Стены зала ТЮЗа, были обшиты специальной, музыкальной древесиной.
Которая применяется исключительно при изготовлении качественных музыкальных инструментов.
Всё со стен сняли и куда то увезли.
Стоимость этих палок по смете, была равна стоимости здания ТЮЗ без отделочных работ:)...
Быстрыкин об этом знает?
Гость
2 июня, 17:40
Надо сообщить Бастрыкину...он наверное нетзнает...Только давность лет помоему...
Почему Бастрыкин должен ежедневно кого то спасать и вмешиваться в хозяйственные дела? Система государства должна самостоятельно работать без помощи кого либо ,четко соблюдая законы и порядок РФ.
Давно говорят о том, что регионы платят неподъёмно тяжёлый налог в федеральный центр. Раньше ВО платила 50% от всех своих доходов. Иногда что то возвращалось обратно в виде дотаций и субвенции.
Сегодня эта позиция уменьшилась раз в 10. На ком начнут экономить , угадайте.
На этом новостной портале слишком малое внимание удиляется налоговой реформе и следствию этой реформы. Нельзя ли развить эту тему?
Гость
2 июня, 14:41
Пройдут выборы и ДК снесут . Он газифицировать нашу область в каком году ещё обещал?
Гость
2 июня, 17:39
Бастрыкин за свой счёт отремонтируют что ли дом культуры??.
Гость
2 июня, 19:17
Да какой это дом культуры. Развалы советской власти. Сколько таких заброшенных. А ведь строилось для людей и не так как сейчас через пару месяцев трещины сплошные
Гость
2 июня, 19:19
Генерал Бастрыкин
Гость
2 июня, 19:25
70 тыс?
Да Окошкино насчитало застеклить балкон 3,5х1,1 м2 + бюджетную внутреннюю отделку = 250 тыс.
Гость
2 июня, 20:30
Повсюду Бастрыкин, когда же он отдыхает
Гость
3 июня, 05:43
Повсюду стабильность! И это мы ещё не начинали.
Гость
6 июня, 23:21
Аварийным кто ДК признал? Даже акта нету об состоянии клуба. С одной стороны заштукатурили, прям конфеткой стало, а на остальное что финансов не хватило? И где подтверждение того, что ДК не пользуется спросом, а?
Этому заумному бывшему главе в открытую сказали на собрании. Что Александр Петрович, каждый за свой зад переживает? На что он аж зааплодировал на этот вопрос. И это тот "человек", который хочет жить в хуторе дальше. После обращения к Бастрыкину, сразу привезли других, правильных оценщиков. Которые сказали, что ничего смертельного не видят они.
Фотографии сделанные бывшим главой, который свалил на других свою обязанность! И они были сделаны под увеличенным ракурсом. Сами подумайте, даже пещеру сфотографировать в увеличенном состоянии, то будет жутко, а тут просто висит якобы на балансе.
Гость
2 июня, 19:16
Очаг культуры в этом хуторе никому не нужен. Не ходят туда хуторяне.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%Под Волгоградом генерал Бастрыкин взялся за спасение аварийного ДК от закрытия