V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 34%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Волгограде губернатору показали строящуюся котельную на руинах легендарного завода

4 июля, 16:06
Родня живёт на ул Глазкова. Форточки открыты всю зиму. 26 градусов. Стонут, когда зимняя жара кончится! )) Почему так? А потому, что это Россиия. В свое , время метизный завод на свон горячее металлургическое производство потреблял много газа. Завода нет, а куда девать газ? Правильно - греть зимний снег , но за счет жильцов. Не может же Газпром похудеть
Гость
5 июля, 05:53
Можно поставить краны перед батареями и регулировать температуру в квартире
Хоть мэра города на снимке увидеть. Спасибо губернатору, что хоть так нам его показывает, а то на улице мимо него пройдешь и шапку с поклоном не снимешь.
Гость
4 июля, 17:53
Они по улице бояться передвигаться. Вдруг кто то похитить их захочет и т.п...
Гость
4 июля, 15:38
и снова мамин фотограф в центре
Гость
4 июля, 15:51
Что за вранье.где что понижается до 10 градусов?диву рядом на глазкова 23,всю зиму с настежь открытыми окнами и лоджией.и ходим в трусах.дара в квартирах нереальная.часть батарей перекрываем,нереально жарко. А вот то что они перерыли всю дорогу и к домам подъехать невозможно и не организовали обьезд-это безобразие.или лоб в лоб в начале Глазкова по узкой дорожке.или за ДПП по бездорожью. И так до октября.в если скорая?человек под аппаратурой или капельницей,а там трясет.это разве по человечески? Делаете котельную-организуйте объезд!ну и горячую воду теперь отключают каждые 3-4 дня на несколько дней.сейчас тоже нет воды.!об этом где статья?а тут ведь люди живут.
Гость
4 июля, 17:51
Неплохо концессия устроилась. Только деньги получает и раздаёт подрядчикам работы.Вопрос зачем столько офисов и новых машин фирменных купленных..Офисоф в каждом районе по несколько штук..А толку никакого.Эта организация имеет в наличии похоже по одному рабочему и по 100 юристов и прочих блатных.
Гость
4 июля, 18:21
Вот вам, деточки, и детали, вот вам и нормали
Гость
4 июля, 20:45
А платёжки ему показывали?
Гость
4 июля, 23:10
А что же он с МЭРином по мосту не прошел до Краснослободска, может кто из проезжающих согласился бы построить вторую очередь. Греф, Чубайс, а может Шевцова? А так получается примазался, типа с его подачи котельную строят.
Гость
4 июля, 23:28
Провал на пересечении Комсомольской и и проспекта Ленина на 4 июля так и не устранен . Надо было там Бочарову по фоткаться.
Гость
4 июля, 23:54
Самая главная заслуга Бочарова - уничтожил все производство. ВСУ у нас даже бомбить нечего. Нанесен удар по пороховому заводу в Тамбове.
Гость
5 июля, 06:30
Как выше правильно написали, дорогу по глазкова раскопали и бросили. Перекрыв движение автотранспорта. И на жителей там плевать, и концессиям, и мэру и губернатору. А ведь такое на глазкова регулярно происходит.сколько себя помню ее постоянно копают и перекапывают. Почему не сделали сначала нормальный альтернативный проезд с Землянского на Дымченко мимо спортбара и баньки с нормальным асфальтовым покрытием? Или заезд-съезд на Дымченко со стороны бывшего концертного зала дома политпросвящения, а ныне областного судилища? Который, кстати говоря, весь уже почти развалился. Да вообще, сейчас на месте бывшего завода строят большой микрорайон, скоро выезд по глазкова на проспект станет очень проблемным, узким бутылочным горлышком. Поэтому альтернативные проезды там нужны в любом случае. А вот покрасоваться перед фотографами и публикой на очередном мега проекте по освоению средств, так губернатор с мэром это всегда пожалуйста.
Гость
5 июля, 06:56
Уже строительство обычной котельной как прорыв преподносят, аж губера приперло посетить Не ту страну назвали Гондурасом
Гость
5 июля, 09:56
Безобразие! Объездной дороги нет все машины проезжают дворами! Живу на Глазкова 23 жара зимой нереальная. Весь дом стонет. То что сети меняют хорошо но вот 4июля ни одного рабочего не было. Губернаторский кортеж надо было отправить по дворам.
Гость
4 июля, 15:50
Ого! А наш губернатор и по котельным специалист: "...не отвечает современным требованиям". И сумлеваюсь я, однако, что эта телега поедет
Гость
4 июля, 15:56
Десантник же бывший и трус..Все знает и ведает. В сВО только почему-то не хочет ехать воевать...
4 июля, 18:50
Гость
4 июля, 15:56
Десантник же бывший и трус..Все знает и ведает. В сВО только почему-то не хочет ехать воевать...
езжай сам олень
Гость
4 июля, 15:54
Судя по ыстрому строительству и сдачи объекта город останется без отопления этой зимой.
Гость
4 июля, 16:37
сытый и румяный в отличии от горожан