V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

южн.

757мм 38%
Подробнее
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На депутата от «Единой России» из Волгограда завели уголовное дело за махинации в расселении граждан

5 июля, 02:00
Никогда такого не было …. И вот опять😂…уже только с юмором читаешь подобные новостя ,на сколько мы уже привыкли к подобным и частым инцидентам от правящей партии .
Гость
5 июля, 02:45
Это не партия, а ОПГ
Гость
5 июля, 09:26
Надо делиться и все будет отлично, не надо забывать простые истины которым обучались более 20 лет.
5 июля, 07:56
В ЕДРО собраны фигуранты всех статей УК РФ.
Гость
5 июля, 08:53
За кого вы наголосовали 24 года .
Гость
5 июля, 09:10
👏👏👏
Гость
5 июля, 17:59
Гость
5 июля, 08:53
За кого вы наголосовали 24 года .
Я не голосовал. Зачем за всех говорить?
А у нас какого депутата ни возьми, статья уголовного кодекса всегда найдется. Было бы желание соответствующих органов, только вот с этим проблемка.
5 июля, 07:54
Партия- монополист во власти давно погрязла в коррупции и воровстве. Не имея оппозиции и какого либо контроля, со стороны общества творит беззаконие. В народной среде слово депутат давно ругательным. Все начинается с честнях выборов.
5 июля, 08:18
Еще 10- 15 лет назад ко мне на приём приходили пациенты гордо одевая депутатский значок на видное место. Сегодня давно такого нет. Вы хоть раз видели народного избранника на улице с таким значком на груди? Нет. Они сами все понимают. Но для них плюшки власти ближе и дороже народного мнения. Во лжи живём..
Гость
5 июля, 09:29
5 июля, 08:18
Еще 10- 15 лет назад ко мне на приём приходили пациенты гордо одевая депутатский значок на видное место. Сегодня давно такого нет. Вы хоть раз видели народного избранника на улице с таким значком на груди? Нет. Они сами все понимают. Но для них плюшки власти ближе и дороже народного мнения. Во лжи живём..
Они по улицам не ходють, ноженьги обломать не желають! На улице преступники которых выпустили .
5 июля, 11:54
5 июля, 08:18
Еще 10- 15 лет назад ко мне на приём приходили пациенты гордо одевая депутатский значок на видное место. Сегодня давно такого нет. Вы хоть раз видели народного избранника на улице с таким значком на груди? Нет. Они сами все понимают. Но для них плюшки власти ближе и дороже народного мнения. Во лжи живём..
Писатель Достоевский рассказывал как встретился во взрослой жизни с другом детства. Друг высоко поднялся в то время как Достоевский был обычным нищим писателем: "Ты можешь меня не любить, но кланяться мне будешь!"
Гость
4 июля, 23:05
Партия жуликов и воров
Гость
4 июля, 22:38
Не беда,на её место очередь
Гость
5 июля, 06:04
Проблема в том, что желающих вообще нет
Гость
4 июля, 22:27
Вот и правильно, сажать всех карумпированых чиновников. А то вообще страх потеряли.
Гость
4 июля, 22:29
Раньше за такое руки отрубали, или к стене ставили. И то, и то, тоже правельно👍
Гость
5 июля, 06:03
За то,что из аварийного жилья людей расселила???
Гость
5 июля, 08:19
Гость
5 июля, 06:03
За то,что из аварийного жилья людей расселила???
Наверно бесплатно расселила
Гость
4 июля, 22:45
И вот такие назначают нам мировых судей, из которых потом вылупляются Хахалева, Валеева, Павлова, рыжих, Олеся Дорошенко, Кердан, ... Мировых только через выборы!
Гость
5 июля, 07:12
Дорошенко не была мировым судьей, а федеральным. Назначали её в Москве, а не в Волгограде. Судья кстати грамотная была, но оступилась. Видимо любовь.
Гость
5 июля, 08:36
Гость
5 июля, 07:12
Дорошенко не была мировым судьей, а федеральным. Назначали её в Москве, а не в Волгограде. Судья кстати грамотная была, но оступилась. Видимо любовь.
Зато Серухина была. Под Добрыниной, за счет ГИБДД. Уже в СК ПО АД ДЕЛАМ ОТРАБАТЫВАЕТ.
Гость
4 июля, 22:06
У них деньги есть ..Отмажеться.
Гость
4 июля, 23:14
Сажать ее надо
5 июля, 11:10
Вы только посмотрите кто в единой России, эти депутаты всеми благами пользуются и издеваются над простыми людьми.Они все законы принимают под себя любимых.
Гость
4 июля, 22:53
За рулём звезда - это не езда!
Гость
4 июля, 23:05
Гость, совершенно с вами согласен абсолютно
Гость
5 июля, 04:27
Все постановления, распоряжения администрации Светлоярского муниципального района Волгоградской области, перед подписыванием их главой района (Распутиной) проходят процедуру согласования и проверку юридической службы администрации района на соответствие законодательству Российской Федерации, области, района...! И интересно узнать, кто эти 2 (двое) граждан, ради которых пришлось нарушить законодательство, превысить должные полномочия для «скорейшего» расселения их из аварийного жилья! Ждём...?!
Гость
5 июля, 07:09
Захотелось кому то купить депутатское место, а так как все занято надо найти «чужого среди своих». Решили что эта дамочка и есть слабое звено.
Гость
5 июля, 08:34
Верно! Вот Гречину трогать нельзя, ведь ее алиби баснословные деньги капремонта. А эта. Просто депутатская пехота. Страна по понятиям.
Гость
4 июля, 23:14
И мать мою с квартирой кинула
Гость
5 июля, 09:09
Взгляд единороски
Гость
4 июля, 23:53
Когда люди поймут что надо делиться?
Гость
5 июля, 02:46
Делятся даже клетки.
Гость
5 июля, 08:24
Привет от Эдика Ахмедова)))))))
Гость
5 июля, 09:31
Это я Эдичка!
Гость
5 июля, 04:31
А кто был до неё главой?
Гость
5 июля, 08:59
Орден дадут. Такая практика. В современной России.
Гость
5 июля, 08:59
Краснослободск когда уже проверим-то с расселением мертвых душ?
Гость
5 июля, 10:04
Голосуем за мошенников
Гость
5 июля, 13:06
Горняков же сказал, что только достойных отобрали на праймериз. бюджетникам рассылали инструкции как за неё голосовать. из образования - учитель физкультуры
Гость
5 июля, 15:19
Да не может быть такого! ЕР - партия с безупречной репутацией! В ней все депутаты - честнейшие люди, все как один "за Родину, и мы вместе"! И они не могут в принципе ни чего украсть у любимой родины и народа!!! Это ошибка!! Караул, товарищи!!!
Гость
5 июля, 18:27
В ЕР нормальные и честные не вступают.