перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Победитель «Битвы экстрасенсов» просит спасти сломавшую позвоночник красавицу из Волгограда

15 июня 2024, 23:04
Дно пробито Шарлатан собирает деньги для наркозависимых🥲🥲🥲
Гость
15 июня 2024, 23:17
Так у нас везде такие. Вот 5 часов сидит и в танчики играет, а ему 3000 за это смешные почитатели его такого таланта присылают. Что у этих людей с мозгом страшно представить.
Гость
17 июня 2024, 10:01
Готов повторить это в лицо? Или так, от нечего делать решил написать?
16 июня 2024, 06:22
Как мне это нравится перелом позвоночник заживает сам как любой перелом нюансы сидеть нельзя вставать через 2 месяца и всё это абсолютно бесплатно Вот у меня сейчас сломан позвоночник конечно первый месяц боли Адские ничего уже хожу потихоньку
16 июня 2024, 07:34
Запятые? Не, не слышал.
16 июня 2024, 07:35
Так пусть в своих кругах найдет великого целителя. Или их не бывает?
16 июня 2024, 10:29
Если бы она работала в Ботанике овощеводом, то такого точно не случилось. Приходила бы после пашни и падала на кровать, а не с третьего этажа.
Гость
16 июня 2024, 17:39
Откуда такая увереннность, что будет завтра? Каждый день людей калечат - сбивают пьянь за рулем на дорогах. Не хотите - не помогайте.
Гость
15 июня 2024, 23:02
Непоняла.Великий экстрасенс этого не увидел.Мог бы покараулить у окна, подождать пока она прыгает с этажа и поймать её.Смешно как то. Зарабатывают на таланте которого у них нет похоже.
Гость
16 июня 2024, 05:45
Вес не могла понять из статьи почему это случилось. Как всегда вода вода, а в конце стало понятно о чем речь. Ну да конечно виноват персонал, что пациентку наркологической клиники не приковали наручниками к кровати. Ведь больше и винить некого что человек стал наркоматом. Представляю как тяжело близким когда еще ко всему плюс инвалидность
Гость
16 июня 2024, 08:03
Ее сдали родственники в реабилитационный центр для зависимых. Она решила убежать любым путём, нашла окно...
Гость
16 июня 2024, 08:04
Не жалейте, если не знаете всю ситуацию. Родственники врут. Девушка - употребляет.
15 июня 2024, 22:28
Великий медиум?! Хм.хм.
Гость
16 июня 2024, 07:32
А сколько она выпила когда выпадала из окна?
Гость
16 июня 2024, 08:04
Выколола уж тогда...
Гость
16 июня 2024, 07:55
А почему взрослая девочка выпала из окна? Может это её выбор был, странная история.
Гость
16 июня 2024, 07:38
Люди добрые может и мне соберёте на операцию..Больно ходить..сидеть в поликлиники бесполезно обращаться только посмеяться, а в частных находят кошмар...Теперь я знаю чем отличается государственная клиника от частной..В частной готовы лечить , а в государственной с болями в позвоночнике отправляют в психушку проверяться.. А если бы я пенсионерка была то отправили бы домой, сказав все нормально.
Гость
16 июня 2024, 08:45
За что голосовала - то и получи. Каждый должен нести ответственность за свой выбор.
Гость
16 июня 2024, 10:08
Гость
16 июня 2024, 10:08
За что голосовала - то и получи. Каждый должен нести ответственность за свой выбор.
Серьезно, ты не знаешь как голосуют
Гость
16 июня 2024, 09:02
Свои деньги жалко отдавать на девушку пьющую.
Гость
16 июня 2024, 09:52
Выпала или выбросилась?
Гость
16 июня 2024, 06:56
А в другой статье ей 22 года! Девочка...
Гость
16 июня 2024, 07:35
А в Нижнем Новгороде она из окна не будет прыгать ?
Гость
16 июня 2024, 09:26
Что же за победитель такой мудрый не может боль подруги перетащить на себя всеволишь поболеет немного три -четыре дня немного лишь. Темная история или волшебник не настоящий.
Гость
16 июня 2024, 09:41
Физиогномика всё-таки работает и у неё на лице написано всё.Её род деградирует.
Гость
16 июня 2024, 12:48
На наркоту находила, найдет и на лечение. Мамашка не видела чем занимается ее дочурка, а теперь клиника виновата, что ее чадо решила слетать к экстросенсу, но пойла не хватило. Таких летчиков не жалко. Помоги они и дальше пойдут летать. Так пусть лучше на стульчике посидит возле мамочки.
Гость
16 июня 2024, 13:53
Наркоманов не жаль. Денег не дам.
Гость
16 июня 2024, 20:00
100% вина реабилитационного центра. Всем понятно, что зависимые люди во время ломки готовы хоть из окон прыгать. Оказание услуг, не отвечающих.
15 июня 2024, 22:46
Одна крылатая ракета стоит ок 40 млн руб. Только один крылатый мишка тащит на себе их 8 штук. Очень упирается и сердито гудит.
Гость
16 июня 2024, 04:05
Есть такая информация, что медики научились сращивать нервные ткани в позвоночнике, в результате нервные импульсы могут доходить до ног, человек излечивается. Искренне желаю девушке выздоровления.
Гость
16 июня 2024, 12:28
Случай Костомарова показал реальное положение дел в медицине...
Гость
16 июня 2024, 02:54
Ну какая же она девочка в 20 лет? Уважаемые, давайте называть людей так, как положено по возрасту. В данном случае пострадавшая, дай Бог ей здоровья, девушка
Гость
16 июня 2024, 06:18
Каждый считает виноватыми других.
Гость
16 июня 2024, 07:53
А где же наше государство? Основная масса живёт за чертой бедности, каждый день цены с космической скоростью растут, людей всех втянули в болото. Пенсии нищенские у людей 12-13 тыс у основной массы,зп также катастрофические, жить невыносимо, зашли в тупик страшный из которого не выбраться. Помощь должны оказывать богатые чиновники всем пострадавшим и кто на сво должны оказывать помощь , у них и зп приличная и пособия, пусть машины многомиллионные не покупают, а помогают ребятам, кто находится там в пекле, где сами были, такое время, что кто там был и есть они могут помочь.
Гость
16 июня 2024, 12:29
Что мешает взять долгосрочный кредит на много месяцев под залог квартиры.
Гость
17 июня 2024, 10:44
Рот у нее рабочий? Тогда сама насобирать может.
Гость
17 июня 2024, 16:57
Какие злые комментаторы,у девушки беда помочь надо.
Гость
16 июня 2024, 01:32
Молодец парень! Побольше бы таких людей кто стремится оказать помощь. С таким другом девушка обязательно поправиться. Всех вам благ!!!!
Гость
16 июня 2024, 05:51
Трагедия для девушки, красота иногда ведет не по тем дорожкам в жизни