V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

ю-в.

764мм 43%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Получила урок на всю жизнь»: в Волгограде обвиняемая в мошенничестве судья попросила оставить ее с детьми

17 июня, 15:48
А зачала ребёнка в СИЗО?
Гость
17 июня, 19:26
От сокамерницы?
Гость
18 июня, 07:48
А на не в СИЗО сидит, а под подпиской о невыезде!!! Так что придти к ней мог необходимый для этого человек и сделать всё что необходимо в комфортных условиях!!!
Гость
18 июня, 09:21
Проснись! Судьи в СИЗО не сидят, подписка о невыезде слышал???
17 июня, 15:46
уроки надо было в школе получать, а сейчас пусть отвечает за содеянное. на нары!
18 июня, 05:47
Свет ученья бесконечен... На Филиппинах, уволенный дворник, сжёг не только дом мэра, а ещё школу. Следователи установили, что Кабалес использовал зажженную сигарету и всего галлон бензина, чтобы разжечь огонь.
Гость
18 июня, 16:22
Да не гони ты пургу. Не страшнее она убийц отпущенных на волю.
Гость
18 июня, 21:09
Ворон ворону глаз не выклюет
17 июня, 21:54
Чушпанка.
18 июня, 05:35
Никогда не поверю, что у обеспеченной женщины не было отца ее детей. Имей 100 рублей, будешь иметь 100 друзей. Возможное , отсутствие по документам отца детей еще ни о чем не говорит. Современная, образованная женщина не может, не умеет предохраняться. ? Беременность и роды в период нахождения под следствием считаю особо у циничным поступком , попытка прикрыться ребенком , чтобы смягчить решение суда. Осеся берёт пример с судьи Рыжих , ктр находясь уже в статусе е осуждённой к лс, родила ребенка и и была освобождена наказания.? Большинство женщин приговоренных к лс имеет детей, но их не освобождают от наказания. Как возможен объективный суд, если его проводят знакомые, а то личные подруги подозреваемой? . Про коррупцию , понятно никто и не слышал. Суд должен проходить в другом городе. У меня, самое негативное отношение к происходящим событиям. Нарушены основы работы судебной системы. Нарушен закон защитниками этого закона.
18 июня, 06:39
На женских колониях есть специальные отряды для, женщин с маленьким детьми. Жалко их? Нет. А совершать преступления дискредитирующие ветвь государственном власти можно? Иначе , слишком просто уйти от ответственности.
Гость
18 июня, 09:24
А думаешь другой город изменить ситуацию? Смешной
Гость
18 июня, 16:24
18 июня, 06:39
На женских колониях есть специальные отряды для, женщин с маленьким детьми. Жалко их? Нет. А совершать преступления дискредитирующие ветвь государственном власти можно? Иначе , слишком просто уйти от ответственности.
Не смеши, какая дискредитация. Можно и условно вполне.
Гость
17 июня, 17:39
Мне за 500 рублей, которые не брал, и даже не видел-- 3 года дали в 2008 году( ст290ч2), плюс ко всему, правохранители избили в кабинете, намекнув, что могут и патроны найти ещё, и ещё и ст 319 фальсивицировали, приклеили. Снял побои, обратился к тогда ещё действующему нач. СК- заявление оставили без рассмотрения, мотивировав, что это попытка уйти от преследования. А судья на судебном заседании сказала, что у неё нет оснований ставить под сомнения показания сотрудников полиции и их дружинников. После отбытия этого наказания и приговора суда--- я стал настоящим патриотом этой страны. Но не даром говорится- Небесный суд--- верховнее земного. Вскоре и у Михаила оказия случилась, причём как в спектакле, теми же методами( браво, это я про патроны ,обнаруженные при обыске на подоконнике))). Люди! Власть! Запомните:кому дано многое-- с тех и спрос будет больше.Не гоже крестьянина за ведро картошки сажать, а властьимушего- за украденные миллиарды--- штраф назначать. О моих детях никто не думал, когда за 500 рублей приговор выносили. Наказание должно быть поделам, с полным разбором состава преступления.Тем более для таких лиц, представляющии в своём лице правосудие,государство, власть, и обеспеченных такой зарплатой и защитой.Теперь я точно знаю, сколько у нас патриотов в стране, пропушенных через жернова нашего правосудия))), сколько сломаных судеб.
Гость
18 июня, 05:07
Степанюк в суде ТЗР был таким
Гость
18 июня, 09:22
Что ты несёшь? Уголовка от 1000 начинается, тебе за 500 р. максимум административку могли вминять. Что то ты не договариваешь
Гость
8 июля, 14:19
Гость
18 июня, 09:22
Что ты несёшь? Уголовка от 1000 начинается, тебе за 500 р. максимум административку могли вминять. Что то ты не договариваешь
Для взяток от нуля
Гость
17 июня, 15:24
Нужно дать по максимуму, без вариантов.
Гость
17 июня, 15:34
У неё же наверняка есть уже пенсия, а у них круговая порука, пенсии её не лишат скорее всего, отсидит по минимуму. Знакомого тут недавно встретил, бывший судья, правда он на севере заканчивал, 130 тыс. пенсия, сейчас на юг переехал, 50 лет с небольшим.
Гость
17 июня, 16:41
Хорошая пенсия, в 10 раз больше моей
Гость
17 июня, 19:28
Гость
17 июня, 16:41
Хорошая пенсия, в 10 раз больше моей
Так это всего лишь пенсия, а зарплата у них в 100 раз больше вашей была.
17 июня, 19:36
Гость
17 июня, 19:28
Так это всего лишь пенсия, а зарплата у них в 100 раз больше вашей была.
У судей пожизненное содержание, а не пенсия.
Гость
17 июня, 15:37
Их всех надо через скамью. Тогда будет понимание роли фемиды.
Гость
17 июня, 16:55
Сажать и только сажать, моя семья тоже пострадала от этой чудо судьи, что то чужие слезы ее не волновали. Дорошенко вспомни Поволжье и сговор с твоей подругой их юристом.
Гость
17 июня, 17:19
Единственный родитель ......А залетела то от кого?????Или это надо было сделать от первого встречного??
Гость
17 июня, 19:32
А от кого в СИЗО ещё можно?
Гость
17 июня, 16:49
На зону её а детей в детский дом, чтобы знала как взятки брать.
Гость
17 июня, 17:16
"....единственную кормилицу." !!! Нет слов. И скорее всего это не единственная судья с такими незначительными нарушениями закона.
Гость
17 июня, 19:26
Подождите, но разве федеральная (!) судья не думала о детях, когда пошла в сговор с мошенниками? Не думала, с КЕМ (ведь отец не установлен, как следует из статьи) они останутся, когда её посадят? . И если её оправдают (дадут условный либо отсрочку, что равнозначно), то получается, что можно творить беззаконие, мошенничать (красть, воровать и так далее - нужное подчеркнуть), а потом на суде заявить "не сажайте меня, у меня ДЕТИ"! П - прецедент.
Гость
18 июня, 04:32
В суде Вор. района (далее Вор. суд) если проверить дела по УК Вор. района , то многих судей можно посадить за мошенничество. Схема такая: УК Вор. района присылает в суд заявление о взыскание денежных средств и прикладывает к заявлению фальшивое (самоизготовленное) решение об якобы избрании этой УК в качестве управляющей компании многоквартирного дома (и например плюс магазина - встроенного в этот дом помещения). Заверяет ксерокопию своей печатью. Далее судья отклоняет все ходатайства об предоставлении оригинала документа, фальшивку трактует как подлинник, и выносит решение в пользу УК. На суде судья явно покровительствует этой УК, что прекрасно видно. Обл. суд рассматривает апелляцию и судья обл. суда пишет, что судья в Вор. суде поступила верно !!!! Опаньки !!!! Покрывает такие преступления Обл. суд !!!
18 июня, 09:18
Когда бывшая судья с пафосом говорит: - «Получила урок на всю жизнь» .... это настолько смешно и цинично, что .... ...... ....... ! Прекрасно зная что что занимается преступной деятельностью. за которую других, с сознанием выполнения своего долга, без всякого угрызения совести - осуждала других на лишение свободы. А может она все ж "рыдала" по ночам в подушку......?????
18 июня, 22:11
Вопрос к тем, кто назначал её судьей- как? назначают вершить дела людей назначают женщину с детьми, рожденными вне брака? Каково её морально- этическое поведение? Понабирают с низкой соц. ответственностью... Во что судебную систему превратили...
Гость
17 июня, 15:16
ути-пути,какая лапочка!
Гость
17 июня, 17:19
Земной суд ни что...только Божий суд и Господь могут наказывать и миловать...дети на причем. А по сути как пауки свои своих едят. У нас вся фемида в коррупции. Кто то с этим доживает до пенсии, а кто то садиться в зону. В прокуратуре не лучше, по России сажают пачками за взятки и прочии должностные преступления. Дорошенко не панацея а часть системы, ну не повезло, спалилась.
Гость
17 июня, 17:23
Когда брала взятки, думала что дети могут на долго остаться без матери, без реального срока не про чувствует вкус жизни
Гость
18 июня, 08:46
Это у нас такие судьи?! Кто же решает наши судьбы?! Вот эти?!
Ворону ворону...
Гость
18 июня, 02:36
Волгоград продолжает удерживать лидерство в череде скандалов в правоохранительной системе и судейском корпусе. На смену генералу Музраеву и судье Добрыниной пришла не просто смена, а целый "семейный подряд в мантиях и погонах". Некогда успешная Волгоградская компания "Бургеоком" виновата только в том, что "кому-то" кушать хочется много и часто, а если подробней.... ВЧК-ОГПУ
Гость
18 июня, 09:31
Семейные и родственные группировки и кланы в правоохранительной сфере - наша реальность
Гость
17 июня, 17:08
Не в детском саду. Пусть не ходит таит в колонию Любишь кататься люби и саночки возить
Гость
18 июня, 06:49
Закрывать на всю длинну
Гость
18 июня, 07:56
Этому всему её отец научил. Барыга ещё тот. Сажать всей семьёй.
Гость
18 июня, 08:13
Ну вообще-то она представляет серьёзную опасность, так как в силу своих связей и бывшего положения, может оказывать давление на свидетелей и следствие, к тому же она может и покинуть страну. Впрочем.... Это же наши скрепы
Гость
18 июня, 11:08
У нее очень серьезное преступление: дискредитация судебной системы. Такие преступления подрывают веру у народа во власть, а это очень плохо. Она заслужила максимальное наказание
Гость
17 июня, 15:21
Она же девочка, ей нельзя в тюрьму! Неужели перевелись Настоящие Мужчины, которые благородно взяли бы вину на себя?!
Гость
17 июня, 19:34
Чисто теоретически - главный судья (ну или кто там у неё начальник) может тоже присесть. Как покровитель )
Гость
17 июня, 22:26
К успеху шла Не получилось, не фартануло
Гость
18 июня, 02:38
И так жила не тужила
Гость
17 июня, 17:36
А я бы её отпустил. Если бы дело не касалось автомобиля. Ради машины тут все готовы на всё. Даже родную мать продадут. Поэтому только тюрьма.
Гость
17 июня, 19:23
"Тебя посодют! А ты не воруй!!" Папанов.....
Гость
17 июня, 21:15
как совершать мошенничество при этом быть облаченной в мантию (представлять закон), так о детях ни гу-гу, а как отвечать, так сразу дети... За использование служебного положения при проведении мошеннических действий - однозначно, только в турму, а о детях теперь государство позаботится...
Гость
18 июня, 05:16
Да. Уважать назначенцев не за что.
Гость
19 июня, 21:19
А сколько она судеб погубила и скольким людям создала проблемы!!!! Наказание должно быть по закону справедливому без смягчающих обстоятельств!
Гость
20 июня, 15:07
Смешно читать - возместила 100 000 ущерба, а адвокату сколько сотен тысяч отвалила и прочим, способным повлиять на результат уголовного дела??? И ребенка родила, чтобы уйти от реального срока. Сажать ее по ее же законам, других сажала, пусть и сама посидит, подумает.
Гость
17 июня, 16:59
У нас, деточки, у женщин есть орган, который делает нас лучшее
Гость
17 июня, 17:27
У женщин три органа не забывайте, и в этом их преимущество, этим они пользуются постоянно.
Гость
17 июня, 19:33
Да, и называется он - кормилица. И вот эту кормилицу, да в колонию!?
Гость
17 июня, 15:38
За 4 ляма сажать?!
Гость
17 июня, 15:47
я вот тоже поражаюсь!!!да ей мидаль паложина!!!
Гость
18 июня, 15:01
Судье никаких поблажек - подрыв веры в правосудие,что может быть хуже .Нельзя верить крокодиловым слезам.
Гость
18 июня, 16:21
Попросила так оставьте!
Гость
18 июня, 23:34
4 миллиона украла , а выплачивать 1 , а где 3-х кратное увеличение за кражу ( по закону)
Гость
19 июня, 05:09
Лишить навсегда права работать в юридической системе, условный срок, выплатить штраф. Достаточно.
Гость
20 июня, 19:14
Вся система гнилая, и судьи соответствуют. Попала в ситуацию "без вины виновата". Пытаюсь добиться справедливости, пока плохо получается.