V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

6 м/c,

сев.

750мм 29%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Под Волгоградом чиновники закупают систему оповещения «под ключ» на случай ЧС за 21 000 000 рублей

2 июня 2024, 20:30
матюгальники за 21лям...
Гость
2 июня 2024, 20:49
Очень дёшево. Один танк в 15 раз дороже стоит.
2 июня 2024, 20:31
...а тем временем, КНДР снова запустила в Южную Корею воздушные шары с мусором. Это уже второй такой случай за последнее время, в прошлый раз шаров с обертками, батарейками, бутылками и прочим хламом запустили больше сотни, в этот раз уже несколько сотен.
2 июня 2024, 21:21
Ерунда какая то. Сколько стоят те шары и сколько они перевозят мусора?
2 июня 2024, 21:38
При запуске ложных целей, идёт сбор информации и технологиях работы ПВО противника.
2 июня 2024, 21:41
2 июня 2024, 21:41
Ерунда какая то. Сколько стоят те шары и сколько они перевозят мусора?
По воздушному шарику идёт активная работа ПВО противника и эти точки фиксируются спутниками.
2 июня 2024, 23:18
В московском Крокусе тоже было мега - супер- пупер оповещение, защита, служба безопасности, в том числе и пр пожарной. . Толку - ноль.
Гость
3 июня 2024, 04:16
Так в статье и написано - "освоить".
3 июня 2024, 01:35
А слабо сделать систему оповещения для смартфонов, как это сделано в Украине ?
3 июня 2024, 04:03
Наша система оповещения ГО находится на втором этаже АТС 93,94... Там проходят кабеля связи МО России. Комната под охраной ФСО. Пока будут пилить выделенные миллионы, украинские шпионы установят свою новую разведовательную аппаратуру.
2 июня 2024, 20:28
Был на АТС-93,94... На Козловский. Там система оповещения, записана на виниловой пластинке и стоит проигрыватель для них:)... И фсё работает .
Гость
2 июня 2024, 20:47
Это не интересно. Интересно 21 лям попилить.
Гость
2 июня 2024, 20:53
Гость
2 июня 2024, 20:53
Это не интересно. Интересно 21 лям попилить.
Интересно пилить заказы от Минобороны. Там миллиарды, и не рублей.
2 июня 2024, 20:55
Гость
2 июня 2024, 20:55
Это не интересно. Интересно 21 лям попилить.
Дачникам запретили картошку со своего участка продавать, куда людям деваться?
Гость
2 июня 2024, 23:38
Нормально распилили. Может не налоги надо повышать, а воров в бюджете сажать?
Гость
2 июня 2024, 23:45
Нормально бабла распилят. А потом детям по ТВ на операцию собирают. Россея
3 июня 2024, 11:55
А говорят денег нет!!! На плитку за 300 лямов есть,на непонятную систему есть... А где прятаться,открестились бумажками с надписью "Укрытие"....
Гость
2 июня 2024, 21:58
Вот куда народные денежки уходят! На всякие п у г а л к и
3 июня 2024, 07:17
Ещё будут датчики дронов ставить и ружья выдавать ополчению. Антидроновое ополчение будут организовывать....
Гость
2 июня 2024, 21:56
Как прекрасно! Главное что под ключ и цена копеечная 😁 Вот сколтко за обслуживание ее будут пилить? Красота!
3 июня 2024, 08:13
Такое чувство, что местные комментаторы, блондинки да брюнеты, застряли в развитии в районе эпохи динозавров. А сколько по вашему должна стоить система оповещения целого города? Три копейки? Закупка оборудования, монтаж, зарплаты рабочим. Сейчас в машин сходить по мелочи купить тысячи мало, а на целый город 21 миллион это ерунда.
Гость
3 июня 2024, 13:38
Проблема лишь в том,что никаких гарантий нет,что система сработает вовремя.Или вообще сработает.Потом крайнего ищи-свищи.)))🤣
3 июня 2024, 15:11
Гость
3 июня 2024, 15:11
Проблема лишь в том,что никаких гарантий нет,что система сработает вовремя.Или вообще сработает.Потом крайнего ищи-свищи.)))🤣
Все возможно, не спорю
Гость
3 июня 2024, 12:50
Просто уже не знают на чем поиметь.