V1
Погода

Сейчас+36°C

Сейчас в Волгограде

Погода+36°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +35

4 м/c,

вос.

754мм 25%
Подробнее
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

28 ответов к публикации

Под Волгоградом у фермеров массово гибнут посадки овощей из-за дефицита воды

2 июля 2024, 18:08
Во всём виноват Чубайс!
2 июля 2024, 19:53
А кто обязан им чистить их канал?
Гость
2 июля 2024, 20:20
Кто за воду деньги берет
Гость
3 июля 2024, 08:45
Волгоградмелиоводхоз обязан!!! Им платятся неплохие деньги за воду!!! Втрое повысилась цена на воду за последние 3 года!!! А воды нееееет…. Не удивляйтесь потом ценам на овощи
Гость
3 июля 2024, 09:54
Государство, которое за воду деньги берут, я бы даже сказал лопатой гребут!!! Так что не надо умничать, если не знаете!
2 июля 2024, 22:11
Раньше таких проблем не было? Или на них не обращали внимания? И почему сейчас возникли?
Гость
3 июля 2024, 09:21
раньше у джамшутов интернета не было..
3 июля 2024, 10:03
Гость
3 июля 2024, 10:03
раньше у джамшутов интернета не было..
Каждую неделю фермеры выкатывают какие то требования. Воду подать, канаву почистить, урожай посадить, собрать, семена хорошие выдать... А сами они что то должны? Или только требовать и деньги собирать?
Гость
2 июля 2024, 18:35
Довопится определят на СВО к братьям овощам.
Гость
3 июля 2024, 09:22
так ваши овощи уже дано не братья..
Гость
2 июля 2024, 18:36
Как же они нас коренных ненавидят,,, приезжают выращивать овощи. Не стыдно вам овощи?
Гость
2 июля 2024, 20:55
Тема- сложная! Взаимоотношения фермеров (мне пофиг их национальность) с властью! Знаю одно! Что- "бровки-домиком" , с первого дня правления Волгоградской областью,- "грозился" , сделать Волгоградскую область- ВСЕЭРЕФОВСКИМ ОГОРОДОМ! НУ , и- ЧЁ? Или его слова, в пустоту, были сказаны?
2 июля 2024, 21:04
Гость, хозяин своему слову-захотел, дал- захотел, обратно взял.
Гость
2 июля 2024, 18:40
Овощи, он вам овощи выращивает, а вы скулите.
Гость
2 июля 2024, 16:58
Рома, езжай к себе, там выращивай!Бггг
Гость
2 июля 2024, 20:06
Так и вы к себе езжайте в пределы золотого кольца! Что забыли славяне в нижнем Поволжье?
Гость
3 июля 2024, 09:23
Гость
3 июля 2024, 09:23
Так и вы к себе езжайте в пределы золотого кольца! Что забыли славяне в нижнем Поволжье?
а что вы тут забыли? не было тут ваших аулов.
Гость
2 июля 2024, 19:37
Работать лучше надо иноверец.
Гость
2 июля 2024, 20:23
А ты попробуй ,поработай.На диванах вы все герои
Гость