V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Под Волгоградом участкового полиции уволили за видео со школьником, перерезавшим горло однокласснице

25 мая 2023, 14:49
Модер, за что комментарии режешь? Они в разы менее дикие чем ваши писаки написали!!!
25 мая 2023, 14:48
Перерезал горло... пытался перерезать... Так перерезал или пытался? Впечатление, что афтар сосед по палате этого вымогателя-потрошителя.
Гость
25 мая 2023, 14:57
богдан дианин, поздравляя коржика с получением премии букера по литературе,поцеловал её в щёку. -изнасиловали-подумал коржик. так и в статье...
25 мая 2023, 15:11
Гость
25 мая 2023, 15:11
богдан дианин, поздравляя коржика с получением премии букера по литературе,поцеловал её в щёку. -изнасиловали-подумал коржик. так и в статье...
Хуже. Только хотел поцеловать, но она уже кричит что в извращённой форме. И заголовок - "Коржик извращённо изнасиловали кондитерским шприцом получившую премию букера по литературе, которую не любила в школе из за злой учительницы кондитерофилки". До них далеко, но посыл ясен.
Гость
25 мая 2023, 15:35
25 мая 2023, 15:35
Хуже. Только хотел поцеловать, но она уже кричит что в извращённой форме. И заголовок - "Коржик извращённо изнасиловали кондитерским шприцом получившую премию букера по литературе, которую не любила в школе из за злой учительницы кондитерофилки". До них далеко, но посыл ясен.
ты забыл указать место преступления!догадываешься,где?
25 мая 2023, 16:45
Перерезал или пытался это сделать? Автор статьи, определись уже!
Гость
25 мая 2023, 14:58
Сократили коррекционные школы, и с такими учениками приходится учителям справляться. Детям контактировать.
25 мая 2023, 15:05
видимо сократили до 0. Учителя и администрация школы делать с ними ничего не хотят, а если даже и хотят то не делают. Только вот из за одного такого "имеющего права на образование" - страдают дети, родители, учителя. Родители неадекватов даже не считают что их чадо сделал что-то осудительного, ну подумаешь циркулем бросается, ну подумаешь урок сорвал , ну подумаешь подножку бегущему, ...
25 мая 2023, 14:58
модер, ты сколько хочешь - три комментарии, но репутацию своими бреднями вы уже заработали и это не сотрёшь. Дальше ненормативно, но ты и так сам про себя всё знаешь.
25 мая 2023, 22:07
"репутацию заработали" - ты теперь покинешь этот ресурс или будешь дальше писАть тут, в издании с "плохой" репутацией?
Гость
25 мая 2023, 16:15
Ну я могу понять, что нормальные журналисты вряд ли пойдут в это издание, но на редактора тоже не хватает? "Перезавший горло" означает, что он его перерезал. Совсем. К счастью, в действительности этого не произошло.
25 мая 2023, 16:46
Гость, там у них походу все такие....
Гость
25 мая 2023, 16:55
25 мая 2023, 16:55
Гость, там у них походу все такие....
Мож, с ГГовенного ресурса, как ты?
25 мая 2023, 16:58
Гость
25 мая 2023, 16:58
Мож, с ГГовенного ресурса, как ты?
Гость, да ты скинь где тебя найти, обсудим этот вопрос
Гость
25 мая 2023, 18:57
Хоть пострадавшая жива осталась слава Богу, но псих. травму наверняка перенесла, которая возможно останется на всю жизнь.😐😐😐
25 мая 2023, 16:52
Сейчас в России засекречено все на свете. Чем хуже дела - тем больше секретов. Обсуждение проблем сразу объявляется дискредитацией, угрозой социальной стабильности. За возникающие проблемы никто отвечать не хочет. А зачем, когда можно и так просто заткнуть рот. После известной трагедии в Бесланской школе за физическую безопасность мероприятия стали жёстко спрашивать с силовиков. Отвечают только они и никто другой. Неадекватное поведение мальчика до преступления должно было обратить на себя внимание классного руководителя, школьного психолога, дииектора , инспектора полиции. Почему все перечисленные не знали чем живёт ребенок? Почему система детского образования не сработала? Видео с мальчиком привлекает внимание и создаёт негативный образ правоохранительных органов.? И снова спрошу, а видео сжигания Корана которое показывают на каждом углу способаует социальному, религиозному миру в России. Кому пришло в голову тиражировать эти мерзкие для каждого мусульманина кадры? Подчеркну, я сам христианин, но с уважением отношусь к правм других конфессий. .
Гость
25 мая 2023, 17:31
Тебя прямо распирает от несправедливости . С вчерашних боев мечь просох и Аскол под боком ?
Гость
25 мая 2023, 17:37
Вокруг тебя все и все покупаются и продаются . А тебя изводит это поэтому ты непредсказуем . Мы еще многое о тебе узнаем. И оценим , когда ты будешь далеко от нас 🤪 всех ))).
Гость
25 мая 2023, 17:43
Несправедливость добьет в тебе человечность и гуманность . Дальше ты будешь непредсказуем .
Гость
25 мая 2023, 16:35
По участковому Среднеахтубинского отдела полиций , четвертый месяц умышленно не проводится проверка по фактам его - Служ подлога и Халатности . Наверное теперь буду дописывать и возможную передачу перс данных заинтересованному лицу в отношений которого " он проводил проверку " .
Гость
25 мая 2023, 16:38
ась?чиво глаголишь?
Гость
25 мая 2023, 17:35
Гость
25 мая 2023, 17:35
ась?чиво глаголишь?
завернись откуда вывалился
Гость
25 мая 2023, 19:14
Гость
25 мая 2023, 19:14
завернись откуда вывалился
пупсик,ты вчера был великолепен!
25 мая 2023, 23:01
Богдан Иванов Вы пишете, что школьник перерезал горло однокласснице ! Так на самом деле перерезал или пытался это сделать ????
Гость
25 мая 2023, 18:01
Все правильно сделал тот, кто выложил видео опроса задержанного в интернет. Участковый невиновен абсолютно. Верните человека на работу в полицию.
Гость
25 мая 2023, 18:56
Увольнять за короткое видео? Людей, которые тянут лямку десятеры за мизерные зарплаты? Ну вы могучие люди там, НАЧАЛЬНИКИ ОВД. Уж себя-то не обидели, поди? 😱
Гость
25 мая 2023, 14:18
Всё понятно, участковый лопух, парень несовершеннолетний, без законного представителя и адвоката не мог допрашивать.. Найдёт я думаю работу без проблем, ещё и полутьше..
Гость
25 мая 2023, 14:39
ПолуДШЕ ты никогда не найдешь.
Гость
25 мая 2023, 14:47
Гость
25 мая 2023, 14:47
ПолуДШЕ ты никогда не найдешь.
луЧШЕ! Прежде, чем кого то поправлять, убедись, что сам не опозоришься.
Гость
25 мая 2023, 15:54
Гость
25 мая 2023, 15:54
луЧШЕ! Прежде, чем кого то поправлять, убедись, что сам не опозоришься.
Иронизировать нельзя: всегда найдётся кто-нибудь, кто не поймёт, что это шутка, и отреагирует всерьёз.
Гость
25 мая 2023, 18:31
Возможно скоро здесь скоро кого то уволят за ложные данные; «перерезал» это означает убил;
Гость
25 мая 2023, 19:47
причем здесь участковый, крайнего нашли
25 мая 2023, 20:18
"... видео со школьником, перерезавшим горло однокласснице" ...после оказания медицинской помощи девушку отпустили домой." ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Шо, прямо таки с перерезанным горлом и пошла?
26 мая 2023, 12:09
И я не знаю,каков процент.....
Гость
25 мая 2023, 15:09
В Греческом Зале, в Греческом Зале... А майор ( сержант) Пронин мне и говорит : " Там мышь 🐭 белая..." ... Что курят и пьют участковый с выпускниками под Волгоградом??? Закусывать надо ( коржиками)....
Гость
25 мая 2023, 15:36
от коржиков их тошнить!и они блюють!
Гость
25 мая 2023, 16:22
Гость
25 мая 2023, 16:22
от коржиков их тошнить!и они блюють!
Коржика не трогать малыши, я хоть и с севера, но давно в неё влюблен.. заочно.. так что не надо, хорошая девочка, только из за неё на ваш сайт и захожу..
Гость
25 мая 2023, 16:36
Гость
25 мая 2023, 16:36
Коржика не трогать малыши, я хоть и с севера, но давно в неё влюблен.. заочно.. так что не надо, хорошая девочка, только из за неё на ваш сайт и захожу..
Глупенький чтоли ?
Гость
25 мая 2023, 18:02
Художественный фильм для старых докторов и старых больных.
Гость
25 мая 2023, 20:42
Видео со школьником.. уже завораживает..
Гость
25 мая 2023, 15:18
Что-то с психикой у подростка. Явно, что ненавидит и школу и родителей. Может он бедным выглядел на фоне остальных учеников? Может у него не было компьютера, смартфона и прочего, что было у остальных детей? При СССР он бы в коррекционной школе учился, а там психологи. Полицейский неправ, если допрашивал его без родителей или представителей соцзащиты.
Гость
25 мая 2023, 15:31
а родители кто?
Гость
25 мая 2023, 16:17
До родителей там, видимо, не достучаться. Если юноша таким образом привлекает их внимание.
Гость
25 мая 2023, 16:57
Клея он нанюхался из-за запрета на спиртное и ушел во вселенную главкома. Далее-реакция на окружение врагами.
25 мая 2023, 17:11
Обращаюсь к авторам статеек всех этих, Дианочка и ей подобные Иваны и Ильи...может Вы найдёте другое себе применение в жизни?
Гость
25 мая 2023, 17:33
А че так ? Тебя здесь на привязи кто то держит ?
25 мая 2023, 17:35
Гость
25 мая 2023, 17:35
А че так ? Тебя здесь на привязи кто то держит ?
Ну и ты иди уровень образования повышать, раз тебе и все нравится!!!🤣
Гость
25 мая 2023, 21:53
А ведь и правда)))
Гость
25 мая 2023, 14:28
Так и знал. Как что случится - все сразу трубки бросают. А в кассу все первые.
Гость
25 мая 2023, 14:21
Один крайний найден
Гость
25 мая 2023, 17:41
Все участковые похожи на своих непосредственных начальников . В подлостях , хитростях и текстах в отказных . Классика города это Ворошиловская прокуратура в период Ушакова. Вот где плевали на законы и приличия даже поведения .
Гость
26 мая 2023, 10:20
может вам святым секту какую организовать? а то вы все в белом а вокруг одни бяки
Гость
26 мая 2023, 00:14
А почему так по-хамски ведут себя люди, к которым обращается журналист? Так им приказано начальством или они так воспитаны своим руководством? Надеюсь, что ответы на эти вопросы не являются секретными.
Гость
26 мая 2023, 10:21
а где там журналист то?
Гость
25 мая 2023, 14:31
все правильно сделали
Гость
25 мая 2023, 19:51
всех с полиции увольняите ....а кто работать будет!!!..
Гость
25 мая 2023, 22:03
Перерезал или поранил, это разные вещи ?
Гость
25 мая 2023, 22:45
За что участкового уволили???? Что без представителя допросил что ли? У меня на более мелкого был совершен разбой. Полицейская его у меня из рук выдрала, увела в кабинет, закрыла дверь, потом выпустила, сказала никого по фото не опознал, до свиданья. Что там с пострадавшим ребенком делали, не знаю. Никто из полицейских никак не пострадал. А здесь что за лицемерие.
Гость
26 мая 2023, 00:06
Уахаха у ваты разлад в семье
Гость
26 мая 2023, 06:43
Заметьте уволили не директора школы, где творится дичь, а участкового, которому эту дичь разгребать
Гость
26 мая 2023, 08:22
К чему этот простой допрос скрывать. Люди должны хоть минимум знать, причину этого поступка подростка, чем придумывать всякие догадки.
Гость
26 мая 2023, 09:25
Не надо участкового выгонять. Он всё правильно сделал. Люди должны знать, какие уроды рядом живут. Что с этого подростка будет, только уголовник.
Гость
26 мая 2023, 10:03
У нас полиция для народа или народ для полиции. Судя по тому,как ведут себя сотрудники полиции, у них круговая порука.
Гость
26 мая 2023, 12:33
Уволили за дело. Данная информация является служебной и разглашению не подлежит и точка.
Гость
27 мая 2023, 12:20
100% пытали. Что бы 17 летний юноша заговорил таким протокольным языком его надо или 5 лет в юридическом вузе учить или с помощью электричества дать запомнить несколько фраз
Гость
27 мая 2023, 19:02
Перерезал, зарезал. Зачем так . Слава Богу просто царапина.Ненагнетайте обстановку.
25 мая 2023, 17:29
Правильно - ни капли правды не должно просачиваться.
Гость
25 мая 2023, 17:29
Не лопух возможно . Возможно хотел еще пацанчика пошантажировал . При хорошем адвокате НА ГУМВД иск подать можно и как на лицо с эл средсвом фиксаций разместившим видео ( ПРИ ВЫПОЛНЕНИЙ СЛУЖ ОБЯЗАННОСТЕЙ ! ) . НО суд не допустит прецендент наказания деньгами .