Гордится нечем, что сбили. Как и почему они вообще до нас долетели?
Гость
8 марта, 09:30
Московская империя обладает огромной территорией и прикрыть все объекты силами ПВО , которые стянуты в Москву и Питер , а также в Сочи , невозможно. Я думаю это был разведывательный полёт.
Логичная информация от обратного. В лучшем случае, сбивается 90% дронов.
Значит , минимум, один дрон долетел до цели.
Опять Самофоловка, или другие объекты место которых указывать не стоит ?
Гость
8 марта, 09:35
Все " секретные " объекты уже давно известны на западе и со спутника хорошо видно Где стоит военная техника. То что вам забыли сообщить адреса по которым может прилететь беспилотник, говорит только о том, что вы не обладаете определённым уровнем допуска к государственной тайне. Поэтому вам и не положены спец доплаты за секретность и паёк за вредность, куда входит кефир.
У нас не Шумерия, наши граждане сразу же пишут и выкладывают видео/фото обо всех негативных событиях.
У нас никого за это реально не наказывают. А стоило бы приструнить сознательных или бессознательных пособников страны, победивших майдаунов.
Гость
8 марта, 08:37
«Приняты меры по обеспечению безопасности жителей.» (Бочаров)
А можно узнать что за меры
Гость
8 марта, 08:46
А как они не замеченными пролетели другие регионы и районы? Или их запускали у нас?
Гость
8 марта, 09:27
Только с Луны? Питер уже скоро раз бомбили.. Вчера Череповец и ещё
где то в глубине страны, привыкайте уже.
Гость
8 марта, 09:31
Они летят на такой высоте, что их засечь невозможно, только после снижения к целям.
Гость
8 марта, 09:46
Вы кроме телевизора ничего не смотрите, там всё как для малышей,
спокойной ночи..
Гость
8 марта, 08:33
Интересно где они взлетали
Гость
8 марта, 09:36
Радиус ~1000км в режиме радиомолчания. Карту сами откроете?
Гость
8 марта, 11:25
Беспилотник взлетел Там же где и приземлился- в Сталинградской области.
Гость
8 марта, 08:26
Беспилотники есть, с укрытий в городе нет. Будем жить надеждой
Нормальные люди в РФ давно уже поняли, что никаких беспилотников с Украины ежедневно к нам не прилетают - нет смысла такие деньги тратить на бестолковые полёты !!! А вот зомбо - ящик ,естественно вам рассказывает бредятину - фейки !!!!
Нормальные люди в РФ давно уже поняли, что никаких беспилотников с Украины ежедневно к нам не прилетают - нет смысла такие деньги тратить на бестолковые полёты !!! А вот зомбо - ящик ,естественно вам рассказывает бредятину - фейки !!!!
Так зомбо - ящик наоборот молчит,и не говорит в нашем регионе были сбиты дроны!!
А где ПВО,как такое может быть,что беспилотники самолетного типа могут залезать в глубь страны да ещё в таком количестве. Почему не сбиваются ближе к границе ,как такое может быть?
Гость
8 марта, 09:33
Нет ещё таких технологий, что бы на определённой высоте "увидеть" муху-беспилотник, летящий в инерционном режиме (ничего не передаёт, не принимает, не отражает).
Нет ещё таких технологий, что бы на определённой высоте "увидеть" муху-беспилотник, летящий в инерционном режиме (ничего не передаёт, не принимает, не отражает).
На России может и нет, на Израиле уже давно!
Гость
8 марта, 11:52
Гость
8 марта, 09:33
Нет ещё таких технологий, что бы на определённой высоте "увидеть" муху-беспилотник, летящий в инерционном режиме (ничего не передаёт, не принимает, не отражает).
Самолетного типа, это как я понимаю не муха. Служил ещё в 80г оператором на станции по средне и низколетящим целям, видно даже стаи птиц. Конечно беспилотников тогда небыло,но самолетного типа это довольно крупный объект и вряд-ли на них применяют технологию стелс.
А помните, как дома с палками сторожили ночью, после подрыва домов террористами?
Заставят купить через управляющую компанию антидроновые ружо и будем нести вахту на крыше дома своего...
Гость
8 марта, 08:21
Согласен бред, больше 30 штук сбили
Гость
8 марта, 08:26
Вам бред, а у нас было прекрасное слышно, не 11 конечно, но 3 раза точно
Гость
8 марта, 10:55
И правда, бог этого мира ослепил умы людей. Злоба и ненависть кругом.
Почему "кругом" ???????? "Злоба и ненависть" не "кругом", а только из Кремля исходит и нескольких террористических стран, где власть захватили диктаторы!!! А во-всём мире - спокойствие и прекрасный отдых и виды !!!!! Мозги включи и выключи зомбо - ящик !!!!
а ведь два года назад этого не было .... это заслуга нашего президента
Гость
8 марта, 19:04
«Стоял над горою Алеша»
В Болгарии снесли памятник советской армии.
Уму непостижимо.
Этот памятник стал символом очень долгой и крепкой дружбы русских и болгар.
Никто не мог её разрушить. А Путин смог.
«Стоял над горою Алеша»
В Болгарии снесли памятник советской армии.
Уму непостижимо.
Этот памятник стал символом очень долгой и крепкой дружбы русских и болгар.
Никто не мог её разрушить. А Путин смог.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
11 м/c,
ю-в.
752мм 87%Минобороны: в Волгоградской области ночью уничтожены 11 беспилотников