V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

штиль.

755мм 41%
Подробнее
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

125 ответов к публикации

«Рваные, до мяса, раны и уколы от столбняка»: в центре Волгограда женщина пыталась загрызть юную красавицу — видео

25 июня 2024, 09:42
на остановке общественного транспорта ЦПКиО в сторону Краснооктябрьского района!!вы бы хоть инфу проверяли, это остановка в сторону центра!!
Гость
25 июня 2024, 10:13
Главное, что это было на ЦПКиО и сам факт происшедшего - дичь просто!( Ненормальная или наркоманка какая-то.... удивляет, что люди не могут себя защищать от слова совсем, и люди другие стоят, ничего не могут сделать....вот это тоже удивляет!
Гость
25 июня 2024, 11:10
Гость
25 июня 2024, 11:10
Главное, что это было на ЦПКиО и сам факт происшедшего - дичь просто!( Ненормальная или наркоманка какая-то.... удивляет, что люди не могут себя защищать от слова совсем, и люди другие стоят, ничего не могут сделать....вот это тоже удивляет!
А вдруг у нее спид , гепатит и т.д. и тоже покусает? Кто сейчас будет связываться? Люди сейчас озлобленные и озверевшие, потерявшие человеческий облик
Гость
25 июня 2024, 11:12
Какая разница, в какую сторону от ЦПКиО был укус.
Гость
25 июня 2024, 09:46
От столбняка сделали это понятно. А что там по поводу прививок от бешенства?
Гость
25 июня 2024, 11:02
В уколе обычно - от столбняка и бешенства, два в одном!
25 июня 2024, 10:06
Отлавливать будут?
Гость
25 июня 2024, 10:36
Стерилизовать
Гость
25 июня 2024, 14:13
Если отложить, возьму на поруки, люблю таких сеньорит
25 июня 2024, 11:11
И ежу понятно. Врачи виноваты. Почему еще не уволили последних психиатров? Это благодаря их работе люди начали болеть психическими болезнями. Врачи ничего не знают. Дают не те таблетки. Вот и результат. Уволить , и чем быстрее, тем лучше. Надо спасать население)
Гость
25 июня 2024, 11:28
Врачей уже нет почти, а общество сумасшедшее и явно нездоровое!
25 июня 2024, 12:17
Старый доктор, да, даже ежам понятно, что невролог, с трудом говорящий по-русски, ставящий диагноз по орфанному справочнику- это то, что нам доступно бесплатно по записи через 40 дней.
25 июня 2024, 13:40
25 июня 2024, 13:40
Старый доктор, да, даже ежам понятно, что невролог, с трудом говорящий по-русски, ставящий диагноз по орфанному справочнику- это то, что нам доступно бесплатно по записи через 40 дней.
Молитесь Аллаху и на этого бородатого. Скоро и их не будет. Сократят.
Гость
25 июня 2024, 09:44
Кажется снизу постучали
Гость
25 июня 2024, 10:20
Тётя отвоевала своё место! Старшим надо уступать, молодка получила по заслугам!
Гость
25 июня 2024, 11:05
Гость
25 июня 2024, 11:05
Тётя отвоевала своё место! Старшим надо уступать, молодка получила по заслугам!
Лечитесь! Или вы уже из палаты пишете?
Гость
25 июня 2024, 11:52
Гость
25 июня 2024, 11:52
Лечитесь! Или вы уже из палаты пишете?
Вы что не уважаете старших!? Или в школе не учились? не знаете что при виде старших надо с места вскакивать и уступать им?
Ну 25 лет уже не юная красавица, а уже поношенная.
25 июня 2024, 13:44
Молодой могильщик, +++++++++
Гость
25 июня 2024, 14:57
Это единственное, что вас волнует? Хорошо, что вы с могилами и мёртвыми только общаетесь!)
25 июня 2024, 15:35
Молодой могильщик, +++++++++
Спасибо за плюсики. 😍
Гость
25 июня 2024, 09:58
Ну, что непонятного. Женщина психически нездоровая. И хорошо, что пока ходит без оружия.
Гость
25 июня 2024, 10:27
Ага, здесь общество кричит и требует, что ему надо оружие уже выдавать от несчастных собак! Вот тогда точно начнётся беспредел!
Гость
25 июня 2024, 10:30
Оно у неё есть и исправно- это зубы!
Гость
25 июня 2024, 11:12
Оружие сейчас не проблема.
Гость
25 июня 2024, 10:41
Сколько тихих идиотов нас окружает((
Гость
25 июня 2024, 11:30
А вы чего ожидали? Какая психика выдержит постоянное промывание мозга, это же " Полет над гнездом кукушки" в чистом виде , или соловья .
Гость
25 июня 2024, 10:12
Все почти с ума свихнулись — Даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил.
Гость
25 июня 2024, 16:11
Оставьте собак в покое,займитесь бешеной гражданкой...
Гость
25 июня 2024, 10:00
Вы чего ожидали? Агрессия в людях зашкаливает , все ненавидят вмех , всеобщая ненависть стала правилом. Иного и быть не могло.
Гость
25 июня 2024, 10:47
Надо было прогнозировать, когда начинали в 22! Просто на людей всем плевать, особенно властям, поэтому происходить может, что угодно! Любое насилие и жестокость рождают ещё больше насилия и жестокости - классика! А население всё терпит и спит: моя хата с краю, ничего не волнует, пока меня не коснётся! Здесь, вообще, чтобы не происходило, всё стерпят, ужаснутся и дальше тихим сапом, до следующего ужаса! Ужас, ужас, ужас....Детей, животных ненавидят, человек человеку - враг!
Гость
25 июня 2024, 10:50
Бред не пишите. В США тоже что ли агрессия зашкаливает, ага.
Гость
25 июня 2024, 11:30
Гость
25 июня 2024, 11:30
Надо было прогнозировать, когда начинали в 22! Просто на людей всем плевать, особенно властям, поэтому происходить может, что угодно! Любое насилие и жестокость рождают ещё больше насилия и жестокости - классика! А население всё терпит и спит: моя хата с краю, ничего не волнует, пока меня не коснётся! Здесь, вообще, чтобы не происходило, всё стерпят, ужаснутся и дальше тихим сапом, до следующего ужаса! Ужас, ужас, ужас....Детей, животных ненавидят, человек человеку - враг!
Это правда, к сожалению!
25 июня 2024, 18:26
люблю таких - с огоньком
25 июня 2024, 10:30
"Майские указы" и "оптимизация здравоохранения".
Гость
25 июня 2024, 09:58
Начинается общее сумасшествие. Прогнозируемо.
Гость
25 июня 2024, 11:14
Уже началось, человеческая психика не резиновая, как попа.
25 июня 2024, 10:52
НАТО, приди, порядок наведи!
Гость
25 июня 2024, 12:26
В России бардак и беспорядок, но всё хорошо, как многие говорят и почти всех это устраивает! Когда долго кричать о силе и величии, то многие начинают в это верить похоже!)
Гость
25 июня 2024, 13:01
Я пирогов вкусных напеку и смогу угостить. Еще отлично получается торт "Наполеон" и " колеты по украински."
Гость
25 июня 2024, 11:52
Скрепное население. Переключились с украинцев на себя?
Гость
25 июня 2024, 12:16
Мне лично украинцы ничего не сделали плохого, а вот жить в таком обществе - стрёмно, да и обществом это сложно назвать: нет законов, правил поведения и всё меньше интеллекта и образования!
Гость
25 июня 2024, 19:33
Вообще то кусать удобнее тех кто рядом и без охоаны.
Гость
25 июня 2024, 19:36
Гость
25 июня 2024, 19:36
Мне лично украинцы ничего не сделали плохого, а вот жить в таком обществе - стрёмно, да и обществом это сложно назвать: нет законов, правил поведения и всё меньше интеллекта и образования!
А ты представь на минуту что нет украинцев, представляешь какая катастрофа будет ?
Гость
25 июня 2024, 10:41
Ну что, стерилизовать или сразу того? Ранее их в дурках держали, а теперь экономия.
Гость
25 июня 2024, 11:27
Собаки, как и другие животные, никогда не убивают свой вид, в отличие от людей: они способны на всё!
Гость
25 июня 2024, 13:26
на красном по вечерам каждый второй такой
Гость
25 июня 2024, 14:06
Вот кто кусает -то!!! А мы все собаки -собаки...
Гость
25 июня 2024, 14:23
Таких надо без поводка и намордника не выпускать. Что творится с людьми, вконец озверели. Уже и подростки стали набрасываться на людей и кусаться. Докатились. Это уже не дно, а днище.
Гость
25 июня 2024, 18:29
Ну что, дождались? Они теперь не в больнице
Гость
25 июня 2024, 19:23
Озверевшие, хуже животных некоторые.
Гость
25 июня 2024, 10:50
Ещё на собак жалуются, а люди всё меньше на людей похожи, как звери: никакого воспитания и культуры, один криминал!
Гость
25 июня 2024, 11:33
Минусы ставит тот, кто бревна обычно не видит!))
Гость
25 июня 2024, 11:23
Причём здесь собаки, меньше пить надо. А то потом собаки виноваты. А то напьются потом лезут им в зубы сами. Как не читаю новости, сплошной бред!!!
Гость
25 июня 2024, 15:04
Да здесь везде и всюду бред и с каждым днём всё бредовее...!
Гость
25 июня 2024, 09:49
своих не бросаем,мы воюем с НАТО,все вокруг разбежались увидев бабу с зубами,ой что-же будет когда войска нато придут,,храбрые росияне побросают дома и будут бежать наплевав на всё и всех показав свою сущность
Гость
25 июня 2024, 10:20
Да вот и удивляет, что человека одного не могли скрутить и лицом в пол до приезда полиции! Все стоят, смотрят, ждут чего-то....она может также и нож достать всех порезать или пистолет...а все стоят, рот открыв, и ноль реакции - вот это удивительно!
Гость
25 июня 2024, 10:51
Гость
25 июня 2024, 10:51
Да вот и удивляет, что человека одного не могли скрутить и лицом в пол до приезда полиции! Все стоят, смотрят, ждут чего-то....она может также и нож достать всех порезать или пистолет...а все стоят, рот открыв, и ноль реакции - вот это удивительно!
Боятся сами по статье загреметь. Но вы правы. Надо что-то делать с этим.
Гость
25 июня 2024, 12:46
Действительно сейчас женщина с зубами страшнее сво. Ведь зубы сейчас большая редкость., не всем по деньгам иметь их.
Гость
25 июня 2024, 10:25
Здесь недавно в статье про собак писали, что надо револьверы всем раздавать! Я представлять даже не хочу, что начнётся, если в таком обществе дать в руки оружие! Налицо психоз и тормознутость...люди без реакции абсолютно на агрессию!
Гость
25 июня 2024, 10:29
мы дадим вам парабеллум!
Гость
25 июня 2024, 10:33
не представляй. Не раздадут. А то с перепугу тоже шизу получишь.
Гость
25 июня 2024, 11:09
Гость
25 июня 2024, 11:09
мы дадим вам парабеллум!
Мне не надо, оно у меня и так есть, всё по закону!)
Гость
25 июня 2024, 09:55
Лучше бы она укусила другого параноика...но там стол огромный у него
Гость
25 июня 2024, 10:45
параноик по европе колесит. денёг просит.
Гость
25 июня 2024, 12:03
Гость
25 июня 2024, 12:03
параноик по европе колесит. денёг просит.
Европа супротив Северной Кореи ни в жисть не устоит 👻
Гость
25 июня 2024, 09:59
Опять V1 разжигает ненависть к бездомным собакам! Ну причем здесь они? Нет, и в эту статью вставили. Людей полно неадекватных стало, подростки агрессивные, участились случаи насилия! А они все к собакам сводят. Как думаете, если всех бездомных собак уничтожить - в городе наступит порядок и процветание? Начнут улицы убирать, трубы перестанут течь, в общественном транспорте летом кондиционеры заработают. А так собаки мешают порядок в городе навести!
Гость
25 июня 2024, 10:05
и собаки тоже
Гость
25 июня 2024, 10:32
Собаки мешают, гражданин зоошиз (а). Я желаю ходить спокойно.
Гость
25 июня 2024, 10:51
Гость
25 июня 2024, 10:51
Собаки мешают, гражданин зоошиз (а). Я желаю ходить спокойно.
Желаешь - ходи спокойно.
Гость
25 июня 2024, 09:54
Сейчас все так делают....человек человеку волк....кто у власти сами понимаем...вот и пошло в народ
Гость
25 июня 2024, 12:12
Какое общество, такие и люди!)))
25 июня 2024, 10:29
Почему красавицу? Ее на видео не видно. А у бабы на скамейке рот маленький. И укус от маленького рта. Вполне возможно что ее работа
Гость
25 июня 2024, 11:08
Свидетелей много вокруг было, не отвертишься! Вообще, общество у нас...если его, вообще, обществом можно назвать!
Гость
25 июня 2024, 10:30
Вы на неё посмотрите. Покусавшей женщине докторов надо.
Гость
25 июня 2024, 12:27
Хорошо, что я с ломиком хожу, намного спокойнее стало!)
Гость
25 июня 2024, 19:56
Ну вот и зомби-апокалипсис наступил и вы и не верили,думаали такое только в кино.Пошёл ка я дробовичёк почищу...
Гость
25 июня 2024, 11:00
Дак это же скрепно, нам все завидуют! Включите телевизор, пропагандисты все довольнющие, у всех улыбка до ушей, там всё великолепно!
Гость
25 июня 2024, 11:15
А чего им не улыбаться? Деток своих они от нас спрятали за границей, сами ходят с охраной! Денег за своё пустомельство получают миллионы.
Гость
25 июня 2024, 11:32
За пару миллионов в день и у тебя бы улыбка не сходила с лица.
Гость
25 июня 2024, 11:33
Гость
25 июня 2024, 11:33
А чего им не улыбаться? Деток своих они от нас спрятали за границей, сами ходят с охраной! Денег за своё пустомельство получают миллионы.
👍👍👍👍👍😜!
Гость
25 июня 2024, 10:58
Вот вы, деточки, всё над Зомбями смеялись и на прививки бегли, а вот вам, как оно и что скажете?
Гость
25 июня 2024, 11:31
Теперь однтм зомбаком стало больше и укол от столбняка не поможет.
Гость
25 июня 2024, 09:45
Я её с себя столкнул.??? Как понять?
Гость
25 июня 2024, 10:00
Мальчик?
Гость
25 июня 2024, 10:24
Она сидела у него на лице😁
Гость
25 июня 2024, 11:01
Она прошла и села на девушку, у та её и столкнула.
Гость
25 июня 2024, 13:41
Хорошо, что не съела.....
Гость
25 июня 2024, 10:28
бакулина?!
Гость
25 июня 2024, 13:03
Не жена чья?
Гость
25 июня 2024, 13:55
А девушками до какого возраста считаются?
Гость
26 июня 2024, 10:28
А вот не нужно быть красивой и молодой, тогда и кусать не будут
Гость
28 июня 2024, 08:29
Это Соколкова марина с ул. Победы Краснооктябрьского района.
Гость
25 июня 2024, 11:54
Я еще помню мифы про культуру и духовность русского народа. Но за два года от мифов не осталось и следа. Андрофаги как и писал Герадот.
Гость
25 июня 2024, 12:23
Больше половины не имеет образования и понятия о культуре поведения, аморальность зашкаливает, но всех всё устраивает, а это очень о многом говорит!) Если смотреть только в одну точку, то навряд ли можно что-то понять или увидеть!
Гость
25 июня 2024, 11:04
Наверно голодная была, мяска свеженького захотелось..