V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Не смогли устоять»: в центре Волгограда растаскивают историческую брусчатку довоенной мостовой

1 июня, 11:59
Хорошие булыжники, зачем покупать когда можно на воровать. А потом будем проклинать элиту за воровство.
Гость
1 июня, 18:45
Дык обидно же что элита ворует в других масштабах.)))
1 июня, 08:09
Три В - врать, воевать, воровать - вот ваши национальные скрепы
Гость
1 июня, 08:11
какие же вы мерзкие с такими скрепами. хорошо, что остальные мы тут все другие.
1 июня, 16:26
откуда столько ненависти, злости , яда к россиянам. Это как надо воспитывать человека - чтобы он был пропитан ненавистью ко всему что в стране и нашем городе делается с разной степенью неудачь или успеха.......????
Гость
1 июня, 18:44
1 июня, 16:26
откуда столько ненависти, злости , яда к россиянам. Это как надо воспитывать человека - чтобы он был пропитан ненавистью ко всему что в стране и нашем городе делается с разной степенью неудачь или успеха.......????
В зеркало давно не заглядывал???
Гость
1 июня, 09:02
Нужно участкового туда, зафиксировать, изъять и увезти обратно на Ким для монтажа в дорогу
Гость
1 июня, 09:09
Ничего страшного.. Гоблины не поймут, а нормальных людей совсем мало осталось.. Посмотрите по сторонам, одни курочки с одной извилиной, они уже на пенсии, им хорошо.
Гость
1 июня, 14:55
Сдаётся мне , что тот , кто "повышее и покручее" уже считал , часть брусчатки- своей! Типа как олблсудья с гранитом (кстати, вернул ли?) И то, что брусчатка, стала бы уже и короче , всё, подогнали бы , под "усушку и утруску"?
Гость
1 июня, 15:00
Мельчает крадун ! Т.к. , всё уже украдено! Гранит , фонари, ограды и проч. Жителей , не осуждаю! Потому, что они , проживают в домах (если их можно назвать таковыми) , ровесниках брусчатки!
Гость
1 июня, 16:06
Вопрос к подрядчику, почему не обеспечили сохранность...
Гость
1 июня, 17:30
Хотели по тихому оттащить всё это какому-то чиновнику на дачу,а тут эти их опередили.Безобразие.
Гость
1 июня, 11:15
И это снаружи лежит, а сколько внутрь дворов утащили на участки. Там нужно подворовой обход делать с участковым и представителем администрации Ворошиловского района и изымать, желательно чтобы они сами отнесли обратно туда откуда взяли
Гость
1 июня, 11:22
Так это скрепы или традиционные ценности?
1 июня, 16:15
Не извелись еще воры с Пугачевской! Вот же ...... народец!
2 июня, 10:27
Откуда столько злости, ненависти, яда к волгоградцам, а?
Гость
1 июня, 15:07
Всегда удивлялся таким людям тащят всё подряд что "не прибито и не прекручено"!!! А потом власть и презедент у них виноваты что везде у нас грязно и убого!
Гость
1 июня, 17:29
Ну так какая бездарная власть,такой же мелкий и народец.
Гость
1 июня, 09:54
на латошинке нечем дорожки до туалета мостить а они тут разбрасываются материалом
Гость
1 июня, 15:15
Этот город обречён.
Гость
1 июня, 15:36
Всё разворовано под ноль.
Гость
3 июня, 07:01
Где забор который спёр роланд?
Гость
3 июня, 11:36
это электротранспорт плюс все затеял,все эти работы
Гость
1 июня, 08:20
ну если демонтровали,значит непригодна была,что до женщины докопался видеосниматель
Гость
1 июня, 16:57
И то правда.