V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Пошел в магазин за шортами»: в Волгограде разыскивают бесследно пропавшего строителя

4 июня, 00:50
На фото человек мягкий, добрый, ругаться, не умеет. Возможно , не женатый.. Может быть он просто устал от гиперопеки мамы? Как кот нагуляелся, и придет. Вот увидите. С большой вероятностью он гипертоник.
Гость
4 июня, 08:59
Опять Ломброзо включил
Гость
4 июня, 09:15
Гость
4 июня, 08:59
Опять Ломброзо включил
если бы вы видели фото старого... говорят смех продляет жизнь. в этом случае +5 лет как минимум.
Гость
4 июня, 19:08
"Возможно , не женатый" Сказал жене, что ему нужно купить одежду.
4 июня, 08:15
Уже нашли? Что я и говорил.) Трезвенником мужчину не назовёшь. Я так думаю. Может и дать огонька.)
найдется у друзей на даче латошинки с какой нибудь бабой в обнимку
3 июня, 21:32
Что он купил за 150 рублей, снятых с карточки в конце транзакций?
Гость
3 июня, 21:50
150 с карты не снимешь
Гость
4 июня, 06:10
Это точно! Зачем писать такую глупость или автор никогда деньги с карточки не снимал? Может все таки 1500 рублей, а не 150?
Гость
4 июня, 04:57
Алексей Лазарев вышел из дома в Краснооктябрьском районе, чтобы купить одежду, но так и не вернулся-хоспадя,и это пишет краснодипломница!твоего преподавателя русского языка уволить без выходного пособия!!!
Скорей всего довела его жена, что он ушёл таким образом от неё.
Гость
3 июня, 21:22
49 лет... А на фото, как будто 57.
Гость
3 июня, 22:08
Жизнь наверное нелёгкая...В Волгограде люди выживают.
Гость
4 июня, 00:31
Вы хотя бы дочитайте до конца материал.Его нашла дочь,он живой.
Гость
4 июня, 09:16
так адепты секты "самое самое издание" читают только заголовки
Гость
3 июня, 21:17
Сначала подумал, что у любовницы. Но... снял всего 150 руб. И фото, на фоне воды выбрано, как бы намекая, где его искать.
Гость
3 июня, 21:35
А через несколько лет выйдет статья "«Мы тебя похоронили 20 лет назад»...
Гость
3 июня, 22:07
Может на рыбалку пошёл.. Ветром не должно было занести.
Гость
4 июня, 00:47
Ну и новость! Главное, живой нашелся. Можно выдохнуть
Гость
4 июня, 15:02
в плавь за шортами к туркам махнул