Машину у него нужно забрать
Такое хамство по отношению к людям, городу, стране
Не говоря уже про наружение элементарных базовых законов и угроза жизни
прохожих и других водителей
Очень рад, что власть не утерлась, а выполнила своя прямые обязанности.
Арест на 5 суток, лишение прав и штраф поможет сбить спесь с хозяина жизни.
Гость
18 марта, 17:51
там нет нарушения,за которое можно арестовать
Гость
18 марта, 20:10
Гость
18 марта, 17:51
там нет нарушения,за которое можно арестовать
Если есть не оплаченные просроченные штрафы то очень даже могут назначить арест.
И ещё мы же знаем из статьи, что полиса ОСАГО у него нет. Так вот если его уже останавливали за отсутствие страховки и выдали предписание, то повторно вполне могут назначить арест.
Так что есть несколько вариантов по которым может быть арест.
У него еще есть машина. Такие не лечатся, у них мозги по другому работают. И да, он психически не здоровый. Но в следующий раз он создаст аварийную ситуацию с жертвами.
Гость
18 марта, 20:00
Штамп от психиатра в медицинскую справку по сути формальность и заработок для психдиспансера! Ничего личного, только платные ДОПУСЛУГИ...
По сути никакого обследования не проводится! Получал права, а далее два раза продлевал по сроку. Как это происходит:
Приезжаешь в психдиспансер на Чуйкова, оплачиваешь, ждёшь очереди, а далее короткий диалог:
- На учете у нас состоите?
- Нет
- Жалобы есть?
- Нет
Далее ставят штамп в справку и вызывают следующего. И все все понимают, что врачей не хватает на эту водительскую комиссию и никто не будет с каждым водителем по полчаса говорить, тут бы обычных пациентов принять...
Машину на торги, а деньги потратить на закупку аппарата КТ в Жирновск\Урюпинск, или накупить аппаратов для холтер мониторинга и раздать по поликлиникам области.
Гость
18 марта, 15:19
Сколько неадекватов!😱
Гость
18 марта, 15:47
Теперь на одного меньше будет....
Гость
18 марта, 15:36
На СВО будет возможность дрифтеть, и даже дрейфить.
Гость
18 марта, 15:45
По вине дождя? Золотого)))??
Гость
18 марта, 15:51
хотябы на парковке пустой шалил, ато прям на перекрестке с людьми
Гость
18 марта, 16:38
Машинка то походу на халяву досталась,вот и отношение и к людям,и к машине!
Гость
18 марта, 19:38
Интересно кто данному водителю права выдал?
Ему же даже на велосипеде на дороги общего пользования рано выезжать
Гость
18 марта, 17:07
сказочная шаурма
Гость
18 марта, 17:18
Его к мелконяну в клетку
злостное хулиганство с угрозой жизни людям
Гость
18 марта, 17:42
Редакция к видео хорошо бы добавить трэк "Mama El Baion"
Сейчас+7°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как +4
4 м/c,
ю-з.
762мм 87%32 раза нарушил правила: в Волгограде отобрали Mercedes у гонщика, который устроил дрифт в центре города