V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

сев.

753мм 72%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

83 ответа к публикации

«Мы начисто лишились покоя»: волгоградцы требуют ввести режим тишины на амфитеатре Центральной набережной

5 июня 2024, 19:16
И ведь жалуются наверняка не те, кто квартиры там купил, а те кто получил от бабушек(дедушек) в наследство, не имея своего угла.
Гость
6 июня 2024, 04:43
А причем здесь наследные квартиры, решим тишины и допустимой громкости, во всяком случае пока, никто не отменял!!!
6 июня 2024, 07:57
И что с того? Остальным этот бедлам ты уверен в кайф? Кто купил, они сдают, а наниматели терпяь этот шум-гам. Всё понятно!
5 июня 2024, 16:45
Наслаждайтесь, центровые! 🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2024, 19:22
Завтра попросят ввести комендантский час в отдельно взятом квартале!🤣
5 июня 2024, 19:22
Живу в центре.Все нормально.Нечего не слышно.Что за ерунду пишут.
Гость
5 июня 2024, 20:48
У вас наверное новый дом..В старых на 2 продольной при закрытых окнах слышно.
Гость
6 июня 2024, 07:48
Гость
6 июня 2024, 07:48
У вас наверное новый дом..В старых на 2 продольной при закрытых окнах слышно.
это патриот на зарплате
5 июня 2024, 17:42
Центровые! Хотите тишину, переезжаете к нам в Ворошиловский район, на Дар-гору!
Гость
5 июня 2024, 19:08
В Городище, со своей доплатой за тишину!
Гость
5 июня 2024, 19:21
В этот раз соглашусь с вами, вот только Дар-гора - это перебор. До ж/д, ну максимум до 2-й Продольной - вот вполне комфортно!
Гость
5 июня 2024, 17:48
Опять улица Советская выёживается?
5 июня 2024, 18:24
Щас им влепят труды бетонного монстра, они вааще афигеют!
Гость
5 июня 2024, 19:11
Одни и те же, жалуются вечно , наверно купили квартиры у престарелых функционеров КПСС и теперь ЧСВ зашкаливает.
5 июня 2024, 19:22
Читать внимательно,что мешает? Написано,что ул.Чуйкова....
Гость
5 июня 2024, 18:02
Как же я радовался когда жил у "Авангарда". Но наступили теплые дни. И каждые выходные у Авангарда очень громко играла музыка. Даже двойные стеклопакеты не помогали. И так продолжалось до осени.
Гость
5 июня 2024, 19:12
Авангард какой-то... Там что, люди живут?
Гость
5 июня 2024, 19:56
Гость
5 июня 2024, 19:56
Авангард какой-то... Там что, люди живут?
Они там бухают и песни орут.
Гость
5 июня 2024, 22:30
Гость
5 июня 2024, 22:30
Авангард какой-то... Там что, люди живут?
Кировский))?
Гость
5 июня 2024, 17:11
Ага, а где все городские праздники проводить прикажете? Всегда там концерты были, но весь шум в положенное время заканчивается. А если хотите тихий послеобеденный сон – переезжайте в спальные районы или в деревню. Ой, нет... в деревне же петухи по утрам спать не дадут...
Гость
5 июня 2024, 22:31
Не положены концерты, иски к артистам, пусть компенсируют))
Гость
5 июня 2024, 17:17
Што такое послеобеденный сон? Речь тут ведь явно не о детях, о себе любимых переживают, морщинки от недосыпа обеденного холенные хари попортят. Как же далеки они рабочего люда ппц
5 июня 2024, 20:36
от трамвайчика то избавились жители центровые, который по Советской ходил до 7 гвардейской. Мешал спать. А как бы он сейчас кстати был, когда кругом пробки
Гость
5 июня 2024, 18:16
После обеда спать вредно!
Гость
5 июня 2024, 19:16
У элитки сиеста, они от Италии отойтить никак не могут!
Гость
5 июня 2024, 19:58
Гость
5 июня 2024, 19:58
У элитки сиеста, они от Италии отойтить никак не могут!
Сиеста в Испании,неуч.
Гость
5 июня 2024, 16:56
Ну так набережная, она для всех. Здесь могут отдыхать все жители города. Что ж если у кого-то там послеобеденный сон, мир вокруг должен замереть? Тем более, это не ночные мероприятия
Гость
5 июня 2024, 17:45
Там расстояние огромное, активистам совесть тоже надо иметь!
Гость
5 июня 2024, 16:54
Ляя.. Вашблагородию холопы помешали. Готов поменяться, двушка в тихом районе Кировского с видом на забор ждёт вас.
Гость
5 июня 2024, 19:12
🤣🤣🤣 без шума и пыли!
Гость
5 июня 2024, 22:17
слюни подбери
5 июня 2024, 16:59
Лучше погромче
Гость
5 июня 2024, 18:14
Хватит ныть! Вы всегда можете поменяться квартирами с жителями деревень Дзержинского района или на квартирку в тихом красноармейском или Кировском районе
Гость
5 июня 2024, 17:02
Какая наглость! Живут в центре, а хотят тишину, как в лесу. Пожалуйста, поменяюсь квартирами, живу на Спартановке.
Гость
5 июня 2024, 19:14
Да их распирает от одного слова живу в центре, Спартановка дли них что то вроде гетто. Если им шум мешает на набережной о чем говорить?
Гость
5 июня 2024, 22:34
Доплату лома 2 просите)))
Гость
5 июня 2024, 19:06
Городские сумасшедшие? Вариант всегда есть - квартира в центре стоит как квартира в Москве.
Гость
5 июня 2024, 22:33
Правда? Тогда лучше купить в Москве, однозначно))
Гость
6 июня 2024, 13:11
Гость
6 июня 2024, 13:11
Правда? Тогда лучше купить в Москве, однозначно))
Да брехня это, в Мск однушка на окраине стоит дороже чем сталинка на Мира.
Гость
6 июня 2024, 17:59
Кто Вам такую глупость сказал? Сталинки в центре как раз стоят недорого. Вы, наверно, говорите о « Волжских парусах» и т.п
Гость
5 июня 2024, 19:18
А почему никакие активисты не пишут про жуть кошмарную ежедневную - колокольный звон на весь центр с БЦЛ Александра Невского?
Гость
5 июня 2024, 22:33
Прекрасный звон! Бодрит, настраивает на добрые дела
5 июня 2024, 21:16
меня больше напрягает абсолютно бетонная вусмерть территория Набережной одни голые бетонки и неприятная взгляду мертвецкая бетонная пустошь. А как мечтали о зеленой Набережной. Но пришли "новые люди с новым мЫшланием" и как всегда все "опошлили" Представляю как там на бетоне жарятся собачьи фаберже и мозги жителей Центра
Гость
6 июня 2024, 13:12
Посадили вроде там какие-то деревья между Реч.вокзалом и амфитеатром.
Гость
5 июня 2024, 18:21
Сделать великолепный круглый стеклянный автомобильной техники. Поставить знаковые модели разных эпох, мерседес Е500/124, ладу ниву первого поколения, ауди кватро 1982 и тд. Детям будет интересно. Хоть какое-то интеллектуальное развитие. А все эти Анны Асти могут на латошинке у приезжих выступать.
Гость
5 июня 2024, 18:40
Жизнь на набережной (вообще в центре) и тишина - вещи заведомо несовместимые. Спасут только окна во двор, хотя полагаю и во дворах по Аллее и набережной быдло по ночам собирается, в дополнение к воющим и лающим собакам.
6 июня 2024, 00:09
Да, все угробили, а какая была набережная до 80-х! Причалы, дебаркадеры, ж.д дорога, кафешки, жизнь бурлила, по 3-4 теплохода круизных у больших причалах швартовалась! Мы все забыли...
6 июня 2024, 01:27
"мероприятия лишают их спокойного послеобеденного сна". Те кто работает, не страдает послеобеденным спокойным сном! Не нравится центр, можете купить квартиру на окраине города. У всех свои проблемы. В центре одни, в других районах дпугие...
5 июня 2024, 23:31
... в элитном месте города живёте, вот и наслаждайтесь
Гость
5 июня 2024, 17:17
В ОП-2 обратитесь, точно помогут, напишут рапорта, что дверь амфитеатра при неоднократно посещения никто не открыл, а начальник их подпишет.
5 июня 2024, 19:09
При чем здесь Краснооктябрьский район?
Гость
5 июня 2024, 19:55
Пусть переезжают к нам в Кировский,у нас тут дорогу дублёр построили по которой машины гоняют с предельными скоростями и байкеры по ночам,когда у людей окна открыты в жару и им их местечко у амфитеатра покажется просто очень тихим местом.
Гость
6 июня 2024, 13:14
Да в центре также. Куда это быдло мимо вас едет? В тот самый центр.
Гость
5 июня 2024, 20:47
Везёт же..У кого то музыка покоя не даёт.А кому-то ночью самолёты. .и тоже центр (2 продольная) только пожаловаться некому...
Гость
6 июня 2024, 13:16
Кто-то спать не может, а меня самолеты как-то не парят вообще. Быдланы с музыкой и сракеры хуже.
Гость
5 июня 2024, 23:47
Как всегда, истина посередине! Есть нормы "Роспотребнадзора" по величине в... дБ от источника шума, в дневное и ночное время,, в выходные и праздничные дни. Должны быть шумомеры с опробированные в центре метрологии., у сотрудников ППС и ДПС. Сотрудники этих служб делают измерения и выписывают штраф!!! И всё......! Нет проблемы
6 июня 2024, 01:33
Гость, шумомеры у кого? у сотрудников ДПС? они будут мерить звук от музыки? Вы где это прочитали?
Гость
6 июня 2024, 00:04
После обеда спят в основном дети и старики. Очевидно, им громкая музыка мешает. А комментаторы со Спартановки предсказуемо изошли ядом. В центре тоже работающее население, а не только "вашблагородия"
Гость
6 июня 2024, 18:06
Причем работающих- большинство, господа давно в Латошинке и за Волгой! Во дворцах!
Гость
6 июня 2024, 05:50
в кировские камыши, там тихооо
Гость
6 июня 2024, 13:17
У вас какие-то особы своры собак, тихие?
Гость
5 июня 2024, 17:02
пусть потерпит через год развалится
Гость
5 июня 2024, 17:37
Теперь понятно почему рушиться и трещит амфитеатр....от сумасшедшей музыки...грунт даже сползает
Гость
5 июня 2024, 19:07
Езжайте на Спартановку, в тишину!
Гость
5 июня 2024, 19:19
Ну это центр, а что вы хотели, когда покупали там квартиры?
Гость
5 июня 2024, 19:19
Когда около храма орала музыка так, что невозможно было услышать рядом идущего аж на Комсомолтской вы ничего про это не писали, неужели все были в восторге?
Гость
5 июня 2024, 19:46
да на луговой 142 можно спать сутками и никто не побеспокоит потому что это не центр
Гость
5 июня 2024, 20:05
На площадке под мостом какие-то нехорошие ребята реально достали своими басами!
Гость
5 июня 2024, 20:58
Жить в центре , это значит постоянный шум. И те ктт против шума , продавайте и уезжаете, скатертью дорога. Я лично там жить бы не смогла и не буду. Поэтому приезжаю туда гулять и хочу активные мероприятия ! И шум нам нужен. И музыка нужна . Дети и в шуме поспать если захотят .
Гость
5 июня 2024, 22:29
Рады за Вас))) за Вашу недвижимость))) Переезжайте, всё решаемо)))
Гость
6 июня 2024, 05:49
за то в центре живут
Гость
6 июня 2024, 07:11
Требую закрыть проспект Ленина, ибо авто мешают послеобеденному сну!
Гость
6 июня 2024, 08:16
эти жители по реновации за город очень хотят с такими заявлениями
Гость
6 июня 2024, 08:57
Да что вы говорите? Шумно вам., котятки, а на общественные слушания перед началом стройки из вас кто ни будь приходил?))) А теперь всёё надо было раньше!))
Гость
6 июня 2024, 10:43
А , что , опять случилось? На планёрке , очередные указивки роздали?
Гость
6 июня 2024, 10:56
Давно живу. Есть что с чем сравнивать! Детство, на Титова , когда парк , был парком! (а не названием) Муж с 7Й Гвардейской , рядом со стоматологией. В его детство , во дворе был бассейн! Сейчас живу на Красном- Мелаллургов . Был парк на малом проспекте, сейчас- разруха! Набережная в центре , была вся в зелени! И места всем хватало и старикам на скамеечках и деткам. Сейчас- плац и убожество! А если с утра до ночи- "пытки" музыкальным ором- это жуть! Должно быть взаимное уважение! (этому сейчас не учат) Недалёким , пишущим варианты обменов. Старыми , вы тоже будите! (моложе и умнее, нет) Они имеют полное право (как граждане страны) , возродившие город , доживать в своих квартирах! Кстати , по закону , 2 часа в день (днём) , обязательная - ТИШИНА! (все ремонты прекращаются)!
Гость
5 июня 2024, 16:54
Идея со сносом этого недоразумения вполне здравая.
Гость
5 июня 2024, 17:01
и вы тут же найдете 345 причин гуньдеть по другому поводу.
Гость
5 июня 2024, 19:06
Меняю двухкомнатную сгоревшую квартиру, в тихом экологически чистом Ворошиловском районе с большими комнатами 22 и 18 метров с окнами в пол с видами на природу, кухней в 20 метров ванной 5 метров (метры квадратные) , на трехкомнатную на набережной у амфитеатра.
Гость
5 июня 2024, 20:31
С доплатой?🤣🤣🤣🤣
Гость
5 июня 2024, 22:36
Доплату требуйте Лямов пять)) Пафосное предложение)))
Гость
5 июня 2024, 17:35
Это нужно чтоб наслаждался весь центр..Музыку слышно и на 2 продольной...Можно ещё и стадион-арена отрегулировать..там что то или кто то тоже орёт..