о. ещё одно позорище проявилось! и так. по всей эрефии. может уже пора заняться дерьмищем в своей стране? уже давно здесь- выжженная пустыня! всё что можно засрано! неужели нельзя без ненавистного вам запада и америки научиться самим- утилизировать мусор?
Гость
24 сентября 2023, 14:07
Нет, не пора. Нужно ещё подождать лет 20.
Гость
24 сентября 2023, 15:06
Так вы кому вопрос-то задаёте? Таким же как вы, "любителям запада" (уверена, они в комментариях тоже гадят на "эту противную рашку"), которые вываливают мусор где попало? 😭
Гость
24 сентября 2023, 22:08
Гость
24 сентября 2023, 15:06
Так вы кому вопрос-то задаёте? Таким же как вы, "любителям запада" (уверена, они в комментариях тоже гадят на "эту противную рашку"), которые вываливают мусор где попало? 😭
Можно понять откуда столько противников строительства на острове туристического комплекса.
Гость
28 сентября 2023, 17:48
Если построят, не дай Бог, так называемый, туристический комплекс, то загадят остров так, что сегодняшние свалки мелочью покажутся и то, что много противников этой многомиллиардной аферы лишь доказывает, что еще осталось много здравомыслящих людей
Иначе говоря, упитанным лицам из этого отдела по выявлению нелегальных мусорщиков, лень оторвать свои пятые точки от кресел, пытаются переложить свою работу на других? Они сами не желают дежурить в подобных местах?!
Гость
24 сентября 2023, 13:41
за любой даже взгляд эти бросаются и угрожают убить
вообще то это статья
видимо мощная у них крыша ни чего не боятся
Гость
25 сентября 2023, 11:09
...мусор мусору
Гость
25 сентября 2023, 18:50
Пока такие чинушники у власти, на лад дело в России не пойдет Не мусор надо убирать, а чистить ряды
Гость
26 сентября 2023, 09:50
Эту псятину, нужно ловить и штрафовать, так,что бы от услышанной суммы, волосы седели. От жадности готовы завалить мусором последние уголки природы.
Гость
24 сентября 2023, 14:07
П шите на имя нач отд полиций заявление . Да дадада , и ждите расплаты как тот в Кировском в подворотне .
Гость
24 сентября 2023, 14:05
Гыгыгы и хахаха , это про снимайте и отправляйте . И дальше че ?
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
с-з.
755мм 86%«Оль, возьми молоток и долбани»: в Волгограде серые перевозчики вывезли на остров Сарпинский венки и ленты с кладбища