V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Стянулись скорая, МЧС, спецслужбы»: под Волгоградом нашли обломки неопознанного летающего аппарата

3 июня, 10:15
после захода солнца каждый вечер слышен гул этих летающих объектов. Кажется, что летят низко и вот- вот рухнут. Это каждый вечер такое, вчера в 22- 23 часа слышали.
3 июня, 10:38
Может быть это самолёты?
Гость
3 июня, 10:55
Согласен))). НО могут подключить психушку если часто это упоминать))).
3 июня, 12:14
Это транспортные военные самолеты (турбовинтовые, потому шумят). Летят с Саратова видимо. Ночью, наверное, чтоб такие любопытные как мы их визуально не палили. Вечером не слышал, а вот в 2-3 ночи чуть ли не через день
4 июня, 14:09
Одного не могу понять : "Воздержались от комментариев." Всем давно всё понятно. И правдивые комментарии могли бы сформировать хоть какое- никакое доверие к местной власти. Или специально злят людей?
3 июня, 10:37
Судя по аэродинамике :большая, площадь крыльев, его стреловидность, размах , материал - металл. Относительно небольшим разрушениям конструкции - объект планировал к земле сохраняя целостность конструкции при ударе. То это дорогой, сложный дрон возможно, и западного производства. Возможно и штатный военный. Нет следов пожара. Горючее могло закончится. Конечно несет ВУ. Близко не походить !
Гость
3 июня, 11:59
Где вы там увидели большую площадь крыльев? И как вы вообще смогли сопоставить размеры? с чем? С травой рядом? Так как по мне, там и метра в размахе не наберется. И про пожар не согласен. Там вся передняя часть сгорела. Только вот непойму я где там двигатель. Судя по останкам это "летающее крыло", значит скорее всего двигатель толкающий, а его невидно. Может конечно и носовой быть двигатель, тогда отторвало и просто в кадр не попал.
Гость
3 июня, 12:29
по площади крыла определил материал крыла? нда...
Гость
3 июня, 13:00
По хвостовику похоже на крылатую ракету, БЧ не взорвалась, ушла в землю. Если по азимуту с востока на запад, то потеряшка с бомбовоза.
Гость
3 июня, 10:03
Беспилотники в нашей области теперь НЛО называются
Гость
3 июня, 11:01
Марсиане?
3 июня, 10:59
А чего ждали .... небесной манны в ответ ?
Гость
3 июня, 20:44
Скорейшего завершения этого кошмара
Гость
3 июня, 10:48
ну главное что всё идёт по-плану, в строгом соответствии с графиком!
Гость
3 июня, 10:18
мало того что заказные поджигатели лесостепи имеются теперь и какие то нло появились
Гость
3 июня, 10:54
Лажа какая то.
Гость
3 июня, 11:13
теперь в эту игру будут играть вдвоем
Гость
3 июня, 12:26
если упал в чистом поле, скорую вызвали, чтобы привести в себя шокированных сусликов? ujcnm
Гость
3 июня, 09:48
Какой ужас!
Гость
3 июня, 09:53
Никогда такого не было и вот опять!!!
Гость
3 июня, 10:04
Аче, случилось?
Гость
3 июня, 09:55
Капец, железный монстр.
Гость
3 июня, 09:54
Лекарь уже там?
Гость
3 июня, 11:18
Тоже мне новость.
Гость
3 июня, 12:25
Надоть срочно НАСА вызовать !
Гость
3 июня, 13:17
Хорошо что наша волгоградская область вымирает. Иначе было бы как в белгородской
Гость
3 июня, 17:43
Это новый неизученный вид птицы
Гость
23 сентября, 06:49
"НЛО" прилетело с Украины, это я вам точно говорю.