Нет слов. Нас за идиотов принимают? Не забывайте, что мы, жители, многие из семей военных. И очень понимаем, что произошло.
Гость
15 января, 19:20
Трагедия произошла для всего мира .
Гость
15 января, 20:33
Министерство обороны РФ перенесло мероприятие, которое планировалось провести сегодня, 15 января, недалеко от села Лемешкино Руднянского района Волгоградской области.
Странно подан слоган "....о взрыве объектов Минобороны" - можно предположить,что будут уничтожать давно построенные объекты и дома,старую матчасть и т.д...
Вы там из камеди клаба? Я по заголовку подумал, что вообще решили военную часть взорвать за ненадобностью. И вообще, почему хлопки из цитаты у вас превратились по взрывы?
Гость
15 января, 13:48
Спасибо что предупредили! Мы привыкнем и к этому)
Гость
15 января, 13:58
С одной стороны, живя в нашей стране [России], нельзя не шутить, так как лишь это одно спасает от бездонного экзистенциального отчаяния. С другой стороны — шутить всегда опасно. И не только в том смысле, что это опасно для жизни и здоровья самого шутника. Это опасно еще и тем, что любая шутка обладает удивительной способностью становиться грубой реальностью.
Лев Семёнович Рубинштейн
Гость
15 января, 14:13
По принципу, да не доставайтесь же вы никому, все равно расхерачат..
Гость
15 января, 14:13
следы многомиллионных хищений утилиZируют! Гойда!
Гость
15 января, 14:32
Хлопки
Гость
15 января, 14:45
> хлопками
В ладоши?
Гость
15 января, 14:56
Хорошая новость . Противоположной стороне все же передали дальнострельное вооружение . Поздно ну ниче .
Гость
15 января, 14:59
Забавные... На кой чёрт взрывать какие-то здания в степи? Больше делать нечего им, что ли? Кто им поверит?
Гость
15 января, 14:58
Натовцы на подходе .
Гость
15 января, 15:04
Ничего не понял,так что будет звуки,хлопки или взрывы?
Вы разберитесь сначала,а потом пишите,а то у вас слова опережают мысли.
Гость
15 января, 15:39
будут сами себе апплодировать?
Гость
15 января, 15:44
Достали уже
Гость
15 января, 16:12
Где комменты? Хочу поржать
Гость
15 января, 17:25
Комментарий в данном обсуждений неуместны ?
Гость
15 января, 17:56
Класс, бурные хлопки в ладоши..
Гость
15 января, 18:00
Тайна сия велика есть.
Гость
15 января, 19:18
Опять что то задумали и скрывают .
Гость
15 января, 22:31
А что произошло ?? Можно не предположение , а точную информацию.. Услышать . 🤷. Мы не жители Волгоградской обл .. 😂.
Гость
15 января, 23:28
То курят не там, то трава в дождь горит. Нет правды, значит нет контроля над ситуацией.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 87%Жителей Волгоградской области предупредили о взрыве объектов Минобороны