V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
133 комментария к публикации

В Волгограде женщину-инвалида лишили единственного жилья за долги по кредитам

24 мая 2024, 09:15
Читаю всё это и про прощенный долг в 26 млрд Африке вспоминается.
Гость
24 мая 2024, 09:36
Ну так наши мальчики прошлись по соседям. Стали лучше жить. Мелитопольская черешня вам же не с неба упала? А там ведь предприятия, офисы, магазины, зерно, металл и все теперь - наше. Можем и Африку накормить. Автомат - волшебный инструмент, вот подойдет наш мальчик к вам и вы все отдадите.
Гость
24 мая 2024, 10:25
Вы забыли про списание $32 млрд (90% долга в 2014г) Кубе
Гость
24 мая 2024, 10:26
87.28% с этим согласны. Ещё вопросы?
24 мая 2024, 08:53
наше население доверчиво и наивно, с нулевой финансовой грамотностью. сейчас так нельзя. нужно изредка мониторить сайты суд. приставов на себя и своих слабоумных и престарелых родственников. запрашивать выписки из кредитных бюро - это бесплатно займёт 1 минуту через личный кабинет своего банка на смартфоне. подать заявление в МФЦ о запрете сделок с недвижимым имуществом без личного участия. наивность дажэ здоровых психически граждан граничит со слабоумием, потом статьи на v1🤒
Гость
24 мая 2024, 09:28
Да вы что. Все эти папуасы себя считают очень умными. С ними бесполезно разговаривать. Только нервы себе потрепешь. Они считают, что происходит в стране, их никогда не коснется. И когда начинаешь приводить примеры, то в ответ - не верю и все неправда.
24 мая 2024, 09:38
Гость
24 мая 2024, 09:38
Да вы что. Все эти папуасы себя считают очень умными. С ними бесполезно разговаривать. Только нервы себе потрепешь. Они считают, что происходит в стране, их никогда не коснется. И когда начинаешь приводить примеры, то в ответ - не верю и все неправда.
согласна. когда пишешь, что в стране происходит, ширнармассы не верят до тех пор, пока их самих не коснётся
Гость
24 мая 2024, 10:27
24 мая 2024, 10:27
согласна. когда пишешь, что в стране происходит, ширнармассы не верят до тех пор, пока их самих не коснётся
С тобой тоже не всё в порядке. Но ты же этого не видишь.
24 мая 2024, 08:26
Читаешь новости, и кажется, что у нас вся страна состоит из слабоумных и мошенников. И при этом, весь мир вокруг нас живёт неправильно.
Гость
24 мая 2024, 08:41
ты первый из их числа!
Гость
24 мая 2024, 08:59
Гость
24 мая 2024, 08:59
ты первый из их числа!
С языка снял!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 мая 2024, 09:03
Гость
24 мая 2024, 09:03
ты первый из их числа!
А ты второй? Смотри не захлебнись своей желчью, доктор всё правильно сказал!)
Гость
24 мая 2024, 08:58
Неплохо устроилась..кредит то взяла...Отдавать надо..В Волгограде законы не действуют если даже единственное жилье.Непонятно однопочему женщине комнату в общаге дали,а не квартиру как инвалиды и наверное ещё и из приюта.
Гость
24 мая 2024, 09:26
Ничего и у вас появится подруга риелтор, которая хочет вам помочь. Вот увидите!
Гость
24 мая 2024, 10:55
У нас коллегу на работе, в 2008 году переселили с общежития "На юности" Краснооктябрьского района в "гадюшник на Жолудева" тракторозаводского района. А в его комнату поселили девчонку-сироту.
24 мая 2024, 08:23
Наберут кредитов, подписывают не читая, а потом строят из себя жертв и слабоумных.
Гость
24 мая 2024, 08:57
А почему разрешено выдавливать кредиты, где берёшь 300, а должен миллион? Зачем потакать мошенникам?
Гость
24 мая 2024, 09:25
Таких легион. Зато голосовать когда ходят, то уважаемы граждане, сделали правильный выбор )
Гость
24 мая 2024, 10:37
Гость
24 мая 2024, 10:37
А почему разрешено выдавливать кредиты, где берёшь 300, а должен миллион? Зачем потакать мошенникам?
А не бери.
Гость
24 мая 2024, 09:00
Ну, пусть спишут долги, как банкроту, все уши прожужжали про это по телевизору: она - одинока, инвалид, ей терять нечего!
Гость
24 мая 2024, 11:32
ага... а жить ей где? она со своей пенсии по инвалидности даже комнату не снимет.
Гость
24 мая 2024, 23:52
Гость
24 мая 2024, 23:52
ага... а жить ей где? она со своей пенсии по инвалидности даже комнату не снимет.
Почему же только пенсия, в её пользу почти 900 тыс. взыскали
Гость
25 мая 2024, 15:56
Гость
25 мая 2024, 15:56
Почему же только пенсия, в её пользу почти 900 тыс. взыскали
Она их не получала. Все уходит в банки
24 мая 2024, 11:42
Ха-ха-ха!!!😂😂😂
Гость
24 мая 2024, 08:43
Это - женщина??? Да ладно вам!
Гость
24 мая 2024, 08:55
Ну конечно, куда же без Бастрыкина! И решение суда отменит, и квартиру вернет...
Гость
24 мая 2024, 09:23
Многие так на СВО попали, по той же схеме.. Ей еще повезло, в морг предлагают работать.
Гость
24 мая 2024, 09:35
Где гарантия, если долг спишут ситуация повторится через какое то время?
Гость
24 мая 2024, 21:29
Я знаю Н.Лысенко. Это честный и порядочный человек.
Гость
24 мая 2024, 21:39
Антикризисный пиар подтянулся...
Гость
24 мая 2024, 21:44
Гость, Я не спорю может быть что она хороший человек ,но всё что она сделала ей отвечать перед богом
Гость
24 мая 2024, 23:35
Гость
24 мая 2024, 23:35
Гость, Я не спорю может быть что она хороший человек ,но всё что она сделала ей отвечать перед богом
Из статьи я понял, что она с торгов ещё в далёком 2017 году выкупила комнату и разрешила там проживать сиротке. Конечно, за это и воздастся
Гость
24 мая 2024, 21:28
Взяли моду Бастрыкинк писать... Здорово устроилась " жертва"... Набрала кредитов, шиканула, кинула кредиторов и "дурку" включила. С 2017 года как жила, так и живёт в своей комнате, в ус не дует, и посмеивается над лозами)))
Гость
24 мая 2024, 21:40
Хватит клевету писать. Потерпевшая никаких денег не получала. Умышленно искажаете факты.
Гость
24 мая 2024, 21:42
Гость, Если бы я шиканула было бы не обидно а то я этих денег и не видела ,моя беда в том что я везде расписалась в бумагах ,и то что у меня плохое зрение ,вам доверилась и вы воспользовались моим доверием
Гость
24 мая 2024, 21:50
Гость, А где правду искать как не у Бастрыкина и в Москву буду писать в приёмную президента , и на передачу во все буду писать, мне бояться не чего я деньги даже в глаза не видела и давались они не мне а мошенницы Белоусовой Дарьи
Гость
24 мая 2024, 21:41
Все желеющие скиньтесь Борзенко на новую квартирку и вопрос будет на время закрыт. Потом она опять наберёт кредитов, не будет платить, и у нее взыщут эту квартирку. И так до бесконечности. Грабли это ее любимый инструмент.
Гость
24 мая 2024, 22:26
Гость, Мне не надо скидываться на квартирку ,я хочу добиться правды а насчёт кредитов не работающему человеку который получает пенсию по инвалидности которая составляет 11000 руб как же банки простому не работающему человеку одобрили такой большой кредит ,чтоб я лишилась единственной жилья,как вы говорите что я набрала кредитов .Простой человек зашёл бы в банк ему бы не дал бы банк кредиты
Гость
24 мая 2024, 22:36
Борзенко кредиты не брала. Деньги тоже не брала. Ее обманом понудили расписаться в бумаге. Прекратите издеваться над больным человеком.
Гость
25 мая 2024, 07:49
Гость
25 мая 2024, 07:49
Гость, Мне не надо скидываться на квартирку ,я хочу добиться правды а насчёт кредитов не работающему человеку который получает пенсию по инвалидности которая составляет 11000 руб как же банки простому не работающему человеку одобрили такой большой кредит ,чтоб я лишилась единственной жилья,как вы говорите что я набрала кредитов .Простой человек зашёл бы в банк ему бы не дал бы банк кредиты
Слепая, а строчит, мама не горюй
Гость
24 мая 2024, 12:29
Очередной жульнический КПК.
Гость
26 мая 2024, 19:06
Гость, Я с вами согласна на 💯 процентов это компания не одного человека обманули
Гость
5 июня 2024, 08:21
Гость
5 июня 2024, 08:21
Гость, Я с вами согласна на 💯 процентов это компания не одного человека обманули
Я слыхала иск подал на этот ваш комментарий. Вам теперь предстарт доказать свои слова, что "это компания не одного человека обманула". Иначе придётся отвечать за пороченье деловой репутации компании, возмещать ущерб, связанный с этим.
Гость
24 мая 2024, 09:06
Рыночная стоимость такой комнаты в общежитии в Центре Волгограда - около миллиона рублей. Видимо, этим и объясняется интерес риелтора к этой комнате.
Гость
25 мая 2024, 18:34
Сколько бы эта комната не стоила, не в этом вопрос. Сделка законная. А борзенка не одну квартиру уже просра@а
Гость
25 мая 2024, 18:35
Гость, я с вами согласна на все 💯 процентов так и будет эта комната ей не нужна ей деньги нужны, а как человек дальше будет существовать ей на плювать
Гость
25 мая 2024, 19:54
Гость
25 мая 2024, 19:54
Сколько бы эта комната не стоила, не в этом вопрос. Сделка законная. А борзенка не одну квартиру уже просра@а
Сделка ничтожна. И твоя компания ее не получит
Гость
24 мая 2024, 11:48
Вообще все эти копеечные займы и тп дикий процент и залог единственного жилья должны быть запрещены на законодательном уровне. Иначе армия бомжей будет стабильно пополняться, а жулики обогащаться
Гость
25 мая 2024, 15:29
Да тут даже в комментах накинулись на больную плачущую женщину, не люди, а зверье. Поколение ЕГЭ, что с них взять.
Гость
24 мая 2024, 08:58
"— Мы с Катей раньше дружили, а теперь она для меня абсолютно чужой человек, — с тяжелым вздохом вспоминает риелтор. " Ох уж эти риелторы. С "тяжёлым " вздохом. Не друзья, а МХАТ.
Гость
24 мая 2024, 09:50
Это не ошибка. Это система!
Гость
24 мая 2024, 10:19
Ну и где здесь закон о банкротстве...Депутаты берут кредит...далее объявляют себя банкротом...каким то образом.
Гость
24 мая 2024, 10:38
Система ей сказала в морг работать - значит в морг! И не думайте, что с вами система будет другой!
Гость
24 мая 2024, 11:13
Maria michina 89199846077 воровка банки обворовала на 2.7 ляма подала банкрот и все ок а тут фигня не могут простить
Гость
25 мая 2024, 23:46
Какая не приятная женщина… даже читать не стал! Только фото увидел и все ясно. Считает, что все ей должны! Кредиты набрала, а теперь плачет… противно! V1 не засоряйте эфир!!!
Гость
26 мая 2024, 08:25
Во-первых , я не очень хорошо знаю. Что ана не когда, не вазмет кредит.
Гость
26 мая 2024, 08:26
Хватает писать фигню. Вы саме такие
Гость
26 мая 2024, 09:43
Не засоряй комменты. Читать их тоже противно
Гость
25 мая 2024, 19:54
Я вас прошу помогите, Кате
Гость
25 мая 2024, 20:44
🙏
Гость
5 июня 2024, 08:28
А вы сами не хотите ей помочь? Вам ищите кто бы взялся за неблагодарный труд.
Гость
25 мая 2024, 21:13
Если исходить из того, как говорит адвокат про пострадавшую, что эта женщина психически больной человек, не понимает и не осознаёт, что делает, то непонятно, почему государство не предоставит этой больной женщине место в специальном лечебном учреждении, где за неё будут думать и где её не смогут обмануть. Есть же психбольницы, и всё больные там живут. Зачем их выпускать в свободное плаванье одних, где их обманывают? Я думаю эту больную женщину надо в больницу оформлять, и тогда будет где ей жить. Ничего личного, просто надоели подобные публикации, пусть эта адвокат поможет устроить эту больную в интернет для душевнобольных.
Гость
25 мая 2024, 23:10
Гость, То в морг отправляют , то в психушку эту женщину хотят,куда ещё отправите её чтоб избавиться и меньше вопросов к ней ,и вам легче было.
Гость
26 мая 2024, 09:45
Адвокат не соцзащита, обращайтесь в соцзащиту
Гость
24 мая 2024, 08:34
Да не все берут кредиты. Вступили в наследство в 2020 году. В апреле 2034 года приставы прислали постановление и арестовали все карточки, счета.. Оказалось, что суд был в 2022 году( повесток не было), где два года было дело неизвестно . Родственница, старая и больная женщина (инвалид по психическому заболеванию, стояла на учете) взяла кредит в Совкомбанке. И мы узнали об этом благодаря приставу спустя 4 года после ее смерти. А сулы видно с банками очень хорошо сотрудничают. Правды нигде нет
Гость
24 мая 2024, 09:30
Тут все такие грамотные и говорят "сама виновата" потому что как у вас еще не вышли 4 года "молчания системы" и им не пришло "письмо счастья". Вот они и думают, что умнее этой обманутой бездомной женщины.
Гость
24 мая 2024, 10:40
Правда на избирательных участках.
Гость
24 мая 2024, 11:52
Гость
24 мая 2024, 11:52
Правда на избирательных участках.
Это в жизни они недалекие граждане, а как к урне избирательной подходят, то сразу становятся умным народом, который прозорлив и мудр;)
Гость
24 мая 2024, 09:16
Все можно сжать до пяти предложений. Появилась подруга. Взяла кредит. Появилась подруга риелтор. Решила помочь. Итог суд и с вещами на выход. Всех хотели помочь жертве, все так старались, от судов до подруг итог: "сама виновата". Итог статьи "сама виновата" Вот когда сами виноваты, а хотели так все помочь - это российская скрепа.
24 мая 2024, 11:51
Всех подруг - в бан. И ничего не случилось бы
Гость
26 мая 2024, 13:19
Потерпевшая ни в чём не виновата. Это больной человек.
Гость
27 мая 2024, 07:12
Гость
27 мая 2024, 07:12
Потерпевшая ни в чём не виновата. Это больной человек.
Что значит больной человек? Она по суду признана недееспособной или ограниченной в дееспособности? Нет! Не надо тень на плетень наводить и вводить всех в заблуждение.
Гость
24 мая 2024, 08:59
Кошмар, бедная женщина. Видят что слабый человек, и все налетели , и мошенники, и риелторы. Ни в ком ничего человеческого не осталось. И государство поощряет мошенников.
Гость
24 мая 2024, 10:39
Да всегда здесь так было. Если есть где-то слабина - заклюют.
Гость
24 мая 2024, 11:57
>> государство поощряет А кто на СВО пойдет или работать в морг? Приходится поощрять. Главное, вы делайте вид, что не понимаете зачем это все. Дескать, сами виноваты. А как украинцы то виноваты, все ведь сами, ведь так?
Гость
25 мая 2024, 18:40
Гость, Я с вами согласна на 💯 процентов
Гость
24 мая 2024, 09:03
Это точно...и не чего не докажешь...Но если справка осталась...по психическому растройству..Да данность лет уже вероятно прошла...
Гость
24 мая 2024, 09:39
В суде консультировали их не иначе. Схема рабочая. Индивидуальный подход.
Гость
24 мая 2024, 09:49
Люди - вторая нефть.
Гость
24 мая 2024, 10:41
Нефть со всем согласна.
Гость
24 мая 2024, 23:09
а идея с передачами типа "Малахова" отличная. Можно покайфовать и подзаработать)))
Гость
24 мая 2024, 23:57
Гость, Остаться без жилья вечный кайф
Гость
25 мая 2024, 19:03
Анна Яковенко и Екатерина Борзенко, это родные сестры? Очень похожи внешне, как две капли воды!
Гость
25 мая 2024, 19:58
Сразу видно, чей пациент писал
Гость
26 мая 2024, 05:47
За больную кто то строчет коменты или она далеко не такая уж и больная😂😂😂
Гость
26 мая 2024, 06:37
Гость, Кто так пишет сами не далекие , и больные люди ,женщина попала в трудную ситуацию а вы её хаити, нет бы помочь человеку разобраться в ситуаций.
Гость
26 мая 2024, 22:02
не могу понять адвоката, почему она свою клиентку больной называет. соглашение с ней заключила, доверенность от больной взяла. экспертиза тоже показала, что больная не больна и очень хорошо все понимает... хочется халявы
Гость
27 мая 2024, 05:13
Если вы ничего не можете понять , то не надо комментарии писать.
Гость
24 мая 2024, 08:06
В Карабассии всё человеческое чуждо.
Гость
24 мая 2024, 08:36
Ошибка. 2024 год
Гость
24 мая 2024, 10:36
Так-то мы наивные и доверчивые везде, только умеем голосовать правильно - все взвешиваем и не даем себя обмануть, ведь так?!
Гость
24 мая 2024, 13:25
Бедную женщину обманули со всех сторон ,вы бы ей посочувствовали а вы пишите что она сама виновата, побыли на её месте и совсем по другому бы думали ,это каждого может коснуться ,все мастера обсуждать нет бы помогли бы ,нападать на человека легче чем помочь .
Гость
24 мая 2024, 18:37
Капитализм убивает. в СССР Катя так и жила бы в своей комнате
Гость
24 июня 2024, 09:33
☠️
Гость
24 мая 2024, 09:20
Жертву окучивали долго. Суды и риэлторы работают вместе. Жертву наметили отправить на работу в морг. Всем классно. "И чего она сопротивляется?" - недоумевает система?
Гость
26 мая 2024, 04:32
Знакомый в морге работе. Говорит, что в морге много платят и туда трудно устроиться, только по протеже. "Жертва" предложение работать в морге не заценила зря. Работать не хочет просто. Привыкла на готовеньком и за счет государства жить. Сама набрала этих кредитов, а потом ей все вокруг виноваты, и судьи, и адвокаты, и риэлторы.
Гость
26 мая 2024, 09:50
Гость
26 мая 2024, 09:50
Знакомый в морге работе. Говорит, что в морге много платят и туда трудно устроиться, только по протеже. "Жертва" предложение работать в морге не заценила зря. Работать не хочет просто. Привыкла на готовеньком и за счет государства жить. Сама набрала этих кредитов, а потом ей все вокруг виноваты, и судьи, и адвокаты, и риэлторы.
Вот и идите в морг работать. Если нравится. Потерпевшая никому ничего не должна. И не обязана никому ничего отрабатывать. И кредиты она тоже не брала. Кредиты взяла мошенница, вот она пусть и отрабатывает
Гость
24 мая 2024, 08:04
В жилищном законодательстве, как и в финансовом, такой же бардак, как и везде.
Гость
26 мая 2024, 13:11
Дело не в законодательстве,а в тех,кто его применяет по своему усмотрению
Гость