V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

ю-в.

750мм 42%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

40 ответов к публикации

Последнее фото учителя лицея № 5, которая скончалась во время вручения аттестатов в Волгограде

28 июня 2024, 20:55
надеюсь, попадет в рай
28 июня 2024, 22:09
Учителя и врачи живут и умирают на работе.
Гость
28 июня 2024, 23:03
Может потому что до последнего держаться за свое место? В данном случае, к этой статье не относится, а ответ на умозаключения главного спикера в1 доктора
Гость
28 июня 2024, 23:32
Гость
28 июня 2024, 23:32
Может потому что до последнего держаться за свое место? В данном случае, к этой статье не относится, а ответ на умозаключения главного спикера в1 доктора
По нынешним меркам у нее ещё даже не пенсионный возраст.
Гость
29 июня 2024, 00:01
Гость
29 июня 2024, 00:01
По нынешним меркам у нее ещё даже не пенсионный возраст.
Речь и не о ней, если вы поняли комментарий
Один Господь бог знает когда придёт последняя минута жизни.
28 июня 2024, 21:13
Надо ещё пенсионный возраст прибавить... Тогда крановщицы начнут умирать работая на подъемом кране. А это не сцена, как её от туда снимать?
Гость
28 июня 2024, 20:37
Соболезнования
Гость
29 июня 2024, 08:53
Я сама учитель. Выпускной- это радость, но ещё огромное эмоциональное напряжение в течении нескольких недель. За сутки сделаешь столько, сколько и за неделю не выполнишь. Расслабляться некогда. Надо поддержать и детей и их родителей, про себя не вспоминаешь, некогда! Очень жалко Марину, пусть она останется в памяти своих учеников на всю их жизнь как ЧЕЛОВЕК ЖИЗНИ!
29 июня 2024, 05:11
Человек в возрасте. Почему это случилось на глазах? Возможно она не знала о своих проблемах или врачи ей говорили "у вас все нормально". Но ей повезло: лёгкая смерть.
Гость
29 июня 2024, 12:25
61 года рождения, по новым законам даже не пенсионерка!
Гость
29 июня 2024, 14:26
Иногда люди знают о своих проблемах, но игнорируют, а для людей с сердечно-сосудистыми проблемами это опасно! Гипертония - опасный и тихий враг!
Гость
29 июня 2024, 17:41
Гость
29 июня 2024, 17:41
61 года рождения, по новым законам даже не пенсионерка!
Почему не пенсионерка? Женщины с 60 лет, 61го года рождения в любом случае давно пенсионерка, в 55 успела уйти, а как учитель лет с 50 пенсию получает
28 июня 2024, 21:04
Всегда грустно когда уходят учителя которых помнят многие поколения . А особенно по таким случаям как вручение аттестатов. Хотя в этом есть что то мистическое- как у артистов, которые мечтают уйти из жизни на сцене и видя результаты своей работы и любовь людей....
Гость
29 июня 2024, 00:00
Помню на последнем звонке у дочери 20 лет назад она была озорной Мэри Поппинс...
Гость
29 июня 2024, 14:52
Ты ушла из живых, но осталась-в наших мыслях и в наших сердцах...
Гость
29 июня 2024, 15:03
Учителя уходят на пенсию после 25 лет стажа, в 46-50 лет. Правда пенсия 12-15 т. Учитель физкультуры репетитором не сможет подрабатывать на пенсии, вот и работала до последнего. Да и очередь в школу из молодых не стоит.
Гость
28 июня 2024, 21:14
пенсионный фонд ликует
Гость
28 июня 2024, 22:59
Ну да, не зря же вакцинировали...
Гость
29 июня 2024, 14:18
Неудивительно, если вспомнить, сколько учителей пару лет назад приняло волшебные ж и д к о с т и
29 июня 2024, 01:27
Какая официальная причина смерти? Вроде не пила, не курила, наверное от этого и умерла.
Гость
29 июня 2024, 12:23
инсульт
Гость
29 июня 2024, 14:24
Гость
29 июня 2024, 14:24
инсульт
Значит, давление скаканулр, сердце и сосуды были слабые, наверняка, давление было иногда не в норме! Таблетки интересно она хоть какие-то пила от давления? А в такой день точно надо было подстраховаться!
Гость
28 июня 2024, 23:01
Ну последнее фото зачем выкладывать, если оно не качественное
Гость
28 июня 2024, 21:22
Надеюсь, попадет в Рай. Если не работала на избирательных участках.
Гость
1 июля 2024, 05:06
Племянник был в этом выпуске. Аттестат ему вручала. Занималась организацией выпускного. Очень волновалась. Очень жаль.
Гость
1 июля 2024, 05:10
Сегодня прощание. Все ребята пойдут.
Гость
2 июля 2024, 16:08
Хороший учитель. Хорошая женщина. Жаль, что так вот, рано :( Соболезнуем...
Гость
28 июня 2024, 20:41
Как же слуилось горе то таое, деточки? Оторвался прививочный тромб?
Гость
28 июня 2024, 21:02
Если бы вы знали, Ираида Павловна, как все здешние тоже мчались на вакцинацию.
Гость
28 июня 2024, 23:04
Ты мамка и должна знать
Гость
29 июня 2024, 14:29
Гость
29 июня 2024, 14:29
Если бы вы знали, Ираида Павловна, как все здешние тоже мчались на вакцинацию.
И с ними ничего не случилось, никаких проблем, представляете? Все живы и здоровы! Хватит пургу гнать про вакцинацию!
Гость
29 июня 2024, 11:10
подвела царя их и так не хватает по его мнению молодуха могла еще пять родить