V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 36%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Волгограде назвавшего бойцов СВО «пушечным мясом» треш-стримера оштрафовали на 60 000 рублей

3 июня, 20:38
Врачей, например, скорой тоже нередко оскорбляют . А врачи тоже на работе действуют в интересах граждан , нередко спасая им жизнь. Прямо во время беседы с отморозком. Почему врачи не защищены законом? Вы знаете сколько умирают людей из-за недоступной медицины?
Гость
3 июня, 21:08
Дядя, вы ошиблись и вошли не в ту дверь: ветка комментов на другую тему
4 июня, 00:20
Гость
3 июня, 21:08
Дядя, вы ошиблись и вошли не в ту дверь: ветка комментов на другую тему
Мальчик, честь и достоинство не зависит от специальности. Она равна у всех людей.
Гость
4 июня, 00:24
4 июня, 00:20
Мальчик, честь и достоинство не зависит от специальности. Она равна у всех людей.
Равна чему? У каждого своя цена
Гость
3 июня, 19:04
По отношению к украинцам по тв это говорится каждый день. В чём разница?
Гость
3 июня, 20:17
так они люди второго сорта, а мы - Богом избранный народ)))
Гость
3 июня, 21:12
Гость
3 июня, 20:17
так они люди второго сорта, а мы - Богом избранный народ)))
Адик тоже считал некоторые народы вторым сортом.
Гость
4 июня, 00:37
Гость
3 июня, 21:12
Адик тоже считал некоторые народы вторым сортом.
На самом деле так оно и есть.И он правильно считал.
Гость
3 июня, 19:34
Чёрное назвал чёрным, получил статью за дискредитацию.))
Гость
4 июня, 00:26
Не обо всем черном саазал. Есть и чернее
Гость
3 июня, 19:32
Настоящие виновные на свободе
Гость
4 июня, 07:31
Показательное порицание
на сво его
Гость
4 июня, 00:43
Какой-то у него заморенно-истощенный вид. Он, наверное, тяжелее компьютерной мыши ничего в руках то и недержал? Думаете осилит? Его откормить сначала надо, парным молоком отпоить
Гость
3 июня, 21:25
Что за Кащей на фото? Производит впечатление неврастеника
Гость
3 июня, 23:09
Ты на депутатов посмотри, какое у тебя там впечатление будет
Гость
4 июня, 00:13
Гость
3 июня, 23:09
Ты на депутатов посмотри, какое у тебя там впечатление будет
Там все уверенные в себе. Неврастении не видно. Может, что-то другое. Но мы ж о неврастении говорим
Гость
4 июня, 00:14
Гость
3 июня, 23:09
Ты на депутатов посмотри, какое у тебя там впечатление будет
Почему тыкаешь? Тоже неврастеник?
Гость
3 июня, 20:55
Пиар получил
Гость
3 июня, 21:14
И всего то за 30т р. Сидит, медитирует.
Гость
4 июня, 00:28
Распиарил себя, как быстро переобувающегося, когда жареным запахло
3 июня, 20:45
Этот молодой человек по моему не совсем адекват.То он бил свою мать и бабушку на видимо и транслировал, то произносил глупые речи.Этому молодому парню не мешало бы различать критику и фейки.Это всё от тупости глупости.Надо было хорошо учиться.
Гость
4 июня, 10:44
Слово не воробей вылетит непоймаеш а отвечать придетя
Гость
4 июня, 11:56
Преступников реальных искать-судить-наказывать никто похоже не хочет. Грязь в интернете собирают. В зону, а не штраф ему
Гость
4 июня, 05:28
я не пойму,почему он после своих всех выкрутасов ещё не психушке!?
Гость
4 июня, 09:43
Отправить его на передовую.И вопрос снят