перейти к публикации
61 комментарий к публикации

И это только зарплата: топ-5 самых богатых врачей Волгограда и Волжского

20 мая 2024, 13:18
20 мая, 13:53
это врачи? или чиновники
Были врачами, стали чиновниками. Другого пути , нет. Но скоро будет. Уже готовят менеджеров. Так во многих странах. С Москвы надо брать пример. Как Шойгу и Белоусов стали министрами?
Гость
20 мая, 13:52
Медицина купается в деньгах, а врачи вынуждены перерабатывать, чтобы выжить. И это не говоря о недоступности медицинской помощи для пациентов. За один год из здравоохранения уходит более 8,5 тыс. врачей, и это не удивляет. В среднем по стране каждый врач работает на 1,3 ставки — нагрузка большая, а вот зарплата... При этом лишь пятая часть всех сотрудников в системе здравоохранения — это врачи, значительно больше административно-управленческого персонала. Однако, АУП стабильно съедает примерно треть всего зарплатного фонда. Что собственно мы и видим
Гость
20 мая, 17:10
Еще медстрах.
Интересная информация про треть.
Точно купается? Наши расходы в 2 раза меньше рекомендованных ВОЗ стандартов. Я, даже не говорю про абсолютные цифры. Это разы.....
20 мая, 16:07
С языка сняли , только хотела написать что самые богатые в нашем регионе главные врачи больниц и наглые анестезиологи,которые за каждый наркоз вымогают у пациентов деньги.
Гость
24 мая, 07:24
Слушайте вы любитель хочу все безрезультатно и сейчас,вы так в магазине скажите вы наглые продавцы одежды и колбасы,или вы наглые газовщик или сантехник!!!...вы им всем платите сколько вам говорят...а другие врачи на что жить должны кормить свои семьи,вы вообще имеете представление какую ответственность несёт врач а в ответ какие копейки получает от того же государства...да идите вы на все три.
Гость
23 июля, 13:09
Гость
24 мая, 07:24
Слушайте вы любитель хочу все безрезультатно и сейчас,вы так в магазине скажите вы наглые продавцы одежды и колбасы,или вы наглые газовщик или сантехник!!!...вы им всем платите сколько вам говорят...а другие врачи на что жить должны кормить свои семьи,вы вообще имеете представление какую ответственность несёт врач а в ответ какие копейки получает от того же государства...да идите вы на все три.
Только вот продавцы в магазинах и сантехники в ЖЭУ не получают зарплату под двести тысяч как главврачи, да и семьи , в отличие от главврачей, им кормить совсем не надо
Гость
20 мая, 13:56
Это только легальные доходы, а сколько еще заносов и откатов, так что доходы увеличивается min как на порядок И не заставляйте потом нам скорбеть над некрологами чиновников и депутатов, не жалко, впрочем как и им нас даже при жизни
Термин порядок означает 10 раз. Вы уверены в своём утверждении?
Гость
20 мая, 18:31
Термин порядок означает 10 раз. Вы уверены в своём утверждении?
Зависит от количества нашитых карманов. Если у тебя их 5 штук, то совсем не исключено, что у кого-то их 10.
Гость
23 июля, 13:10
Термин порядок означает 10 раз. Вы уверены в своём утверждении?
Всё в этом уверены
20 мая, 22:05
Зато медсёстры и нянечки - на грани нищеты!
Гость
20 мая, 13:27
Ни одного человеческого лица.
Гость
20 мая, 13:55
заня их прошлое не хочется у них лечится
20 мая, 13:59
Так у главврачей никто и не лечится. Это вообще не их работа - лечить, они администраторы, а не врачи.
Гость
20 мая, 14:21
20 мая, 13:59
Так у главврачей никто и не лечится. Это вообще не их работа - лечить, они администраторы, а не врачи.
Интересно, почему какие то дмины
20 мая, 13:43
Позднышев торгует органами.
Гость
20 мая, 13:21
я не рад за них.
Гость
20 мая, 13:25
Простимеды это.
Гость
20 мая, 14:39
а откаты, а поборы с врачей!?? там ещё много всего!)))
20 мая, 18:21
Это официальная зарплата. По факту они тысяч 900 в месяц имеют. Завидуете? Тогда идите работать вместо них, выполняя все их обязанности и поручения чиновников. Но там вертикаль. Обычные врачи получают в 10 раз меньше. Ещё раз, медицина должна постепенно переходить на платную основу. Качественно и дорого. Тогда каждый будет кузнец своего счастья: и врач, как полечил так и заработал и пациент, как заплатил так и полечили. Иного пути нет
20 мая, 18:24
Заранее ответ старому доктору: вы против частной медицины? Тогда будете и дальше мирить врачей с разьяренными пациентами
Гость
20 мая, 19:28
Вы о чем пишете. Какие 900 тысяч! Или вы имеете ввиду откаты, закупки? Все уже поделено товарищами свыше. Там прокуратура и ОБЭП не вылазиют из больниц. Все «правонарушения» ищут. Те времена, когда главврач был царь и бог - прошли. Главврач теперь наемный менеджер у комитета здравоохранения и век их на должности короток.
Гость
20 мая, 19:58
Кому она должна не подскажите?
Народ должен понять простую вещь. Везде в мире медицина- это очень дорого. Так было всегда. Но Россия идет своим путём. Медицина это очень дешево, как жизнь человеческая в нашей стране. Наше будущее минимум на ближайшие 10 лет - болеть и умирать. Последствия разрухи отрпсли неизбежны и сразу их не устранить.
Гость
20 мая, 13:59
У главврача депутата председателя члена 48 часов в сутках, везде засветиться
17 июля, 14:25
У Коваленко (гл.врач Онкологический диспансер) платные услуги по лечению рака . Хотя Путин утверждал что всё бесплатно. Анатолий Себелев (нач.Облздрава ) получает шикарные премиальные за это.
Гость
20 мая, 14:53
Рассмешили! Самых бедных показали! Натянули их цифры с «помощью» отпускных и премий. Кого и нужно было показать, тех спрятали. А где реально самые богатые - Коваленко и Барканов?
Гость
20 мая, 18:33
А они главврачи или учредители?
Гость
20 мая, 14:39
Почему, медицина почти вся платная, стоматология вообще цены зашкаливают- врачи выжимают все деньги с лечащих , а если их просто нет у людей, пенсионеров
Вы за это голосовали. Или проголосовали за вас, если вы не пошли.
20 мая, 18:16
Это нормально. Так и должно быть. Вы покупаете еду, технику для дома. Почему лечить вас должны бесплатно?
Гость
20 мая, 20:01
20 мая, 18:16
Это нормально. Так и должно быть. Вы покупаете еду, технику для дома. Почему лечить вас должны бесплатно?
а налоги, из которых очень много как раз идёт на её содержание? правда всё равно лечить там не умеют...
Гость
21 мая, 12:26
Это копейки а не зарплата. В США у врачей эти цифры в долларах за месяц,а не в рублях
21 мая, 14:39
Гость, там пол-Америки беззубые ходят. И скорую не очень-то в состоянии вызвать, если что случится.
Гость
20 мая, 14:59
А бессовестный Стардок пишет, что у врачей маленькая зарплата.
20 мая, 17:00
Гость, Он не бессовестный, неправда! Он же лечит нервно больных, а на этом много не заработаешь, это же не сексопатология!
В любой организации директор получает в 5 - 10 раз больше своего сотрудника. Такова система. Госчиновник Сечин получает 1 млн руб в день.!
Гость
20 мая, 20:03
В любой организации директор получает в 5 - 10 раз больше своего сотрудника. Такова система. Госчиновник Сечин получает 1 млн руб в день.!
Так Роснефть добывает и перерабатывает нефть, неплохое топливо производит. А от вас какая польза???
Гость
20 мая, 13:57
Кушнирук похожа на стареющую Уэнсдей
Гость
20 мая, 15:06
пусть бирюлев из диалайна рассекретит свой "доход"
Гость
20 мая, 20:31
Панина похожа на женщину из bongacams.
Гость
21 мая, 09:57
врачи и должны зарабатывать норм вот тут получаеться что начальников делают что бы контролировали
Гость
12 августа, 14:03
Кушнирук, когда все успевает, столько должностей, помощников наверняка масса
Гость
21 мая, 10:10
Такую зарплату должен получать хороший врач с большим опытом. Для руководителей мед организаций и их уровня ответственности - это нищенские зарплаты
Гость
22 мая, 05:21
Как все любят считать чужие деньги….
Гость
20 мая, 15:18
Ну это далеко не самые богатые главврачи государственных больниц. В райцентрах в ЦРБ и больше получают. А про стоматологов я вообще молчу.
Гость
20 мая, 17:09
А зачем это знать ширнармассам?