Это уже не первая проблема в этой организации КАП РЕМОНТА.Для создания твкой организации надо было продумать кто будит проводить эти работы.С начало как работа этого Кап ремонта не пошла так и всё продолжаеться.И не какие штрафы не влияют для этой организации.Иностранцы поработают и уедут к себе на родину.А дома в процесси будут сыпатся и крыши протекать.И кто за них будет всё это переделывать.А мы платим и ждём своего Кап ремонта.Почему мы граждане всё молчим и терпим.Когда власть что то решит по этому Кап ремонту.Почему простые граждани нашего города должны страдать от этого беспредела.Начальники в Кап ремонте меняются каждый год.И нечего не меняеться.Чего ждать.
Гость
13 мая, 11:24
Ваш текст без особого словаря, переводу не поддаётся.
Гость
12 мая, 19:23
А представляете сколько таких вот левых подрядов у администрации, просто аттракцион невиданной щедрости.....за наш с вами счёт.
Вот она эффективная царская вертикаль власти.😱😱😱
Гость
12 мая, 19:29
Вся,эта затея с капремонтом и есть цирковой аттракцион, ловкость рук и пара дешевых фокусов.
Гость
12 мая, 19:37
Но ведь 87.28% со всем этим согласны.
Гость
13 мая, 09:31
Гость
12 мая, 19:37
Но ведь 87.28% со всем этим согласны.
Эти 87,28% не просто согласны, они восторженно улюлюкали и кричали мы за рывки, прорывы и сво!
Гость
12 мая, 18:17
Отменить уже давно пора эту авантюру с капремонтом!
Гость
12 мая, 18:37
Когда я после армии пришел в свою квартиру, там была вынесена вся столярка-полы, окна, двери и трубы. Это был КАПРЕМОНТ. А обшивка беспонтовой ватой-отмывка бабок.
Я не плачу, пытались суд. Приказом снять, отфутболил
Гость
12 мая, 18:19
капремонт и ОСАГО - законные способы отъёма денег у населения
Гость
12 мая, 19:39
Про дорожные камеры и штрафы забыл. Или полагаешь, они для безопасности?
Гость
12 мая, 19:27
Интересно что еще придумают в виде скрытых налогов? Полагаю что будут собирать деньги на предотвращение глобального потепления, организуют очередное ООО с уставным капиталлом 10 000 !
Можно было бы собирать деньгиина ремонт " провала" но О ,Бендер нечто подобное уже делал!🤣😡
Гость
12 мая, 19:38
Налоговый комитет нового правительства будет заседать на днях. Готовьтесь.
Гость
13 мая, 09:17
После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать!!! Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!!!
Гость
12 мая, 18:14
Бастрыкину на увеличительное стекло!!
Гость
12 мая, 19:53
Какая хорошая программа была претворена в жизнь! Качественный капитальный ремонт многоквартирных домов, быстро и в срок! Чудо программа! Но! Не для того эти поборы вводились, чтобы делать капремонт. А как раз с точностью наоборот. Это же смешно. Я отдам деньги в магазине, а продукты через 20 лет заберу!!!!
Гость
12 мая, 20:11
Прокуратура заявит, что "нет состава преступления"..
Побежал за попкорном..😆
Гость
12 мая, 18:27
Может уже описать имущество всех сотрудников фонда капремонта? Или гнуть у нас получается только нас, владельцев квартир? А ну да.... у нас же с ними договоров нет, ответственность не прописана и потребовать с них ничего нельзя. Но владельцев квартир все равно гнут, хотя договоров нет и ответственность сторон не прописана. Мда... получается, что одним можно ничего не делать и или делать хуже, чем было, а другим ничего нельзя, даже задержать оплату - пеня прилетит? Как то называется... кажется мошенничество. Я ничего не путаю? Или рабство?
Гость
12 мая, 19:11
Гречина командует до сих пор
Гость
12 мая, 20:32
Плисс! А где мои деньги, что я плачу ежемесячно почти 700 рублей за содержание и ремонт общедомового имущества? Где деньги, Зин?
Гость
13 мая, 07:21
То что за сод рем или текущие обслуживание и текущий ремонт ты платишь ты считаешь это так много? УК делает замену участков ХВС, ГВС, канализации которые аварийные или пред аварийные, а кап ремонт они не делают. Делают промывку и опрессовку системы отопления, уборку мест общего пользования в том числе и контейнерной площадки и т.д.и т.п. А ты попробуй открыть ТСЖ и просчитать и поймёшь много это или мало и всё станет на свои места. Про кап ремонт полностью согласен что беспредел. По сути необходимости делать фасад в большинстве домов нет. Важно поменять трубопроводы ХВС, ГВС, канализации, отопления.
Гость
13 мая, 16:06
Гость
13 мая, 07:21
То что за сод рем или текущие обслуживание и текущий ремонт ты платишь ты считаешь это так много? УК делает замену участков ХВС, ГВС, канализации которые аварийные или пред аварийные, а кап ремонт они не делают. Делают промывку и опрессовку системы отопления, уборку мест общего пользования в том числе и контейнерной площадки и т.д.и т.п. А ты попробуй открыть ТСЖ и просчитать и поймёшь много это или мало и всё станет на свои места. Про кап ремонт полностью согласен что беспредел. По сути необходимости делать фасад в большинстве домов нет. Важно поменять трубопроводы ХВС, ГВС, канализации, отопления.
Не неси бред! Ты попробуй отодвинуть от корыта хоть одну управляшку. Вон собственникам с Изобильной пришлось к Бастрыкину обращаться, чтобы защитили их от старой управляющей компанией ООО «Волгоград Южный» и передали документы новой компании.
Гость
12 мая, 18:07
Хорошо(с) откапиталили👍😁
Гость
12 мая, 18:06
Интересно. А были ли, хоть как-то оформлены люди работающие в этом предприятии??
Гость
12 мая, 19:18
Герой России точно непричем)
Гость
12 мая, 19:18
Почему нельзя создать муниципальную строительную организацию? Ведь таких домов много и проблему с ремонтом нужно как-то решать!
Гость
12 мая, 19:55
а пилить как капиталистам и обслуживающим их чиновникам?
Гость
12 мая, 19:30
Руководитель компании турок, зарегистрированной в Башкирии, а работают гастербайтеры из ближнего зарубежья! Кто-то надеялся, что будет лучше или просто очередное "освоение" бюджетных денег?
Гость
12 мая, 19:55
Каких еще бюджетных денег? Это все отобранные у нас наши личные бабки
Гость
13 мая, 00:12
А что вы хотели от гос тендеров.
Гость
13 мая, 07:49
Команда руководителей из Перми, отдают млрд. контракты за откаты. Щас нахапаются и свалят, и плевать им на Волгоград.
Воровство и попустительство к воровство. Все как обычно
Гость
12 мая, 21:46
Да быть не может! Друзья губернатора. Как так?
Гость
12 мая, 22:35
Третий директор меняется, и у каждого такой подрядчик с миллиардным контрактом. Чичены такой-же контракт забрали на 1.5 млрд пару лет назад, теперь ни директора ни чиченов, одни недоделанные дома. Нанимая сторонние организации, все отчисления идут мимо города, неужели Бочаров этого не видит?
Гость
13 мая, 00:26
Капремонт воспринимайте как еще один налог , из серии бесплатной медицины, где в поликлинике получишь только невнятный прием у терапевта и анализ мочи и крови
Гость
13 мая, 00:23
Недавно проходили по советской 26, где в прошлом году был капремонт фасада и вазы все на крыше дома облезли в течении месяца, так все в таком виде и до сих пор
Гость
13 мая, 07:21
Бострыгин, ты чё уснул? Возбуждайся давай!
Гость
12 мая, 18:13
Да что там, деточки, у нас вся жизнь сорвата
Гость
12 мая, 19:34
Здравствуйте, Ираида Павловна!
Гость
13 мая, 09:17
К управляющей компании ООО "Волга Дом" у прокуратуры тоже были вопросы, даже дело о мошенничестве возбудили. Что с делом? Полная тишина, похоже ждут окончание срока давности.
Гость
13 мая, 10:04
Кто то сомневался что так будет? я ни секунды, а скорее всего часть вообще не доделают, никогда)
Гость
13 мая, 10:34
Коррупция в фонде капремонта. Опять наверное замы взятки берут, а руководитель то и не вкурсе))))
Гость
13 мая, 22:24
Идея с фондом капремонта изначально затачивалась под коррупцию. Программа принималась второпях и с нарушением Гражданского кодекса. Но... Как говорил В.И. Ленин, - "Право - есть воля господствующего класса, возведённая в закон". Оно так и есть. Возьмите любой закон - он принимается не в интересах народа, а в интересах тех, кто его проталкивает в Госдуме. Поэтому бороться с коррупцией нужно на этапе принятия законов. Только это борьба наркоманов против наркотиков)))
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде сорваны сроки капремонта десятков многоквартирных домов