Феодализм - это наверное, когда муж президент, и жена в президенты избирается Феодалы Буши в трех лицах? Или там вассальная присяга жены после смерти мужа в качестве лидера оппозиции.Так ведь? Или "Это другое ! Вы не понимаете..."
Феодализм - это наверное, когда муж президент, и жена в президенты избирается Феодалы Буши в трех лицах? Или там вассальная присяга жены после смерти мужа в качестве лидера оппозиции.Так ведь? Или "Это другое ! Вы не понимаете..."
Избираются в борьбе , с дебатами с оппонентами, не перекраивают Конституции, не цепляются за вечную власть, открыты для всех, не стесняются своих детей и жён.И , о боже, их даже могут судить и вывернуть наизнанку их подноготную.И даже не уничтожают реальных претендентов.
Феодализм - это наверное, когда муж президент, и жена в президенты избирается Феодалы Буши в трех лицах? Или там вассальная присяга жены после смерти мужа в качестве лидера оппозиции.Так ведь? Или "Это другое ! Вы не понимаете..."
нет. феодализм, это когда холоп радуется своему рабству, что "фараон у нас"😂
Гость, там другие варианты не предусмотрены судьбой изначально
Гость
27 марта, 18:07
Виной всему пьянство и беспорядочные половые связи. Мать пьет и живёт с кавказцем. Дочери росли в детдоме. Одна вроде нормальная, вторая вся в мать. И у этой дочери так же в детдом попадут. Муж то хоть отец или отчим?
Гость
26 марта, 20:47
Ну, с таким лицом какие мужчины? Только, которые с гор спустились.
Гость
27 марта, 14:20
Дорогой друг, есть места где лицо не играет никакого значения , там мужчинам хорошо платят и любой вариант находит своего клиента. Это здесь женщине найти мужчину если у нее ребенок нереально.
Гость
27 марта, 18:10
Гость
27 марта, 14:20
Дорогой друг, есть места где лицо не играет никакого значения , там мужчинам хорошо платят и любой вариант находит своего клиента. Это здесь женщине найти мужчину если у нее ребенок нереально.
Лицо всегда имеет значение. Я понимаю, в вашей жизни встречались только непринципиальные женщины, которые с любым готовы. Но нормальные женщины смотрят и на лицо, и на доходы, и на работу, и на семью, и на характер. А такие маргиналы смотрят только на бутылку.
Гость
26 марта, 20:54
Может в несексуальное рабство? Номер удалила, можно детализацию сделать. В 25 такой вид это что то
Гость
27 марта, 18:10
Ей 25??? 🤦
Гость
26 марта, 20:28
где то с армянами трется
Гость
27 марта, 14:30
А у остальных что терок нет? 🤣 У вас какая то армянофобия после просмотра программ Симоньян пробудилась.
Гость
26 марта, 21:22
Детдомовцы, совместные пьянки, драки. Обычная скрепная семья.
ну, если уж сам капитан каталкин занялся судьбой этой выдающейся женщины, то судьба её чад предрешена. из них выйдут отличные солдаты.
Гость
26 марта, 23:51
И сколько людей бесследно проподают.Может Бастрыкин всеми делами займётся по розыску мужчин и женщин..
Гость
26 марта, 21:29
Опять модер сидит в памперсах и срётся от страха.
Гость
26 марта, 21:43
с памперсов уже течет
Гость
27 марта, 12:07
Это и есть ЕГО электорат.
Гость
27 марта, 00:31
У меня одноклассница была, которую мать бросила с бабушкой и исчезла.Пошла за молоком и исчезна , убежала от ребенка из-за мужчины...Вот такие кукушки среди людей тоже бывают.
Гость
27 марта, 14:34
Просто поняла что жить иначе можно и решила вырваться на свободу. Так лучше чем как некоторые , которые делают безвозвратные поступки. Всегда сможет переиграть партию.
Гость
27 марта, 05:26
Послать лекаря на поиски. Он включит свой метод дедукции и найдет Клаву.
Гость
27 марта, 10:37
какие же вы все злые
Гость
27 марта, 14:47
Это одна из составляющих- чем наполнена Россия-нищета- пьянки побои много детей и как итог гибель-в расцвете сил-
Гость
27 марта, 15:13
Детектор муж проходил, огород приборами проверяли? Будет смешно, если Бастрыкин в огороде найдёт и всем объявит.
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
12 м/c,
ю-в.
752мм 87%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«Ее убили или забрали в рабство»: генерал Бастрыкин взялся найти пропавшую под Волгоградом автомойщицу