V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 82%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Раньше говорили — нет возможности»: в Волгограде фермер требует, чтобы «Газпром» прекратил вредить его газопроводу

Гость
9 июля 2023, 12:17
"Газпром" и закон? Не смешите мои уши.
Гость
9 июля 2023, 11:05
Газпром, сказал, Газпром заявил... слова к делу не пришьёшь, берёшь ВСЕ документы, права собственности, чеки-договора подряда, акты раздела границ и в прокуратуру/СК, а параллельно в ВС/КС. И вот ТАМ Газпром пусть "говорит" всё что угодно. PS: А вообще если даже и не имеешь права отказать в подключении - но труба-то твоя, за транзит имеешь право брать плату. Считаешь ценник, например как Украина считает Газпрому - вносишь ему коммерческое предложение, не хотят платить - перекрываешь СВОЙ вентиль (который у тебя на территории и в твоей собственности) и досвидос.
Гость
9 июля 2023, 12:15
как ты наивен :)
Гость
9 июля 2023, 12:39
Странно, что ты еще живой и на свободе...Сам свои гениальные идеи в жизнь не претворяешь, похоже.
Гость
9 июля 2023, 10:31
Крестному заломили за проект подключения на Селезневке нереальные деньги. Прозвонил друзей, ребята с лицензией этот проект могут за три тыщи сделать, но-ГАЗПРОМ ЕГО НЕ ПРИМЕТ, ИБО_МОНОПОЛИЯ
Гость
9 июля 2023, 10:25
Это ладно а есть такой гражданин Самко бывший зам.главного инженера в горгазе так тот вообще берёт по 350 000 за разрешение к подключению , его частные газопроводы находятся в городищенском районе, это и Царицын и Ерзовский массив дач
Гость
9 июля 2023, 10:10
Пускай фермер берет деньги за транзит
Гость
9 июля 2023, 18:43
Думаю вряд-ли речь за 100 тр за подключения , это смешные деньги и там берет он гораздо больше. Вопрос к государству , почему разрешили так делать. Как бы государство должно помогать проводить газ в дома , типа Газпром национальное достояние. А так забрать у них трубу и обслуживать и подключать людей бесплатно . 21 век а дома без газа , прям позорище . А при таких товарищах этого газа и не видать.
11 июля 2023, 13:40
А твое имущество между соседями поделить и в хату беженцев с Украины запустить
Гость
10 июля 2023, 11:47
Полностью поддерживаю владельца газопровода...Да, если произойдёт какое-то ЧП, то газпром спешно слиняет, свалив всё на владельца.
9 июля 2023, 20:59
Суды,закон....как говорил тов.Берия,у каждого ЧП есть свои имя,фамилия и должность.И у каждого действия есть свой исполнитель.А страха нет,забыли исполнители это чувство .....Взывать к совести бесполезно,сами знаете.
Гость
9 июля 2023, 09:50
Думаете в Газпроме дураки работают? Если делают, значит можно, сто процентов по бумагам там все прикрыто, что не подкопаться
Гость
9 июля 2023, 20:21
По всей стране такая проблема.. незаконно подключается Газпром к газопроводам частников, полно таких историй, просто беспределят и все.. не по закону работают, а по понятиям, а суды ни чего не могут сделать.. решения против Газпрома никто не даст разрешения выносить.. телефонное право..
Гость
9 июля 2023, 11:41
Это,Андрей,твоя тема!Только дальше развивай,следи за ней! Но не мусорные пожары.На это холопки есть.
Гость
9 июля 2023, 16:49
Всё идёт по плану!
Гость
10 июля 2023, 08:05
По улице ,одни люди, построили горячий капитальный обьект, В зоне воздушных газовых труб- теперь боимся сгореть всей улицей и горгаз говорит-Можно!
10 июля 2023, 09:28
на пожизненное с полной конфискацией, в т.ч. членов семьи. пусть вон на пример Арашуковых посмотрит!
Гость
9 июля 2023, 11:46
Ему жить надоело видимо