V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

ю-в.

764мм 33%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«На улице весна, согреетесь сами»: в Волгограде отключают горячую воду в домах сразу четырех районов

страшная шестолазка у мамы балконского в ванне
Мужик из гетто, а может он у нее в гостях)
Мужик из гетто, а может он у нее в гостях)
Типичный волгоградец, не
13 мая, 15:10
Газ и электричество цену тарифа нужно поднимать на время отключения горячей воды, ну как в Яндекс.Такси - за повышенный спрос!
Гость
13 мая, 13:01
пффф!в городище с 20 по 24 газа не будет!нигде!вообще нигде!!!
13 мая, 15:08
Даже в баллонах и зажигалках?
Гость
13 мая, 15:39
13 мая, 15:08
Даже в баллонах и зажигалках?
даже в пуканах!
14 мая, 15:50
А у меня будет прикинь везде в городище
Гость
13 мая, 20:54
Дэвка совсем окачурилась головой .
15 мая, 13:46
Ну это просто невыносимо, в такой холод ни посуду не помыть, ни умыться толком, ни порядок как следует с мытьём не навести, ни себя нормально в порядок привести. Отключили, между прочим, ещё 13 мая. И не факт, что 16 мая включат.
16 мая, 10:31
Шел 4й день без горячей воды в такую прохладную погоду. В жару хотя бы холодная вода не такая ледяная, а сейчас холодная вода просто обжигает. Это невыносимо. Никаких дел нет с отсутствием горячей воды. Ну ладно ещё летом в жару воду отключают, это можно перенести. Но сейчас - это перебор.
Гость
13 мая, 21:29
Нормально закаляйтесь.Практически весь центр отключали месяц назад.
Гость
14 мая, 14:42
Так в центре же у 90% жителей нет её. Тоесть котлы стоят. Это в новостройке только была. Так и там котлы стоят, да и население там не бедное сможет одежду в химчистку отдать, в баню ходить. А в Дзержинском районе ни котлов у 99% нет ни времени ходить в сауны, бани как и денег. Так ещё стариков заставляют болеть и закаляться. Потом удивляются почему люди против ?
Гость
14 мая, 08:38
Всегда в купальнике душ принимаешь?
Гость
14 мая, 20:01
вот тоже думаю,чего она стесняется,там же под купальником всё равно ничего нет.
Гость
13 мая, 22:48
Хорошая фигура у нее🤩
Гость
13 мая, 22:59
Ей бы увеличить грудь!
13 мая, 23:04
Гость, ждал такой комент.. Хоть один сказал)
Гость, фу
Гость
13 мая, 11:43
Дегтярева 1, тоже уже сегодня с 6 утра нет горячей воды.
Гость
13 мая, 14:33
95 Гвардейская 1. Сегодня 13.05.2024 с 06:00 нет уже горячей воды
Гость
13 мая, 22:17
В Советском уже сегодня из обоих кранов ледяная. Причем, там, где отключение не планируется. Слов нет на этих....
Гость
14 мая, 11:54
А я обычно душ и ванную принимаю без трусов, даже холодный
Гость
14 мая, 14:26
Для тех, кто придумал отключать горячую воду, в аду отдельный котел должен быть!😡 Как же бесят эти отключения. Причем отключили даже на день раньше!!!
Гость
14 мая, 19:58
Если кто-то думает,что ему повезло,что его дом не в списке,то могу вас уверить,что вы рано радуетесь,так как в прошлом году так же отключали воду и у тех,кого в списках не было.Удачи.
13 мая, 15:22
Надо как предупреждают за день до отключения.А раньше нельзя было предупредить.Хотя и так каждый день из крана с горячей водой можно было помыться с 9 утра и до 10, а потом только вечером с20.30 вечера.Целый день вместо горячей, текла комнатной температуры.Днем чтобы помыть посуду, надо было согревать.Интересно за какую горячую воду мы платим большие деньги.
Гость
14 мая, 11:43
График на сайте с марта месяца висит
Гость
14 мая, 15:01
Гость
14 мая, 11:43
График на сайте с марта месяца висит
И что с того? Давайте смотреть работу слесаря, электрика и т.д в ЖЭУ, отключение света на сайте гор энерго, воды в гор водоканале, горячей на сайте управляющей компании и вообще везде смотреть все по отдельности. Нельзя что-ли сделать уведомление за 4 дня отключение воды плановое с такого то дня часов по такой-то день час. Например многие работают по 12 часов приходят в 21:00-22:00 и что им постоянно искать смотреть ещё что нового творится. Когда все знали что в летний период отключение горячей воды и тепла происходит. Теперь получается дважды модно. Один раз весной , второй раз либо летом либо осенью. Ничего круто же. Платить за горячую не будем. А по итогу что горячая , что холодная идёт из крана вместо горячей счётчик фиксирует расход одинаково!!! Круто придумали же. Брать даже за горячую воду когда её отключили👍. Класс. Зато работник в котельной может ночью спать спокойно котел то не работает! А плата за него идёт.
Гость
13 мая, 18:02
Главное, что не как в Европе.. Верно, "патриоты"?😆
Гость
13 мая, 20:54
Кировчанин ты предатель?
Гость
13 мая, 11:20
Ленина 201. Уже сегодня с утра нет.
Гость
13 мая, 12:25
Дезинформация какая-то мне соседка сказала, что на 3 дня отключат горячую воду по Могилевича, да и объявление висело, что до 16 числа отключат воду и кому верить после этого?
Гость
13 мая, 15:31
можно и в реке помытся
Гость
14 мая, 06:28
А в Москве, в связи с похолоданием перенесли отключение. Но там то люди живут...
Гость
14 мая, 12:06
А я, деточки, когда дома в ване без купальника купаюсь, а в купальнике если как?
Гость
14 мая, 18:01
доек нет - ума не надо
Гость
17 мая, 08:38
А между тем, уже 17 мая, 8.37 утра, а горячую воду так и не дали ((((( Зачем график отключения нужен, если его всё равно никто не соблюдает
Гость
14 мая, 16:13
Красотуля)
Гость
14 мая, 17:46
тьфу,мерзость!
Гость
14 мая, 21:15
Гость
14 мая, 17:46
тьфу,мерзость!
Самокритичность - это, конечно, хорошо. Но, зачем же так?)