V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

764мм 41%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Депутат Госдумы от Волгограда назвал предательством запуск «Барби» в кино

14 сентября 2023, 20:41
А гнилые трубы и разваливающиеся памятники это не интересует депутата?
Гость
15 сентября 2023, 15:22
Они этого не видят...
Гость
16 сентября 2023, 21:39
Нафиг надо это видеть.
14 сентября 2023, 19:24
Депутат госдумы был с "Айфоном" или скрепофоном "сделано в ссср"? О каких тогда американских ценностях он вещует?
Гость
16 сентября 2023, 21:40
4еburPhone 😎
Гость
14 сентября 2023, 19:20
Хорошая реклама. Надо посмотреть.
14 сентября 2023, 19:26
Если проверить, окажется, что этого депутата ещё и никто не выбирал.
14 сентября 2023, 20:28
Николай Николаев рассуждает о морали? Пусть он расскажет как он высоко моральным образом стал депутатом. Не уважаю.
Гость
14 сентября 2023, 21:33
Да мы и так знаем - по разнарядке!
Гость
14 сентября 2023, 21:41
Бочарову позвонил Володин и сказал сделать Николаева депутатом, Бочаров никогда и ни в чем Володину не отказывал, считая его своим покровителем
14 сентября 2023, 21:57
Гость
14 сентября 2023, 21:41
Бочарову позвонил Володин и сказал сделать Николаева депутатом, Бочаров никогда и ни в чем Володину не отказывал, считая его своим покровителем
Честь и совесть давно проданы.
Гость
14 сентября 2023, 19:40
какой смешной депутат. а взвод на линии соприкосновения он не хочет возглавить?
Гость
14 сентября 2023, 21:48
Чтобы вы смогли и дальше спокойно ходить смотреть на американскую пропаганду?
Гость
14 сентября 2023, 23:35
Гость
14 сентября 2023, 21:48
Чтобы вы смогли и дальше спокойно ходить смотреть на американскую пропаганду?
да, именно для этого) а то я уже билет купила
15 сентября 2023, 05:35
Гость
14 сентября 2023, 21:48
Чтобы вы смогли и дальше спокойно ходить смотреть на американскую пропаганду?
И пишешь ты это с русского устройства, да?
Гость
14 сентября 2023, 20:30
Задолбали эти депутаты, лезут туда, куда их не просят! А плохие условия жизни людей, рост цен на всё и ЖКХ, они не считают предательством своих обещаний жителям! Займитесь своими прямыми обязанностями!
14 сентября 2023, 20:40
Когда человек сам ничего не может сделать, бесполезен, он начинает учить других как жить. Типичный депутат.
15 сентября 2023, 05:35
14 сентября 2023, 20:40
Когда человек сам ничего не может сделать, бесполезен, он начинает учить других как жить. Типичный депутат.
Ты опять с зеркалом беседы ведёшь? На себя для начала посмотри!
15 сентября 2023, 09:51
14 сентября 2023, 20:40
Когда человек сам ничего не может сделать, бесполезен, он начинает учить других как жить. Типичный депутат.
Все как о тебе..
Гость
14 сентября 2023, 19:38
Госдуме совсем заняться нечем, с фильмами воюют..
15 сентября 2023, 05:34
До возвращения понятия "врагов народа" и последующими за этим репрессиями осталось чуть-чуть..
Гость
15 сентября 2023, 06:45
15 сентября 2023, 05:34
До возвращения понятия "врагов народа" и последующими за этим репрессиями осталось чуть-чуть..
Ошибаетесь, процесс уже идет.
15 сентября 2023, 06:52
Гость
15 сентября 2023, 06:45
Ошибаетесь, процесс уже идет.
Я не об иноагентах, а именно как было в "совке"...
Гость
14 сентября 2023, 19:36
Предательство кого?
Гость
14 сентября 2023, 19:47
Надо глянуть...Эффект Стрейзанд никто не отменял.....Тем более с депутатской рекламой...
Гость
14 сентября 2023, 23:36
Бузова отменила, ей даже депутатская реклама не помогла билеты продать на Кавказе)
Гость
15 сентября 2023, 08:16
Гость
14 сентября 2023, 23:36
Бузова отменила, ей даже депутатская реклама не помогла билеты продать на Кавказе)
Она слишком известна, чтобы ходить на ее концерт
Гость
14 сентября 2023, 19:23
Дураки и дороги. Классика.
Гость
14 сентября 2023, 19:32
Мне например и не интересно было) а сейчас прям ажиотаж сделали.
Гость
14 сентября 2023, 20:34
У депутата в доме кроме гжели( да и то вряд ли) есть что нибудь отечественное, начиная с трусов
Гость
14 сентября 2023, 20:32
Розовый – номер один. Барби набрала больше 1,3 млрд в прокате, она уже самый кассовый фильм года. И уже в первой двадцатке самых кассовых фильмов в истории. Да, впереди пока всякие аватары и мстители, но так они и шли фиг знает сколько. И – внимание феминисток! – это самый кассовый фильм, снятый женщиной. Грета Гервиг вообще-то актриса, зажигала в независимом кино, снялась даже у Вуди Аллена в «Римских приключениях», а дальше решила, что надо самой рулить на площадке.
Гость
14 сентября 2023, 19:24
Маношин тоже Капсю Барбей зовёт, когда засыпает.
Гость
14 сентября 2023, 19:27
My Barbi?
Гость
14 сентября 2023, 19:28
А кто, кто все эти люди?
Гость
14 сентября 2023, 19:31
Гость
14 сентября 2023, 19:27
My Barbi?
Ага. My little Barbi.
Гость
14 сентября 2023, 19:22
Так что по телеграммам писать - пиши в СК и Генпрокуратуру. Привыкли воздух впустую сотрясать...
Гость
14 сентября 2023, 20:30
Да, да, вот оно зло во плоти. И только добрые светлые люди, Владимир и Ким несут нам любовь и счастье.
Гость
15 сентября 2023, 01:40
В цветном разноголосом хороводе, в мелькании различий и примет есть люди, от которых свет исходит, и люди, поглощающие свет. (И.Губерман)
Гость
14 сентября 2023, 21:16
Пусть этот депутат смотрит "Чебурашку". 3 раза. Я с семьёй пойдём на "Барби". А потом в Макдоналдз. Аа.. Так было в прошлой жизни...
Гость
14 сентября 2023, 23:38
не советую, я уже травилась, а потом мой Кен тоже отравился до госпитализации
15 сентября 2023, 09:37
В прошлой жизни, дети ходили с красными галстуками и с барабанами. И не питались фастфудами, и смотрели добрые советские мультфильмы
Гость
15 сентября 2023, 09:55
Гость
14 сентября 2023, 23:38
не советую, я уже травилась, а потом мой Кен тоже отравился до госпитализации
Не трынди
Гость
14 сентября 2023, 20:24
Боже мой, посмотрел 6 мин и меня чуть не стошнило. Как вы смотрите это 💩💩💩?
Гость
14 сентября 2023, 21:07
Ну, ботяра, ну не жирни
Гость
14 сентября 2023, 21:37
От чего чуть не стошнило?
Гость
16 сентября 2023, 21:45
Аж из экрана жир попёр. Потоньше можно?)
Гость
14 сентября 2023, 21:36
Что то депутата не возмутило уже несколько лет разваливающийся за металлическими щитами памятник защитникам на пр металлургов. Занимайтесь делом депутат , а не волнуйтесь за наши ценности, сами разберемся
Гость
14 сентября 2023, 21:40
Этого депутата в Волгограде никто не видел, никто не знает, и только дружба с Бочаровым сделала его депутатом
Гость
15 сентября 2023, 08:39
А его не парит, что 3 поколения выросли на этой культуре? И на куклах Барби? С 90х по 2020е годы. Все девочки, выросшие в этот период, имели десяток кукол Барби и т.д. атрибутики. Его не парит? Или что, в фильме что-то антироссийское содержится? Вроде нет. фильм политически нейтрален.
Гость
16 сентября 2023, 21:44
Их вообще ничего не парит давно
Гость
14 сентября 2023, 21:21
Кто это вобще? Чьи он интересы представляет? Очередной паразит парится!!!
Гость
15 сентября 2023, 06:43
Статья безусловно полезная, во-первых, из нее можно узнать, что есть такой депутат от Волгоградской области Николай Николаев, во- вторых, можно сделать вывод об умственных способностях данного депутата, который не понимает, что любой запретный плод сладок, не будет этого фильма в кинотеатрах, в десять раз больше посмотрят его в интернете, может он предложит вообще все диснеевские мультфильмы отменить, рекомендую ему заняться реальными проблемами Волгоградской области, которых выше крыши, а не пиариться на ложном патриотизме.
Гость
14 сентября 2023, 19:40
Предательство, это что Митволь « незаметно ни для кого» 1 млрд украл! И ему дали 4,5 года общей колонии! Он один такой «гений» их украл что ли?
Гость
14 сентября 2023, 19:48
Он давно есть бесплатно в сети
Гость
15 сентября 2023, 12:32
А кто это?
Гость
15 сентября 2023, 13:43
где мнение ульяноваостровскоготаранцовапетросяна?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 сентября 2023, 08:24
Ну, какие предатели? Просто смотреть будут люди низкой самооценки и интеллекта!
Гость
16 сентября 2023, 21:48
А с высокой самооценкой люди чем занимаются?
Гость
16 сентября 2023, 21:52
Ах да. Перед телеком за сериалами мозгов набираться, точно...
Гость
14 сентября 2023, 21:18
Это будут смотреть наши дети и внуки... Правильно названо предательством, разлагайтесь дальше....
Гость
14 сентября 2023, 23:47
да куда уж нам, это ж не Бесогон с выжившим из ума дедом-ведущим, мужское-женское, Кармелита - цыганская страсть и понять-простить.
Гость
15 сентября 2023, 02:16
Батюшка, окстись! Сейчас 23-й год, а не 37-й.
Гость
15 сентября 2023, 13:48
Уверен?
Гость
15 сентября 2023, 07:50
Фильм ниачом. Смотреть его - уже определенная неразборчивость вкусов.
Гость
15 сентября 2023, 09:56
А давай каждый сам решит, если захочет посмотреть? Твоё мнение никому не интересно
Гость
14 сентября 2023, 23:18
Я против показа!молодежь в ценостях заблудилась.А тут сорос работает.
Гость
14 сентября 2023, 23:23
Молодёжь сама разберётся! Где были ваши ценности, когда ножки Буша уплетали от голодухи, в 90 - ые годы? Сорос не мешал?
Гость
14 сентября 2023, 23:43
молодёжь в ценностях заблудилась?! рекорды по аборта были в 90е годы и нулевые, а так же по наркоте и росту алкоголизма. Молодёжь без вас разберётся.
15 сентября 2023, 05:41
Гость
14 сентября 2023, 23:23
Молодёжь сама разберётся! Где были ваши ценности, когда ножки Буша уплетали от голодухи, в 90 - ые годы? Сорос не мешал?
Ну что вы - "это другое" (нет)..
Гость
15 сентября 2023, 06:21
Что николаев сделал конкретно для своего региона? Котово сидит без питьевой воды, а николаева не слышно. Барби классный молодежный фильм (я из этой истории уже выросла) красивый и не на коленке сделанный, оптимистический и яркий, как и сама барби кукла
Гость
15 сентября 2023, 07:05
Николаев родился в москве, работал в москве. В 2016 года в составе федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы (региональная группа № 4 Республика Бурятия, Забайкальский край, Иркутская область), и потом вдруг становится депутатом от волгоградской области. Пришлый пришелец, рекомендованный сверху человек, занимается в госдуме природными ресурсами и лесами и пустил под топор дубы поймы. Занимайтесь своим делом депутат, а не фильмы критикуйте
Гость
15 сентября 2023, 07:28
Такие громкие слова - предательство. Так смешно
Гость
15 сентября 2023, 07:26
Сам посмотрел, дай другим посмотреть✔️
Гость
15 сентября 2023, 08:44
А коррупция и уничтожение будущего нашей страны не предательство!
Гость
15 сентября 2023, 09:07
Вот так депутат. Не хуже чем соседский мальчишка, который пришёл со школы с двойкой по английскому, и спрашивает отца: - Пап , а можно я англичанку буду иноагенткой звать?
15 сентября 2023, 13:11
Мракобесие и маразм, вот две фундаментальные скрепы нынешней России.
Гость
14 сентября 2023, 21:04
Осуждаю за оскорбление чувств поклонников Гослинга
Гость
14 сентября 2023, 21:36
Барби супер! Мне понравилось я за такое кино))
Гость
14 сентября 2023, 21:49
А цирк разве уже отремонтировали ?
Гость
14 сентября 2023, 23:38
а он точно интересы Влг представляет?
Гость
15 сентября 2023, 01:32
Депутат Госдумы от Волгограда назвал предательством запуск «Барби» в кино. Надо было показать по просьбе трудящегося фильм "Баба Яга против!".
Гость
15 сентября 2023, 01:38
Так вот почему в Волгограде и области объявлено штормовое предупреждение
Гость
15 сентября 2023, 01:40
Точно.
Гость
15 сентября 2023, 02:17
Да уж...
Гость
16 сентября 2023, 06:43
Хочется хороших фильмов и на телевидении, это ж невозможно просто жить-с утра до ночи одно и то же, одни и теперь же лица- это что за культ творится? Все программы сплошной дубль! Устали от такого мракобесия- сплошная политика,, фильмов вообще нет- одни криминальные сериалы по ночам. Где цензура! Зато скоро все будем называться иноагентами за подобную критику. Сейчас это самое модное слово в нашей стране.