2023, 13:39
"Ах, обмануть меня несложно Я сам обманываться рад" Поддались на обман, тк были к этому готовы.
Гость
9 марта 2023, 22:22
Почему они плачут? Ведь провожали с улыбками, песнями и пожеланиями скорейшей победы.
Гость
10 марта 2023, 10:52
Ну вот такой он, вкус "победы".
Гость
9 марта 2023, 20:28
думать надо было когда с гармошкой отплясывая отправляли
Гость
9 марта 2023, 19:39
а впереди у всех этих людей ещё самое страшное....
Гость
10 марта 2023, 08:11
на болотах стабильность
Гость
10 марта 2023, 20:20
..С неба незаметно подлетел к ним байрактар.(ц)
Гость
11 марта 2023, 13:40
А из-за угла подкрался Леопард.
Гость
9 марта 2023, 19:07
Какая знаковая фамилия - Баженов...
12 марта 2023, 10:37
на первом фото все плачут... плачьте, пришло ваше время плакать...
Гость
12 марта 2023, 11:21
А почему среди присутствуующих один человек ровно в 3 раза больше других людей по объему? Это какая-то новая порода людей?
Гость
10 марта 2023, 08:20
Вот вы зачем фотографии плачущих родственников размещаете все время?!?! Они вам это разрешили?!?! У людей горе! Никому же не приходит на ум фоткать на похоронах ролственников?! И потом жти комментарии размещаете дурацкие... ну есть совесть хоть чуть чуть и состралание к люлям, потерявших родных?! Честное слово, хочется уже в прокуратуру обратиться
Гость
10 марта 2023, 08:56
Можете куда хотите обращаться. А комментарии… а что вы хотите? Слез и сочувствия от всех граждан нашей страны? О каком сострадании вы говорите? Нет его нет.
10 марта 2023, 09:22
Гость
10 марта 2023, 09:22
Можете куда хотите обращаться. А комментарии… а что вы хотите? Слез и сочувствия от всех граждан нашей страны? О каком сострадании вы говорите? Нет его нет.
Не глумиться над погибшими, вот чего мы хотим. Но вам, ботам, этого не понять
Гость
10 марта 2023, 10:53
Могу тебе свою прислать, с улыбкой на лице. И тот, про которого статья, принёс горе в соседнюю страну.
Гость
10 марта 2023, 17:47
почет и уважение родителям обучившим детей любить родину и стремиться вернуть родине долг. вырастить героя намного престижней, чем вырастить живого алкоголика, преступника, нацпредателя или лгбт
Гость
10 марта 2023, 20:45
Да ты хоть одного алкоголика вырастил? Ты знаешь, каково это?! сколько сил, денег, нервов это отнимает?!!
Гость
9 марта 2023, 19:04
Макар погиб не зря, за Родину.
Гость
9 марта 2023, 21:12
Кто за смелые герои минусят? Слабо показаться?
9 марта 2023, 21:34
Он украинец?
Гость
9 марта 2023, 22:13
Какой ужас ты написал🤦‍♀️
Гость
9 марта 2023, 19:54
Светлая память-Защитникам!!! Спасибо за мирное небо !!!☁🌠🌠🌠
10 марта 2023, 00:19
😁😁😁 А оно реально мирное???😁 А в белгородской области, а в брянской?
Гость
10 марта 2023, 09:03
Интересно, а чем или кем, могло быть нарушено мирное небо Волгограда?
10 марта 2023, 13:30
Гость
10 марта 2023, 13:30
Интересно, а чем или кем, могло быть нарушено мирное небо Волгограда?
Как чем? «НЛО»!!! 😀
9 марта 2023, 19:55
Редакция, закройте комментарии к подобным новостям!
Гость
9 марта 2023, 23:29
Правда народная о ситуации не нравится?
Гость
10 марта 2023, 07:18
такие новости у тебя на россии
10 марта 2023, 09:18
Гость
10 марта 2023, 09:18
такие новости у тебя на россии
сколько гривен за пост получил?
9 марта 2023, 20:51
Царствие Вам небесного !!! 😢😢😢😭🙏🙏🙏
Гость