V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 60%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

19 ответов к публикации

Под Волгоградом ошибка «Концессий» сделала должником учителя из Михайловки

Ну да, как всегда, они накосячили, а побегай ты. Да ещё и с непонятным результатом в конце ... Ага, проходили, знаем ...
Шарашкина контора, эти судебные приставы. Набирают кого попало, а потом делают невинные глазки, особенно руководители.
Гость
26 июня 2024, 15:30
Пусть приезжает этот пристав на личный прием к ней сам домой. Почему женщина должна тратить свое время из-за чужой ошибки?
Гость
26 июня 2024, 16:21
И это Россия является правовым государством? Всё бандитское! ОПГ какое-то! Когда этих приставов сажать будут?
Гость
26 июня 2024, 16:24
Гость
26 июня 2024, 16:24
И это Россия является правовым государством? Всё бандитское! ОПГ какое-то! Когда этих приставов сажать будут?
да!!!доколе???мы требываем!!!
Гость
26 июня 2024, 17:23
Уголовная ответственность за это преступление!
26 июня 2024, 17:28
Пенсионеру положено платить за капремонт 50 процентов, однако каждый месяц приходит платёжка со 100 процентами оплаты, а в конце третьего месяца возвращают 50 процентов.Наверное капремонт берет кредит у пенсионера на три месяца, а набежавшие проценты возвращает.Как они хорошо пристроядись.Почему сразу не берут 50 процентов.Вот и результат, отношения к пенсионерам.
Гость
26 июня 2024, 16:13
Всё мы деточки расходники.
Гость
26 июня 2024, 16:17
не трынди,старуха изергиль!
Гость
26 июня 2024, 16:35
"Кто-то перепутал" - это новая уловка скрепа для властей. Особенно распространено для СВОлочей, которые из-за ошибок лишаются положенных выплат. Это как колл-центры, но "подарок" от властей. Пока будут решать, заморозят активы или снимут попользуются, а потом вернут со временем. Такой себе кредит от граждан.
Гость
26 июня 2024, 17:30
Служебный подлог!
Гость
26 июня 2024, 16:08
а чё срочного то,горобэц?
Гость
26 июня 2024, 16:33
Мне уже дважды "повезло" с этими концессиями. Два года назад и в этом году. Прошлый раз деньги вернул. Сейчас по той же методе действую. Взыскание отменено, денег пока нет. Алгоритм следующий: в суд, принявший решение подаете заявление об отмене судебного приказа. После отмены, если деньги успели снять, например с карточки, снова заявление о повороте судебного приказа. После поворота уже не вы должник, а "концессии". Дальше - исполнительный лист тем же приставам о взыскании в вашу пользу. Да, долго, со скрипом, но работает.
Гость
26 июня 2024, 17:25
Молодцы на в1 очень насущно!
Гость
26 июня 2024, 16:14
Пусть снимут деньги, а вы потом в суд на приставов и концессию. За моральный ущерб в три раза больше получите. Вот и дополнительный заработок у вас будет.😃
да ?! Ты пробовал ? Потрать на адвоката, найди время, примерно год, полтора. Отсудишь 50 рублей в лучшем случае ...
Вы в какой стране живёте?
26 июня 2024, 21:19
у нас моральный ущерб никому не присуживают
Гость