V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Он хоть что-то в магазине оставил? Под Волгоградом местный житель скупил молодых кур на 760 000 рублей

Отдал 233 000 за 1169 охлаждённых свиных полутушек, это если посчитать пол синьи стоит 199 рублей. Пол свиньи по цене 400 грамм саинины. Что то новенькое.
Гость
4 июля, 11:59
Думаете новая схема по распилам и откатам?
Гость
5 июля, 07:29
А кг масла стоит 1900 р.
4 июля, 10:54
Как наступил праздник пасха, так яйца стали по 200рублей.Летом сахар подорожал потому, что пошли фрукты и магазины хотят навариться на этом.Сахар стоит уже по 69рублей,90копеек.Невозможно угнаться за ценам только вот зарплаты и пенсии не увеличиваются пропорционально ценам.
Гость
4 июля, 11:02
Попробуй не съездить в этом году на отдых в Турцию, и всё сразу отобьешь.
Гость
4 июля, 11:04
господи, да как вы бедненькие живете то?!!! отключите интернет-купите хлебушка.
Гость
4 июля, 11:08
Гость
4 июля, 11:04
господи, да как вы бедненькие живете то?!!! отключите интернет-купите хлебушка.
Интернет она ворует у соседей , прошаренная.
Старая статья с новой датой. Я уже читал
Гость
4 июля, 10:44
шестолазка выплатила кредит за электросамокат?
Гость
4 июля, 11:53
Шестолазке рожать уже пора, а не по шестам лазить и всякой ерундой заниматься..
Гость
4 июля, 12:14
Гость
4 июля, 11:53
Шестолазке рожать уже пора, а не по шестам лазить и всякой ерундой заниматься..
хто ж её такую забеременеет то?!балконский,если только!
4 июля, 16:01
Гость
4 июля, 12:14
хто ж её такую забеременеет то?!балконский,если только!
А думаете зачем он у неё в ванной отирается постоянно? Явно не для того, чтобы фотки делать.
Гость
4 июля, 11:57
купипродаи опять в наваре
Гость
4 июля, 14:07
Барыги перепродают
Гость
4 июля, 15:14
Молодых куриц можно покупать, старые даром!
Гость
4 июля, 17:00
Вы про каких? Которые с крыльями или...?
Гость
4 июля, 11:33
Купи и ты поди чего сможешь. Хоть вагон.
Гость
4 июля, 15:25
Не преживайте, с такой инфляцией скоро это будет минимальный чек в магазине.
Гость
4 июля, 15:39
Нетоптаных, молоденьких курочек
Гость
4 июля, 19:48
Теперь куры купленные по 400 рублей почти окажутся элитными в регионе и администрация их купит по 1400 рублей. Схема рабочая.
Гость
4 июля, 22:08
Жена купила в июне по 60р. тут увидел сахар по 74р что творят
Гость
5 июля, 00:20
Он хоть что-то в магазине оставил? Под Волгоградом местный житель скупил молодых кур на 760 000 рублей А кур что, в магазине продают?????????