V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

42 комментария к публикации

«Он закусывает сало»: конфликт певца Xolidayboy и Екатерины Мизулиной перенесли на СВО и в Волгоград

15 ноября 2023, 10:17
А не хочет ли борцунья поговорить о родном братце , окопавшемся в ненавистной нате? И его испанской жёнушке, спонсируемой Соросом?
Гость
18 ноября 2023, 01:21
Мизулина и Милонов вечно выискивают иноагентов*, но реальной пользы от них мало - экономика в стагнации и доходы падают уже 10 лет..
14 ноября 2023, 21:03
кто это что это слушают вообще новости которые мы заслужили почему размулеваный не на сво
Гость
14 ноября 2023, 21:00
Прощелыге мизулиной сидеть и молчать. Пустышка в 39 лет. . Если бы не мама- сидела бы в подворотне.
Гость
15 ноября 2023, 10:14
А где ее брат?
Гость
15 ноября 2023, 11:51
👍👍👍👍
15 ноября 2023, 06:24
До конца дочитать не смог. Много повторов мысли. )) В любом случае, человек должен сам решить, что ему слушать, а что нет. Что хорошо, и что плохо. Каждый тезис идущий от одного человека - мы считаем, что ... У меня идет в корзину. Кто мы, кто ты такой чтобы говорить от имени общества?
Гость
14 ноября 2023, 21:06
Пропатриотические (про-свошники, зетники) между собой ругаются. Шоу мастер го он. Даже забавно - неужели участников СВО на передовой реально волнует какой-то там певец?
Гость
14 ноября 2023, 22:16
Маловероятно, на передовой не до каких-то там певичек, им работу надо делать.
Гость
15 ноября 2023, 10:15
Гость
15 ноября 2023, 10:15
Маловероятно, на передовой не до каких-то там певичек, им работу надо делать.
Работу нормальные люди дома делают....
Гость
15 ноября 2023, 19:07
Гость
15 ноября 2023, 19:07
Маловероятно, на передовой не до каких-то там певичек, им работу надо делать.
Что за работа? Они гастарбайтеры?
Гость
14 ноября 2023, 22:15
Про сало реально непонятно. Его не надо закусывать? Или им не надо закусывать? Или сало в РФ под запретом? Сало едят только на Окраине? Или что? Требую запретить сало!
14 ноября 2023, 22:48
Он был саркастичен, потому что это клише... Могу поспорить, что он не ест сало, не то чтобы многие его едят, потому что это ужасно вредно для здоровья.
Гость
15 ноября 2023, 10:16
тебе на россии сало явно вредно - ожирение мозгов. Хотя у тебя ожирять то и нечего
Гость
15 ноября 2023, 19:08
на Окраине? - это где? Сторож сторожует в центре?
Гость
15 ноября 2023, 11:17
Знала бы Мизулина, что слушают на передовой... Она бы половину участников СВО посадила за непатриотичность
Гость
15 ноября 2023, 11:38
Отличную рекламу сделали праздничному мальчику, притом бесплатно, раньше-то о нем и слыхом не слышали многие, что касается Мизулиной, то мамаша ее знает, что делает, пиар - неотъемлемая часть накопления политического капитала, отсюда и непонятная лига безопасного интернета, звучит, как главная по тарелочкам, и поддержка на словах скейтов, и псевдопатриотические высказывания об артистах, все это рано или поздно приведет доченьку в теплое кресло в Думе, от ЕР естественно.
Гость
14 ноября 2023, 21:00
опять некто поймал частицу бога и решил тысячам людей диктовать,на какие концерты им можно ходить.
15 ноября 2023, 07:39
Кто все эти люди?
Гость
15 ноября 2023, 10:16
такие же коты, как и ты
15 ноября 2023, 14:02
Гость
15 ноября 2023, 14:02
такие же коты, как и ты
Гость, лучший быть котом как я, чем мышью как ты 😁
Гость
14 ноября 2023, 21:22
Екатерина Мизулина пожаловалась в СК и МВД на певца Шарлота, который заявил о намерении вернуться в Россию. По мнению Лиги безопасного интернета, артист оскорбляет органы власти и чувства верующих, дискредитирует российскую армию.
Гость
14 ноября 2023, 22:17
Но верующие аналогично оскорбляют чувства неверующих (в смысле, неверующих в их бога Иегoву). Она пожалуется в СК на верующих??
Гость
15 ноября 2023, 16:13
"Вернуться в Россию"? Вон Даня попробовал - по Красной площади попрыгал и свалил пока при памяти. Одно удовольствие было посмотреть как соловьёва бомбануло
Гость
14 ноября 2023, 22:54
Мне этот Xolidayboy по-барабану. Но почему этот щегол за меня решает, чем мне закусывать и кому можно приехать в Волгоград, а кому нет.
15 ноября 2023, 14:01
Многое у нас по запрещали и праздник 7ноября убрали, а жаль. Мы хорошо жили при соаетах, а сейчас одни воспоминания.
18 ноября 2023, 01:24
Сейчас Россия теряет по 1 МЛН человек ежегодно - за время Брежнева население СССР выросло на 22 МЛН человек, хотя хватало и вытрезвителей и ЛТП
Гость
15 ноября 2023, 08:11
Странный активист, клоун какой то, струкова напоминает Не удивлюсь, если выяснится, что он и за ленточкой то не был, а если и был, то полы подметал или свиней кормил
Гость
15 ноября 2023, 10:17
Чьих свиней? И чем он их кормил?
Гость
16 ноября 2023, 03:14
Да так, на камеру мелькает, чтобы было на кого сослаться. У воюющих там телефоны отбирают на передовой (якобы по пеленгу телефона можно отследить положение бойцов и долбануть туда артиллерией). А этот видосы снимает, да ещё в форме с иголочки
Гость
15 ноября 2023, 06:41
Волгоградцы перестали кушать сало? А на рынках его много-много.
Гость
15 ноября 2023, 16:57
В Росси сало- первая закуска. Картошечка +сальце+лучок+укропчик+стопарик с прозрачной и другого с
Гость
15 ноября 2023, 00:00
Проблема не в том что он ест сало. Проблема в том, что почти вся наша современная музыка, увы, это сплошной испанский стыд. Что это за чудо в перьях и зачем оно нам, это вопрос. Но люди идут и на такое, ведь нормальных артистов благодаря Пугачевой у нас нет. Потому что без ее крыши у нас нельзя было пробиться в шоубиз. В итоге вот такие вот звёзды.
Гость
16 ноября 2023, 03:17
Артисты есть. Их нет на ТВ и дело тут вовсе не в Пугачевой, а в том, что для того, чтобы попасть в телевизор, нужно очень много заплатить этому самому телевизору. В этом плане Ютуб (или, теперь уже, тик-ток) куда приятнее. Стоимость производства видео гораздо ниже телевизионного, размещение бесплатно, а до СВО ещё и приплачивали.
Гость
15 ноября 2023, 09:36
Не трогайте концерт в Волгограде!!!
Гость
15 ноября 2023, 17:02
Зрите в корень проблемы. Мне как коренной крымчанке, как минимум странно, что мальчик, которому было 14 лет во время вхождения Крыма в РФ очень переживал по этому поводу, тем более севастополец! Да севастопольцы прыгали от счастья, а он бедняжка переживал. Может быть семья его сильно «свидомая», сильно за Украину? Откуда такая любовь к укр культуре? И при чем тут «вышиванка» и Крым! Никогда в Крыму не носили эти рубахи. Я только в 7 классе узнала, что это такая одежда, а не скатерть вышитая (как я думала прежде). А тут крымский мальчик в вышиванке . Не натурально. Мы вообще крымчане долгие годы боролись с этой «украинизацией» всего, плевались от укр названий и языка. Но были и такие ( в очень маленьком количестве) , щирые украинцы, которые и крымчанами толком не были, так как обязательно либо папа, либо мама были из Украины. Этот мальчик, раз создавал видео с акцентом, что он украинец , сидя в Крыму и зная огромную аллергию крымчан на все «украинское», значит он за Украину, за то чтобы Крым опять вернулся туда, и конечно против РФ. Но это он сказать официально не может, так как деньги то зарабатывает в РФ, да и уголовное дело не хочет получить. А так есть над чем задуматься.
Гость
15 ноября 2023, 19:44
лечиться никогда не поздно
Гость
17 ноября 2023, 20:09
Вот Вы такую простыню написать не поленились, лучше бы сначала интервью посмотреть не поленились. Нигде он не говорил, что переживал, наоборот сказал, что ему было все равно, был ребёнком. Ещё сказал, что когда развивается планета, развиваются технологии, огромная ошибка воевать. И в вышивание он сидел не в Крыму, а в Москве. И было все это до СВО.
Гость
5 декабря 2023, 19:05
Бред полный
Гость
15 ноября 2023, 06:37
Не, ну если привитый, то можно.
Гость
20 апреля 2024, 01:35
Странно что никто не обратил внимание на то, что Булаткин слушает еще и украинскую группу БумБокс..
Гость