V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Специально для водителей и контролеров: троллейбусный парк в Волгограде покупает две новые «Лады»

28 октября 2023, 20:54
На фото девятка тролейбус--старое позорище города героя.гости города,когда видят такие развалины на колесах--в ауте.
29 октября 2023, 04:30
Не указали самое главное - у каждой машины должно быть по 4 колеса!
Гость
28 октября 2023, 11:51
Они наверное будут пассажиров возить на этих машинах, когда будут сбои на линии в движении трамваев.
Гость
28 октября 2023, 12:40
Для развоза водителей лучше подошла бы газель, а эти авто для детей директора и главбуха.
Гость
28 октября 2023, 13:41
Да бухгалтера домой вечером возить ,как в Россгвардии на Химической 5 ,заворовались сил нет ,что бухгалтерия ,что профсоюзы .
Гость
28 октября 2023, 14:31
Весты для рабочего персонала, кондукторов, контролеров и водителей троллейбусов? а не слишком ли шикарно для них будет? скорее всего они их берут для служебного пользования 'приближенных' к начальству.
Гость
28 октября 2023, 16:09
Какой бред,когда кондукторов и водил возили,вы гоните .я там работала поломается тралик стоишь дубеешь на морозе в месте с выручкой, пока следующий Тралик который идёт в парк не подьедит, лучше бы автобусы купили которые развозят этих же водил и кондукторов
Гость
28 октября 2023, 20:45
Контролёры будут со скоростью 182 км в час догонять "зайцев"?
Гость
29 октября 2023, 07:36
Есть дежурные троллейбусы и трамваи, которые начинают ходить задолго до начала основного движения и после окончания. Можно конечно было бы купить пазик или газель. Развозить персонал.Но можно было купить и гранты. Если нужны именно лековые. Обошлось бы дешевле. Поэтому весты достанутся сложно сказать кому. С учетом там людей волгоградоблэлекро.
Гость
29 октября 2023, 09:48
Для себя любимых, а то как же без служебного положения 😂
Гость
28 октября 2023, 11:32
Зачем им обязательно запирание дверей при движении, лед оптика и мультимедия, опять мне за это платить..
Гость
29 октября 2023, 10:17
Опять? Чё? Троллейбусы купил?
Гость
28 октября 2023, 15:01
Кондючек возят по домам, на ладах?
28 октября 2023, 15:56
Интересно какие будут коментарии, если объявят конкурс на закупку двух ишаков.
Гость
29 октября 2023, 10:16
Это очень дорого! Веста дешевле!