V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

757мм 34%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В баре Волгограда полуголые девушки станцевали откровенный танец в мусульманских бургах

4 июля, 16:58
а в чём проблема то, бабы не красивые или надо было мужикам так танцевать, там что, извращенцы собрались?
4 июля, 19:29
Проблема глобальная! Городу Волгограду, на картах Яндекса, адепты ЛГБТ, нарисовали радугу, от Амфитеатра и далее через Волгу и весь Краснослободск. Выбираем слой "Спутник" и любуемся:)
4 июля, 17:24
Чтобы привлечь посетителей, надо вспомнить, что любит скот.
Гость
4 июля, 18:53
Это про читателей этого сайта? Прям в точку, товарищ:)
Гость
4 июля, 22:57
Гость
4 июля, 18:53
Это про читателей этого сайта? Прям в точку, товарищ:)
Нет тут твоих товарищей
4 июля, 16:59
А чё такова?
Гость
5 июля, 11:07
Любая по 2000
Гость
4 июля, 17:17
А в чем проблема? Там разве был утренник? Или там были несовершеннолетние? Или это транслировалось в дневное время по ТВ? Нет. А значит делают то, что хотят, если это не нарушает закон. Красивые танцы не нарушают закон, как по мне. Это культура красоты и удовольствий. Вы в своем уме? Совсем уже рехнулись со своим ура патриотизмом
Гость
4 июля, 17:40
Так уже давно понятно многим, что у нас что-то не так с головой! Ну а были умными так и жили бы как Люди, а не существовали бы!
Гость
5 июля, 00:14
Тут уже тяжёлые препараты надо подключать,по другому этот народ уже не вылечить.
Гость
5 июля, 12:53
ну что непонятно-то? ну кретины возбудились на просмотренное.
Гость
4 июля, 17:25
Нельзя танцевать в мусульманской маске? А в кокошнике можно?
4 июля, 22:44
Раз бар забит значит людей устраивают данное шоу
Гость
4 июля, 22:52
Аскол, рукоблудствуют под столом
Гость
5 июля, 01:39
Гость
4 июля, 22:52
Аскол, рукоблудствуют под столом
Любой доктор скажет - полезно для здоровья )
Гость
5 июля, 12:43
Гость
5 июля, 01:39
Любой доктор скажет - полезно для здоровья )
не любой. старому - по фиг уже!
Гость
4 июля, 17:55
А что не станцевать за хорошие деньги...
Гость
4 июля, 18:18
приди ко мне 5 000 за час с тебя танец и секс!
Гость
4 июля, 18:37
Гость
4 июля, 18:18
приди ко мне 5 000 за час с тебя танец и секс!
Куда к тебе, где адрес? Скинь, если не метла меж зубов. При чем тут кекс, фантики типа есть а с остальным на столько сложно?
Гость
4 июля, 18:46
Гость
4 июля, 18:18
приди ко мне 5 000 за час с тебя танец и секс!
это один раз в неделю т.е. не напрягаясь совсем 20 000 в месяц и будешь стабильно иметь!
Гость
4 июля, 21:34
Люди, да перестаньте уже цепляться ко всем и всему со своими взглядами на жизнь! Это закрытое вечернее мероприятие, детей нет, взрослые люди, взрослые развлечения, никого не обижают, не оскорбляют, законы не нарушают, имеют право.......
Гость
4 июля, 19:00
"Люди возмутились..." - пофамильно объявите, что за "люди", чтобы мир знал этих особей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Гость
5 июля, 12:28
Там и с головой проблемы есть. Зачем они туда пришли то?
Гость
4 июля, 18:15
Вроде все взрослые, а полуумные какие то
Гость
4 июля, 21:08
Не оскорбляйте мои чувства атеиста. Пусть танцуют. Когда помрете, такого не увидите.
Гость
4 июля, 18:15
Сейчас активисты Сорок сороков подключатся
Гость
4 июля, 22:59
И МГЕР завки с толстыми попами на кривых ногах
Гость
5 июля, 08:34
активисты сорок домиков?
Гость
4 июля, 22:35
Когда полуголые наложницы танцевали перед шахами все нормально было?
Гость
5 июля, 08:35
у них просто не было роскомнадзора. бедняжки.
Гость
5 июля, 00:09
Ну вот,опять что-то интересное пропустил в этом ханжеском болоте.
4 июля, 18:07
Самые лучшие представители россиян .....
Гость
4 июля, 18:44
да ладно тебе патриотичный ты наш такой и секой...
Гость
4 июля, 17:11
Дево4ки Агонь!!!
Гость
4 июля, 17:16
Да П.
Гость
4 июля, 17:20
красиво
Гость
5 июля, 09:12
желание оголятся и смотреть на оголенных это болезнь в книге по психиатрии все описано четко
Гость
5 июля, 12:49
перечитал ты книг по психиатрии и вот результат. желание пообсуждать, как другие оголяются и смотрят.
Гость
5 июля, 18:30
Ну так шпилься одетый и девке своей скажи,чтобы не оголялась перед тобой.
Гость
4 июля, 17:27
А ты как обычно завидуешь им?
Гость
4 июля, 18:35
ну и как же правильно ты мыслишь черт меня побери!
Гость
4 июля, 20:11
Значит, есть спрос. Но всё равно непонятно, куда смотрит военком.
Гость
4 июля, 22:41
как там журавль поживает
Гость
4 июля, 22:51
волхонского мама не отпустила на мероприятие
Гость
5 июля, 06:52
В чего вы взяли что эти стразики на лице - мусульманские?
Гость
5 июля, 09:55
Обычное явление для бара!
Гость
5 июля, 12:17
И все так интересно - чем же была наполнена ванна?
Гость
5 июля, 12:46
Вот никак не могу понять, почему это кого-то колышет?! Результаты медреформы сказываются, без соответствующего врача-специалиста пребываете в излишнем возбуждении?
Гость
6 июля, 18:37
бурга - это украшение. Оно не является религиозным атрибутом в исламе. А что возмутило горожан: откровенные танцы или бурга ? может уже хватит комментарии двух с половиной психов в соц.сетях выдавать за мнение горожан? И так город населен пенсионерами, так еще и вы тут масла в огонь подливаете.
Гость
5 июля, 00:08
Даже в этом сельпошная самодеятельность. Ванная эта ни к селу, ни к городу. С какой-то жидкостью не понятной. То-ли вода ржавая, то-ли кислятина 3тесортная, или ещё что. Не, совсем не интересно, и не красиво. Ни ума, ни фантазии.
Гость
5 июля, 12:47
в былые времена говорили: кого ... чужое горе? ну жлобство, ну не эстетично. а тебя каким боком это закрытое мероприятие касается? тут, если кого и привлекать, то только разместивших и тиражирующих это видео.
Гость
5 июля, 17:34
Гость
5 июля, 12:47
в былые времена говорили: кого ... чужое горе? ну жлобство, ну не эстетично. а тебя каким боком это закрытое мероприятие касается? тут, если кого и привлекать, то только разместивших и тиражирующих это видео.
Боком тем, что нынче кругом не эстетично. Подумалось, может там, что-то интересное придумают. За город обидно. Такой большой, и такое всё посредственное. Где все таланты делись? Или тут таковых никогда и не было? Неужели только Пахмутова?
Гость
4 июля, 18:11
Мда. Зарабатывать больше нечем, только ублажать низменные инстинкты
Гость
4 июля, 18:17
Так люди тысячи лет на этом зарабатывают, а ты только проснулся!
Гость
4 июля, 23:01
Секс главный двигатель прогресса. Расскажи вкратце про достижения стран с замоташками.
Гость
5 июля, 18:32
Ну так езжай живи в Северную Корею или в Афганистан,там такое точно не покажут.