наброс на вентилятор. кормовая база будет далее стремительно сужаться, зарплаты силовиков увеличиваться. черносотенцы начнут погромы нерусских. если Россия не возьмётся за ум и не начнёт деньги вкладывать в развитие народа и собственную экономику, что вряд ли. а работящие хорошие люди пусть живут, какая разница, какой они национальности. судье респект, правильное решение
Началась демобилизация ВАГНЕРА из Сирии - их там 2 тыс человек и это
в основном бывшие граждане СССР + бойцы СЕРБИИ
==
База в Латакии у "музыкантов" - набирали здоровых людей 22-46 лет без
преступного прошлого,
зарплата на охране нефтегаза и фосфатов от 1200 до 4000 долларов..
Гость
2 июля 2023, 14:52
На месте поляков я бы напрягся.
..
А вдруг дядя Жене в гости сходит к панам 🤣
Гость
2 июля 2023, 14:54
Отлично.
Ещё 35 тыс бывших вагнеровцев подписали контракт с МО РФ
___
Тарасы и так тикают с позиций, узнав что к ним едут кадыровцы, от пригоженуцев будут вообще под себя ходить 🤣
Служебную проверку надо провести в отношение полицаев,а судью вынесшую незаконное решение,которое отменила кассация--на квалификационную колегию судей-пусть проверят на профпригодность!
Они,очевидно жертвы пропаганды - знали бы,что в БЕЛАРУСИ еда в 1,5-два раза дешевле,чем в России, то уже были бы в Минске +
Беларусь вышла на 4 место в мире по экспорту сыров, обогнав
Швейцарию и Австралию..
==
в Беларуси 330 сортов сыра, в Швейцарии 450
Гость
2 июля 2023, 16:35
В Беларуси - 280 сортов сыра
В России - 270
В Швейцарии - 170. Но и этого много, т к у людей нет средств на покупку сыров.
Дорого..
Гость
2 июля 2023, 16:35
Гордимся братьями белорусами!
..
А как на УРАИНЕ успехи?
На болотах научились ферментировать? 😆
Гость
2 июля 2023, 16:36
С 1 июля на УРИНЕ повысили тариф на воду.
В среднем крепостным придётся платить на 38% больше.
Тарасы, нужно затянуть пояса и ещё потерпеть, вы же нерабы 😀
Захват власти террористами в Афганистане и угрозы убийством - это недостаточно причин?!
Со дна постучали, как говорится.
Надеюсь, они быстро подучат русский и будут жить спокойно.
С какого перепугу? в ЕС недавно тоже значительно урезали квоты мигрантам,
в России сейчас уже 29 МЛН мигрантов - в ущерб рабочим местам коренного
населения РФ...
==
в США пособие безработному 700 долларов - в РФ пособие по новым правилам - 5000 руб/мес -
как выжить?
как выжить?
Работать надо, а на пособия надеяться.
Такие люди, как из статьи, могут принести хорошую пользу - умны и образованны.
У нас таких мигрантов сколько? 1-5%?
Работать надо, а на пособия надеяться.
Такие люди, как из статьи, могут принести хорошую пользу - умны и образованны.
У нас таких мигрантов сколько? 1-5%?
Такие люди должны в приоритете получать политическое убежище у нас РФ! Это при условии соблюдения ими законов РФ, при условии,что они будут работать и платить налоги РФ и взносы в различные фонды, включая Фонд социального развития (бывший ПФР).
Гость
2 июля 2023, 10:01
Они ещё не знают, какое образование здесь и медицина, поживут, сами не захотят жить в таком...
Воспоминания о СССР - вот и весь общий менталитет...
==
Сейчас ФРАНЦИЯ активно обрабатывает богатую свою диаспору в Армении -
в противовес нищей армянской диаспоре Турции, а это может привести
к их внутренней борьбе в России...
==
Нет у Путина мягкой силы и влияния на постсоветском пространстве не было никогда + Армения собралась на выход из ОДКБ
Воспоминания о СССР - вот и весь общий менталитет...
==
армян султану скормить, отсюда тоже их отправит, они в смутное время тут разжились имуществом, активами и ресурсами и заняли не свои места, чужие, вот есть у них этнический анклав, вот пусть там и владеют, торгуют и живут.
Воспоминания о СССР - вот и весь общий менталитет...
==
У ПУТИНА настолько "нет силы" в мире, что УРАИНА лишилась ПЯТИ регионов.
.
А дальше Тарасам будет ещё веселей 😂
Гость
2 июля 2023, 12:00
Вы видите- они УЖЕ права качают тут! Судятся! Опротестовывают решения суда!Адвокат у них! Вот это «гости, просятся переночевать»…
Гость
3 июля 2023, 21:26
Судятся...и это только начало!Дальше будет, как вот Франции.
А еще про спорт хочу порадоваться, за кого будем болеть в четверть финале сегодня?
Гость
2 июля 2023, 09:37
Сегодня болеть не будем, потому что не кашляем и не чихаем, а значит здоровы
Гость
2 июля 2023, 09:57
💩💩💩💩💩💩
Гость
2 июля 2023, 10:01
Гость
2 июля 2023, 09:57
💩💩💩💩💩💩
Что у вас диарея, нам это точно надо знать
Гость
2 июля 2023, 10:57
Они сюда прутся, потому что тут сильная афганска диаспора. У нас жили соседи афганцы-беженцы. И это была семья военных! Застал наши войска Афгане, и как он любил говорить, сам не убивал... Дети тут выучились, по квотам(!!! )...
Гость
2 июля 2023, 11:32
и что? теперь проходной двор устроим? весь ссср тут соберем? да еще прочих туземцев? которых с нашими дочерьми перескрестим?
Гость
2 июля 2023, 13:25
Гость
2 июля 2023, 11:32
и что? теперь проходной двор устроим? весь ссср тут соберем? да еще прочих туземцев? которых с нашими дочерьми перескрестим?
Почему бы и нет, если местных парней,в том числе и русских, отправляют за пределы страны защищать русский мир?
Гость
2 июля 2023, 09:50
Я не против мигрантов и этой семьи, но в последние годы коренные жители стали жить очень плохо. Сначала здесь людям обеспечьте достойную жизнь в зарплатах, доходах и пособиях и пенсиях, уважайте сначала своих людей, а потом помогайте другим. Это доходит до абсурда, особенно у нас, когда мигранты живут лучше коренных жителей иногда.
Гость
2 июля 2023, 09:59
Протесты во Франции продолжаются пятую ночь, власти сообщили о 713 задержанных и 45 тыс. полицейских на улицах. Автомобиль протестующих врезался в дом мэра пригорода Парижа Л’Ай-ле-Ро́з, в городе Гриньи загорелось жилое здание, в котором пострадали его дена и ребенок.
Все из за убийства парня алжирского и марокканского происхождения, не подчинившего приказу полиции
Гость
2 июля 2023, 11:35
Гость
2 июля 2023, 09:59
Протесты во Франции продолжаются пятую ночь, власти сообщили о 713 задержанных и 45 тыс. полицейских на улицах. Автомобиль протестующих врезался в дом мэра пригорода Парижа Л’Ай-ле-Ро́з, в городе Гриньи загорелось жилое здание, в котором пострадали его дена и ребенок.
Все из за убийства парня алжирского и марокканского происхождения, не подчинившего приказу полиции
вот показательно, что хотят с русскими сделать, как во франции. поэтому каждый "мелконян" должен в свой МОНОЭТНИЧЕСКИЙ анклав отправлен.
Гость
2 июля 2023, 17:33
Америка в наши самые трудные годы, наоборот, очень помогала, и в ВОВ, и в 90! Изучайте историю своей страны, которую раньше не изучали!
Гость, кстати наше любимое мороженое из СССР тоже родом из США, как и первый тракторный завод строился американскими инженерами
Гость
3 июля 2023, 22:16
За слитки золота.
Гость
2 июля 2023, 09:58
Почему Волгоград? Их страна находится на территории, которая расположена близко к другим городам нашей огромной страны!? Почему наш именно город? Почему к нам едут все? Дальний восток, Сибирь гораздо ближе...
Качество продовольствия в Беларуси,Балтии и Украине намного выше российского..
Потребление сыров в ЛАТВИИ выросло в 3 раза + экспортируют их
в 90 стран.
Беларусь давно по 5 Договорам закупает еду и лекарства в Латвии -
Лукашеску умеет сидеть на 3 стульях..
Роспотребнадзор - в России потребление мяса на 1 человека/год = 40 кг,
потребление мяса в Беларуси - 72,2 кг/год и это 43 место в мире...
==
Потребление мяса в ЛИТВЕ,Израиле и Франции - 89 кг/год
==
Потребление мяса в АВСТРИИ на 7 месте в мире! они одной только
свинины потребляют 66 кг/год на 1 человека
Лукашеску умеет сидеть на 3 стульях..
Пробежимся РЕАЛЬНЫМ цифрам, Тараска:
Производство СВИНИНЫ 2022 год
Китай - 21 млн тонн,
Франция - 4,2 млн тонн,
США - 7 млн тонн
РОССИЯ - 23 млн тонн
..
Эстонии и Окраины в списках нет 😁
Самостоятельная семья - сейчас выучат три слова по русски, получат вмж и давай россия выплачивай пособия на детей многодетной семье
+++
Гость
2 июля 2023, 11:42
Сколько наших парней погибли, стали инвалидами, да просто вернулись с поломанной психикой защищая свободу афганистана, это так назвалось, а теперь эту новость мы читам. Езжайте и боритесь или не боритесь там на родине
Так сейчас со стороны ВС РФ и ВСУ уже по 400-500 тыс раненых, СВО это
надолго...
==
тем более,что потеряли самых опытных пехотинцев ВАГНЕРа...и Суровикин молчит,что ослабляет моральный дух..
Так сейчас со стороны ВС РФ и ВСУ уже по 400-500 тыс раненых, СВО это
надолго...
==
тем более,что потеряли самых опытных пехотинцев ВАГНЕРа...и Суровикин молчит,что ослабляет моральный дух..
А что Суровикин у этого вагнера пресс-секретарь?😁😁😁
Гость
2 июля 2023, 16:32
Гость
2 июля 2023, 13:23
А что Суровикин у этого вагнера пресс-секретарь?😁😁😁
Селюк не в курсе, что ещё 36 тыс бывших вагнеров заключили контракты с МО РФ ))
Гость
3 июля 2023, 16:20
Песня русского шпиона в Париже:
Я крашу губы гуталином,
Я обожаю чёрный цвет,
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.
Намазав морду гуталином,
Я выхожу на променад,
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.
Хорошо быть шпионом во ФРАНЦИИ - Мрот у них 1868 евро, это 11 место в мире..
==
Франция - средняя зарплата почтальона - 2 580 евро или 249 900 руб/мес
на наши...
==
Средняя з/п почтальона в России - 18 737 руб/мес (модальная всего
16 000 руб - как выжить?)
16 000 руб - как выжить?)
Да, во ФРАНЦИИ хорошо. Только голодно и шумно 🤣.
..
3 июля в результате погромов были уничтожены ещё 382 магазина в 4,6 и 18 округах
16 000 руб - как выжить?)
Вчера Тарас Голобородько завидовал польским учителям.
Сегодня по методичке французские почтальоны 🤣
Гость
3 июля 2023, 01:34
Гость 2 июля 2023 в 11:52 Российские иммигранты в США и в Европе ничьих традиций не перенимают и спокойно там живут. Почему в России надо делать по-другому и навязывать приезжим свои традиции?
Гость
3 июля 2023, 21:31
Так пусть и едут в США
Гость
2 июля 2023, 12:10
Тащите их со всего мира к нам. Хуже уже все равно не будет.
Гость
3 июля 2023, 01:21
Еще никого не уволили из-за приезжих иностранцев, их принимают на свободные месте. Если бы патриоты хотели работать, то иностранцы были бы не нужны.
Гость
2 июля 2023, 09:21
Мы все что негоже собираем потом плачем что взрывают
Еда в БЕЛАРУСИ в 1,5-два раза дешевле,чем в России и их фермеры
в ТРИ раза богаче наших (М.Шевченко - а он объездил 2/3 Белоруссии) +
экология и дороги у них лучше российских и т.д..
Еда в БЕЛАРУСИ в 1,5-два раза дешевле,чем в России и их фермеры
в ТРИ раза богаче наших (М.Шевченко - а он объездил 2/3 Белоруссии) +
экология и дороги у них лучше российских и т.д..
Дороги в Беларуси хорошие.
В принципе, почти такие же как в РОССИИ.
___
Самые ужасные дороги я видел в итальянской глубинке и на УРАИНЕ.
Можно сказать, что дороги там полностью отсутствуют.
Гость
4 июля 2023, 14:34
В Беларуси хорошие сыры. С чего им быть плохими?
Мы им дали все разработки по нашим закваскам, вот они и догоняют.
--
В НОРМАНДИИ вчера опять отравились сыром две семьи.
Вопрос, из чего делают сыр во Франции..
Гость
2 июля 2023, 11:37
Проблема с проживанием, может надо было повременить с третьим ребенком. Вроде как в 21 веке живем
Гость
3 июля 2023, 10:28
А зачем
На это все и рассчитано
Многодетные - и этим все сказано
Гость
2 июля 2023, 11:52
Ассимиляция должна подразумевать и принятие традиций и культуры быта страны у которой собираешься жить. Но по женщине про это не скажешь
Гость
3 июля 2023, 21:33
Правильно
Гость
2 июля 2023, 13:28
Вопросов много.
Им так трудно, плохо, а они рожают Третьего!
Документальные подтверждения их гонений есть, или с их слов? Откуда у них деньги на Адвоката?
Почему их приняли (отменив все законные решения) без знания русского языка?
Других сначала Заставляют сдавать экзамены на знания Руского.
А уж почему именно Волгоград - (вопрос...)
Гость
3 июля 2023, 21:34
Рожают,пособия и гражданство хотят
Гость
2 июля 2023, 09:34
Франция уже не раз вздрагивает от своей толерантности
Участники беспорядков во Франции повредили и разграбили более 200 супермаркетов, 12 торговых центров, 250 табачных лавок и столько же банковских отделений.. Митингующие обносят магазины с ювелиркой, врываются на Lamborgini в продуктовые, жгут административные здания и покрышки после убийства чернокожего парня, который отказался подчиниться приказу дорожной полиции
Гость
2 июля 2023, 11:35
Факт угрозы записка. Серьезно?
Гость
2 июля 2023, 11:39
Все нам так расписали и про то и про это, а что за ип было у фигуранта, чем занималось. Интресненько. Бедный нищий афганец вряд ли открыл бы
Гость
2 июля 2023, 13:19
"Моя работа находилась рядом с посольством США, резиденцией президента республики Афганистан и офисами служб безопасности" ....он не бедный, работал журналистом у себя, у нас открыл свой бизнес, но дело совсем в другом: их менталитет сильно отличается от русских, именно русских людей, да и городов на юге России предостаточно! Почему у нас, вот в чём вопрос, мы - единственный город на юге? Или все остальные отказали уже?
Гость
2 июля 2023, 15:43
37 лет, я так понимаю контракт он уже подписал?
Гость
2 июля 2023, 18:48
А вдруг это шпионы с очередной легендой? Если нет, то пожалуйста, живите, что-то, правда, не с проста именно Волгоград, почему? Да после США?
Чего -чего , а .......*лов в правоохранительных и судебных органах у нашей власти хватает, я бы сказал что там этих .... просто переизбыток. А спрашивается откуда такая злоба, ненависть и непримиримость к судьбам людей много чего переживших ??? Другой вопрос почему этих ...... так тянет в правоохранительные органы???
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 100%Полиция Волгоградской области отказала в убежище многодетной семье из Афганистана