перейти к публикации

11 ответов к публикации

«Затопит всех. Кто ответит?»: под Волгоградом фермеров заставляют поливать поля только по ночам

18 июня 2024, 11:36
Потом будем невинно спрашивать почему дорожают овощи?
Гость
18 июня 2024, 11:19
Все идет к голоду, к сожалению. Бедный наш народ
Гость
18 июня 2024, 23:43
Нормально всё будет, еды хватит. Всегда есть макарошки по соц цене, греча, просрочку в помоечке можно всегда бесплатно добыть!
Гость
18 июня 2024, 11:35
Фермерам в воде отказывают? Нет. Если говорят поливать ночью, поливай ночью. Пусть работники ночью с фонариками ходят и проверяют. Починят насосы, будете как и раньше поливать в светлое суток.
Гость
18 июня 2024, 12:07
а ныть?
Гость
18 июня 2024, 12:58
Рамзам Гаджимуратов, фермерство это не твое
Гость
19 июня 2024, 23:37
Твое?
Гость
18 июня 2024, 14:46
Плотников в Госдуме уже какой год. Душа не болит об земляках?..
Гость
18 июня 2024, 18:32
завезут все из Азербайджана
Гость
18 июня 2024, 23:41
Ну.. не сложилось, это же рискованный бизнес! Но у покупателей овощи то будут- из Турции вкусные и много!
Гость
19 июня 2024, 19:43
Июнь месяц. В магазинах нет молодых овощей, иногда попадаются привозные дорогие. От наших горе-фермеров одна гнилая морковь в глине и картоха размером со сливу прошлых годов лежит гниет, никто ее не покупает. И это я должна спонсировать из налогов? Где качественные молодые летние овощи, доступные по цене? Зачем мне кормовая морковь, лежащая годами? Зимой я куплю импортную или белорусскую. Климат в Волгограде жесткий, он вообще не для овощей. тут только чертополох выращивать. Скоро всю Волгу выльют в эти кормовые моркови эти горе-фермеры. Нужно выращивать в тех регионах, где природные условия и состав почв позволяет, а не вбухивать миллионы в песок и глину при жаре выше 40. И в итоге получая невкусную. некондиционную, дорогущую продукцию. То, что так сложно и дорого растить, можно закупить, только кое-кто санкции должен снять, которые ввел в 2014 и обрек нас на отсутствие конкуренции в продуктах питания.