V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

16 ответов к публикации

«Хотела квартиру в Волгограде»: Бастрыкин приказал спасти живущих с тараканами детей из «Мужского/Женского»

27 мая 2024, 21:07
пособия все пропили
Гость
28 мая 2024, 07:33
На вид кстати на пьющую или выпивающую она не похожа. Просто у нее жуткий бардак во дворе и дома и за детьми она не следит.
27 мая 2024, 21:00
нашли кому пособия платить.
Гость
28 мая 2024, 05:10
Государство знает кому надо пособия платить вот таким а кто работает тому хрен с маслом на детей
Гость
27 мая 2024, 22:51
все б на халяву
Гость
28 мая 2024, 08:38
Свинья,,, нестыдно было все это показывать .... Женщина, мать пятерых детей,, фууу.
Гость
28 мая 2024, 03:12
В государстве настолько всё хорошо, что начальник СК тараканами занимается?
Ничего не давать!
Гость
28 мая 2024, 08:27
Потрави тараканов, убери во дворе, сделай косметический ремонт. Вообще уже офигели в край. Работать не хотят, хотят жить на пособия.
Гость
28 мая 2024, 00:39
Дети это хорошо , но еще надо много пахать на них и никак не жить на пособия!!!! Я мать троих детей и пашу как лошадь!!! Для того , чтобы старшая училась в институте младшая спортсмен и зарабатывает медали , но ща это все надо платить тренер участие в соревнованиях, костюмы , но а младшей пока 1.5 года!!! И я не надеюсь на пособия !!! Просто хочу что бы мои дети получили образования, занимались тем чем они хотят!!! Но за это надо платить!!! Так что подковывайте копыта и пашите , раз родили и ждать от кого то подачки не надо! Государство вас не просило рожать!
28 мая 2024, 06:50
Гость, у вас трое плюс вы. Если б вы получали пособие на детей, то это 36 тысяч ( приблизительно, исходя из цифр в вышеприведённом примере). А нельзя ли не пахать, "как лошадь", а получая пособие, найти более лёгкую работу, на неполный рабочий день? Тогда всем было бы хорошо. И детям : мама - не лошадь, и сохраняет здоровье для них же на долгие годы, и вам самой - вы чаще видитесь с детьми и уделяете им больше времени.
Гость
28 мая 2024, 09:56
К сожалению у нас в России много таких семей, которые разводят дома такую антисанитарию и ведут ассоциальный образ жизни, где дети как котята бездомные. И много таких мамочек, которые живут только на пособия детей. Но большая часть и те, которым эти пособия очень помогают, у которых чисто уютно, ухоженные дети. Для них это огромная помощь от государства и они разумно ею распоряжаються. Всех невозможно проконтролировать. Этим должны заниматься органы опеки. Но и им не заглянуть же в каждый дом. А соседи не всегда расскажут. Так как вмешиваться в дела таких семей опасно. Даже можно лишиться жизни.
Гость
28 мая 2024, 13:08
А я и думаю,как у ребенка из портфеля и куртки могут тараканы сыпаться. Приходится класс в школе обрабатывать периодически…
Гость
1 июня 2024, 18:57
Она ограничена в родительских правах, детей в 21 году забирали. Пока их не было она так и продолжала жить своей жизнью, знаю не понаслышке, живёт на соседней улице, дети всегда беспризорные, на нее много жаловались соседи, постоянно, к ней приезжали из органов опеки, но почему то дети продолжали проживать в семье. Наглая, эгоистичная, вечно меняющая мужиков
Гость
27 мая 2024, 23:40
баба молодец все правильно делает. а иначе квартиру не получишь.
Гость
28 мая 2024, 14:39
попроси ее поделиться опытом и... тараканами.