V1
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Волгограде

Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

0 м/c,

754мм 34%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

28 ответов к публикации

Теракт, БПЛА или грабители? В Волгограде второй месяц скрывают причины крушения грузового поезда у Котлубани

2 июля 2024, 13:49
Не устаю повторять - во лжи живём. Она на каждом шагу.
Гость
2 июля 2024, 14:23
Повторяй сколько хочешь. Нам нравится жить во лжи. Лучше сладкая ложь, чем горькая правда.
2 июля 2024, 14:49
Гость
2 июля 2024, 14:49
Повторяй сколько хочешь. Нам нравится жить во лжи. Лучше сладкая ложь, чем горькая правда.
Опять ложь. Не говори за всех. Точно так за всех говорят наши рулевые.
Гость
2 июля 2024, 17:13
Сказал А, говори и Б - живем при олигархической диктатуре, для которой ложь - банально способ ее существования.
Гость
2 июля 2024, 12:41
Ничего удивительного, обычное поведение чиновников. Власть в этой стране всегда заползает под кроватку в случае больших косяков. И сидит там пока все "само не рассосется" и не забудется.
Гость
2 июля 2024, 16:07
Да никуда она не заползает, а просто пюлювала она на всех. Ну а выдумайте, что хотите, ворчите и в своем... сидите.
Гость
2 июля 2024, 17:12
Гость
2 июля 2024, 17:12
Да никуда она не заползает, а просто пюлювала она на всех. Ну а выдумайте, что хотите, ворчите и в своем... сидите.
Если бы власти было совсем плевать, то никаких спектаклей с выступлениями, обращениями и прочими "прямыми линиями" не было.
Гость
2 июля 2024, 20:31
Гость
2 июля 2024, 20:31
Если бы власти было совсем плевать, то никаких спектаклей с выступлениями, обращениями и прочими "прямыми линиями" не было.
Да это давно известные методы.
Гость
2 июля 2024, 15:06
А нам то зачем знать.Пострадал перевозчик и хозяин груза...Самое главное люди не пострадали..Чья это вина...те и компенсируют затраты по востанавле6ию и убытки.
Гость
2 июля 2024, 16:10
Сказано же вам это «вмешательство посторонних лиц». Неужели непонятно, что это просто партизанем пу-пу сделали!
Гость
2 июля 2024, 12:50
Бастрыкина возбудилась?
Гость
2 июля 2024, 12:51
А нам эта правда что даст, лучше не забивать этим голову, все вокруг врут это надо понимать и воспринимать как должное.
Гость
2 июля 2024, 13:06
Восприми, как должное, когда к тебе не приедет скорая или пожарная. Не забивай голову, а вызывай катафалк.
Гость
2 июля 2024, 12:42
Вам так необходимо знать правду? Оно вам надо?
Гость
2 июля 2024, 12:55
Всё там знают и уже нашли, трое несовершенно летних воровали метал! Их даже уже отпустили и опять на краже поймали с поличным.
Гость
2 июля 2024, 13:21
надо требовать!где наши взволнованные и встревоженные волгоградцы??? вперёд,товарисчи!!!!!!
Гость
2 июля 2024, 13:41
Деградация сложных инженерных систем.
Гость
2 июля 2024, 13:50
Что б они не делали - не идут дела Видно, в понедельник их мама родила Видно, в понедельник их мама родила Что б они не делали - не идут дела
Гость
2 июля 2024, 14:33
Камешек на рельс попал
Гость
2 июля 2024, 21:27
а начальники тест на айкью проплатили да
Гость
2 июля 2024, 12:26
Дикий Дикий Запад, ага. Че только не придумают, лишь бы плохих новостей в столицу не отправлять
Гость
2 июля 2024, 12:53
Одни думают что ловко обманывают, другие делают вид что верят, так и живем!
Гость
2 июля 2024, 13:04
С поезда на ходу металл тырить... Мда... Внимательнее надо быть, а то портки на ходу уметут и не замечу
Гость
2 июля 2024, 14:24
ты-того???
Гость
2 июля 2024, 14:17
Может быть, деточки, это был Хлопок?
Гость
2 июля 2024, 15:54
Может мамочка