V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Попавший в аварию экс-чиновник мэрии Волгограда оказался в реанимации

4 июля 2023, 16:25
Сбой в работе сердца не дает запаха алкоголя. Было ли проведено медицинское освидетельствование? Очень сомневаюсь. Не верю ни слова. Фишка чиновника любого уровня - когда пахнет жаренным они сразу ложатся в больницу. Уходят от удара начальника и прессы. Силовики не могут вести следственные действия, состояние здоровья - медицинская тайна. Как такие больные люди могли возглавлять МЧС города? МЧС - приют для поправки здоровья? А если придется в условиях ЧС работать сутками без сна?
Гость
4 июля 2023, 17:36
Почему так много Очень больных людей работают в руководстве?! - А выясняется это только когда они пьяными что-то плохое совершают, но оказывается, что трезвы, но смертельно больны..
Гость
4 июля 2023, 17:55
Странная ситуация...отпустили человека,которому стало очень плохо...?Серьезно?А скорую помощь не догадались вызвать???
Микроинсульт у него, мне сказал мой друг его врач.
4 июля 2023, 17:11
Особых людей лечат особые врачи.
4 июля 2023, 17:20
это не повод не отстранять его от управления.
Гость
4 июля 2023, 19:54
4 июля 2023, 19:54
Особых людей лечат особые врачи.
Вам виднее, Вы не молоды;)
Гость
5 июля 2023, 13:47
Почему все злые такие, человек потерял сознание, мог умиреть. Что в дтп попадают только под мухой?
Гость
5 июля 2023, 17:56
Не от каждого попавшего в ДТП разит перегаром и не каждый попавший в ДТП есть бывший чиновник.
Гость
5 июля 2023, 19:07
Гость
5 июля 2023, 19:07
Не от каждого попавшего в ДТП разит перегаром и не каждый попавший в ДТП есть бывший чиновник.
от него разило перегаром, сам нюхал. И что бывший чиновник. Он в реанимации 2 дня был, давление не могли поднять. В голову не могло прийти, что стало плохо. Он долго лечился, какой алкоголь.
Гость
4 июля 2023, 16:50
Надо было корвалол выпить, если проблемы с сердцем... полегчало бы. А не в обморочном состоянии таранить всё на своем пути... А вообще, комитет гражданской защиты это что? ГО и ЧС? Бывший силовик?
Гость
5 июля 2023, 07:26
Синебот опять соскочит - освидетельствования же не было
Гость
5 июля 2023, 17:39
Куличенко, Староватых, Бровко, Марченко, когда-нибудь это кончится?
Гость
20 июля 2023, 10:07
Очень обвинительно. "Пахло чем-то напоминающим запах алкоголя". Прямо Хайли лайкли, не меньше. Юрий Васильевич Ратников - порядочный человек и честный офицер. Более 20 лет возглавлял подразделение по защите людей от ЧС. 6 или 7 глав города поменялось, а он - настоящий специалист оставался на своем посту. И авиабомбы таскал и баллоны с хлором вывозил и сетками город от снега выкапывал. Здоровье загубил конкретно. Жаль не ушел вовремя. Не нужно злопыхать. Люди бывают злыми когда они слабые. Анонимки легко писать. Давайте быть людьми. Н. Невзоров
Гость
4 июля 2023, 20:48
Да там всё больные.... А когда прижмет то неизлечимо больные. Действительно а почему нами такие руководят.????
Гость
5 июля 2023, 17:32
Это ещё с Куличенко повелось, с тех пор волгоградские руководители не от мира сего. И что характерно даже приезжие ничего с этим поделать не могут. Или не хотят?
Гость
4 июля 2023, 17:07
сильнейшее похмелье или Delirium tremens
Гость
4 июля 2023, 17:12
Ша, пацаки города Волгограда... Ничего страшного не произошло... Просто этого чиновника в детстве мама уронила, с тех пор от него и пахнет алкоголем... Учите классику, Н.В. Гоголь....
Гость
4 июля 2023, 20:31
Концерт разыграл, это они умеют.